Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29552 5124104

Текущий рейтинг:
#3057 в Современный любовный роман
#1332 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2017, 07:00:36

Доброе утро, теперь Настя точно станет врагом номер 1 для Марины. Как бы та на балу не подгадила Насте с платьем... Эхх жалко будет такую красоту

avatar
17.02.2017, 06:59:26

Доброе утро! Спасибо большое за продолжение!

avatar
17.02.2017, 06:59:25

Ну вот, теперь и с платьем не угодила Марине! Тревожно за Настю, так не хочется, что бы бал был испорчен.

Увидет Стасик нашу Настю в этом платье - и совсем пропадет! Не до Маринки ему будет, только успевай кавалеров отгонять! А Марина, конечно, попытается гадость сделать Насте..
Спасибо, Янина!

avatar
17.02.2017, 06:44:28

Тебе спасибо за сказку))!!!

avatar
17.02.2017, 06:44:05

Доброе утро!
Спасибо!
Согласна с девушками, точно испортит платье, зависть страшное дело...
Ждем продолжение всегда!

avatar
17.02.2017, 06:42:00

Спасибо!

Что мне подсказывает, что Мариночка отомстит Насте за платье и постарается его испортить на выпускном.
Спасибо за проду!

avatar
17.02.2017, 05:58:59

Спасибо за продочку! Как бы Марина какую нибудь гадость не задумала!

avatar
17.02.2017, 05:43:49

Когда продолжение??? Я без этой книги умираю!!!

Спасибо))) ну все, Марина выйдет на тропу войны, вымазав лицо и взбив ирокез, за скальпом соперницы.

avatar
17.02.2017, 05:14:57

Марина ей жизни не даст.

Спасибо

Спасибо! Восхищаюсь Галиной, быть Насте самой красивой!

avatar
17.02.2017, 04:19:00

Спасибо! !!

avatar
17.02.2017, 03:49:31

Спасибо большое! Настя на балу будет самая красивая, главное чтоб Марина не напакостила. Галина молодец!!!

avatar
17.02.2017, 03:41:17

Спасибо большое!!так приятно читать когда рушатся стереотипы на счёт мачехи и падчерицы))))А мачеха прям мировая мама)))и сына на место поставит и за падчерицу заступится,и по матерински просекла отношения сына к Насте)и что Насте Стас нравится))даже как то не хочется называть ее мачехой )))

avatar
17.02.2017, 03:36:33

Еще надеюсь Марина никак не испортит Насте платье!!?

avatar
17.02.2017, 03:10:05

Янина, спасибо большое! Глава замечательная! Я очень рада за Настю, Галина очень хорошая женщина. Только вот, кажется мне, что Марина сделает какую-нибудь пакость. С нетерпением жду продолжение