https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3181 в Современный любовный роман
#1420 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное ,очень- очень интересно!!!!!!!
Спасибо
Спасибо!
спасибо ))))
Спасибо.
Спасибо за проду!
Спасибо за отличное продолжение. Эх глупый, глупый Стас. Ведь ему и усилий прилагать не надо, просто подарить капельку нежности и тепла, и Настя сама бы потянулась как мотылек на свет. Как я предполагаю основные события доджны быть когда они уже будут постарше? Ведь пока Настя настолько еще ребенок.
Спасибо!)
Спасибо)))
Спасибо огромное. Сцена очень жаркая, искры так и сыпались. Ну какие они ещё подростки. Порывистые, сами делают поспешные выводы, считая, что всё знают. Настя ещё такой ребенок. Жду продолжение.
Точно Рыжий подметил "школата".... Янина я так понимаю они на несколько лет расстанутся....а это скоро будет?
Ой я даже не знаю что и сказать...
Спасибо!
Спасибо! Стас, Стас! Может и лучше, что Настя так ответила, не все в жизни бывает так как хочется, это тоже надо пережить
Как всегда сердце ёкает! Не могууууу,как волк воюююю ))))ну почему не каждый день продочка (。ì _ í。)(°ロ°٥) как ж тяжко ждать, раз в неделю (⌒o⌒)(⌒o⌒)(⌒o⌒)
Добрый вечер милый автор. Мы все сегодня спать не будем и своими мыслями и вам не дадим. Подсали не бросайте нас. Спасибо
Ну когда же ?
перечитала последнюю главу)еще раз спасибо!
А скоро прода? Умираю от нетерпения, Яниииина!!!)
Можно узнать, будущее Стаса в только ты связано с сюжетом других ваших книг? Вы говорили, что не планировали писать его историю. Так что можно ли надеяться не на печальный, а на лучший конец их истории?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена