https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3197 в Современный любовный роман
#1407 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё-таки хорошо, что герои друг друга не понимают. Нынешний Стас Настину первую хрупкую влюблённость способен только сломать. Интересно, каким будет бал. Почему-то тревожно за Настю. Ах, тут у нас совсем не Золушка пока, увы!))) Спасибо, Янина. Очень интересно.
спасибо)))
Дорогие читательницы, большое всем спасибо за комментарии и живой диалог!! Спасибо!
а мне "Воробышка" привезли!!! Хочу Коломбинуууу на бумагеее
В читателях
скажите ,пожалуйста, сегодня ждать проду?)))
Спасибо!очень интересно!Жду проду...
спасибо
Сегодня будет продолжение?)
Это очень интересно, пожалуйста напишите продолжение уж очень хочется знать что будет дальше)
Привет!! да уж Настя сказала так сказала!! ну канеш и эмоции у Стасяна....ух... просто)) мурашки прям побегли))!!ну Настя это Настя.. она же сказала..Егор друг, естественно она его любит!! как друга!!правду же сказала!! спасибо огромное!!
Спасибо за книгу и за героев,которые соответствуют своему возрасту. Стас поступил так, как поступил бы подросток. А то читаешь иногда про молодеж, а такое ощущение что у них уже такой опыт за плечами) спасибо,) будем ждать, что же будет дальше, с неьерпением) а то я уже похожа на сталкера)))
Хотелось бы чтобы Настя в итоге стала циничней. И жестче. Но думаю она не сильно изменится. Благодарю за проду!)
Какая мудрая женщина все-таки Галина. Как точно она про Стаса сказала " Он берет, что дают, а жизнь дает ему много, и это кружит голову. Для того, чтобы дотянуться и взять самому, ему еще надо дорасти, заматереть...Пока еще ты для него за гранью дозволенного..." А если само в руки не упало то сразу "убирайся из дома и моей жизни"
Спасибо большое за продолжение! Бедная Настя, боится своих чувств. Я так поняла, она еще ни разу не целовалась?
И кого же выберет наша Настенька? Для нее лучше Стаса в этой школе никого нет....
Мама Стаса умная исильная скорее всего за уженом она поняла поведение сына его ревность к Егору поможетли она разобраться им в отношениях.спасибо сильное произведение.
Они думают и чувствуют одно и то же!И оба говорят правду!Но понять друг друга не в состоянии.Потому,что в одни и те же понятия вкладывают разный смысл.Для Насти Егор действительно ТОЛЬКО ДРУГ.По крайней мере,пока.А вот Стас видит в нем соперника.И гораздо счастливее себя.Ведь по этому неизвестному парню скучает ЕГО ЭЛЬФ!А должен только по нему!Как горько осознавать,что то,чего больше всего на свете хочется,что держишь в своих руках и понимаешь,что можешь взять в любую минуту,никогда не станет твоим насовсем.Он может поломать эту маленькую девочку,словно тростинку.Заставить ее захотеть так же,как хочет он сам.Ведь уже попробовал,как это может быть,когда даже сердцебиение в унисон.Но дело-то в том,что первый раз в жизни Стас хочет не просто заполучить,а удержать рядом с собой.Первый раз не азарт испытывает рядом с девочкой,а болезненную зависимость.От ее взгляда,брошенного на него,от ее улыбки,подсмотренной им,от прикосновения,которое заставляет сердце выскакивать из груди.Ему больно от любви,поэтому он и кричит о ненависти.
Почему-то мне тревожно.Этот первый Настин бал...Что произойдет на нем?Слишком много недоброжелателей на одну беззащитную девочку.
Наконец-то проявление чувств... Спасибо за продолжение, ждём ещё.
Спасибо! Момент напряженный как натянутая струна. А потом резкий выдох. Мне жалко Стаса. И хочется узнать как дальше сложиться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена