Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29550 5124072

Текущий рейтинг:
#3197 в Современный любовный роман
#1407 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2017, 02:59:03

Всё-таки хорошо, что герои друг друга не понимают. Нынешний Стас Настину первую хрупкую влюблённость способен только сломать. Интересно, каким будет бал. Почему-то тревожно за Настю. Ах, тут у нас совсем не Золушка пока, увы!))) Спасибо, Янина. Очень интересно.

avatar
12.02.2017, 02:47:11

спасибо)))

avatar
12.02.2017, 02:42:14

Дорогие читательницы, большое всем спасибо за комментарии и живой диалог!! Спасибо!

а мне "Воробышка" привезли!!! Хочу Коломбинуууу на бумагеее

avatar
12.02.2017, 00:30:11

В читателях

скажите ,пожалуйста, сегодня ждать проду?)))

Спасибо!очень интересно!Жду проду...

avatar
11.02.2017, 08:28:20

спасибо

avatar
10.02.2017, 19:59:23

Сегодня будет продолжение?)

avatar
10.02.2017, 23:09:01

Это очень интересно, пожалуйста напишите продолжение уж очень хочется знать что будет дальше)

avatar
09.02.2017, 21:20:11

Привет!! да уж Настя сказала так сказала!! ну канеш и эмоции у Стасяна....ух... просто)) мурашки прям побегли))!!ну Настя это Настя.. она же сказала..Егор друг, естественно она его любит!! как друга!!правду же сказала!! спасибо огромное!!

Спасибо за книгу и за героев,которые соответствуют своему возрасту. Стас поступил так, как поступил бы подросток. А то читаешь иногда про молодеж, а такое ощущение что у них уже такой опыт за плечами) спасибо,) будем ждать, что же будет дальше, с неьерпением) а то я уже похожа на сталкера)))

avatar
09.02.2017, 17:18:07

Хотелось бы чтобы Настя в итоге стала циничней. И жестче. Но думаю она не сильно изменится. Благодарю за проду!)

Какая мудрая женщина все-таки Галина. Как точно она про Стаса сказала " Он берет, что дают, а жизнь дает ему много, и это кружит голову. Для того, чтобы дотянуться и взять самому, ему еще надо дорасти, заматереть...Пока еще ты для него за гранью дозволенного..." А если само в руки не упало то сразу "убирайся из дома и моей жизни"

Спасибо большое за продолжение! Бедная Настя, боится своих чувств. Я так поняла, она еще ни разу не целовалась?

И кого же выберет наша Настенька? Для нее лучше Стаса в этой школе никого нет....

avatar
10.02.2017, 06:41:19

Мама Стаса умная исильная скорее всего за уженом она поняла поведение сына его ревность к Егору поможетли она разобраться им в отношениях.спасибо сильное произведение.

Они думают и чувствуют одно и то же!И оба говорят правду!Но понять друг друга не в состоянии.Потому,что в одни и те же понятия вкладывают разный смысл.Для Насти Егор действительно ТОЛЬКО ДРУГ.По крайней мере,пока.А вот Стас видит в нем соперника.И гораздо счастливее себя.Ведь по этому неизвестному парню скучает ЕГО ЭЛЬФ!А должен только по нему!Как горько осознавать,что то,чего больше всего на свете хочется,что держишь в своих руках и понимаешь,что можешь взять в любую минуту,никогда не станет твоим насовсем.Он может поломать эту маленькую девочку,словно тростинку.Заставить ее захотеть так же,как хочет он сам.Ведь уже попробовал,как это может быть,когда даже сердцебиение в унисон.Но дело-то в том,что первый раз в жизни Стас хочет не просто заполучить,а удержать рядом с собой.Первый раз не азарт испытывает рядом с девочкой,а болезненную зависимость.От ее взгляда,брошенного на него,от ее улыбки,подсмотренной им,от прикосновения,которое заставляет сердце выскакивать из груди.Ему больно от любви,поэтому он и кричит о ненависти.
Почему-то мне тревожно.Этот первый Настин бал...Что произойдет на нем?Слишком много недоброжелателей на одну беззащитную девочку.

avatar
10.02.2017, 00:33:54

Наконец-то проявление чувств... Спасибо за продолжение, ждём ещё.

avatar
10.02.2017, 00:23:14

Спасибо! Момент напряженный как натянутая струна. А потом резкий выдох. Мне жалко Стаса. И хочется узнать как дальше сложиться