Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29550 5124066

Текущий рейтинг:
#3181 в Современный любовный роман
#1420 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2017, 07:03:56

Спасибо огромное ,очень- очень интересно!!!!!!!

Спасибо

avatar
09.02.2017, 06:16:36

Спасибо!

avatar
09.02.2017, 06:10:00

спасибо ))))

avatar
09.02.2017, 05:53:39

Спасибо.

Спасибо за проду!

Спасибо за отличное продолжение. Эх глупый, глупый Стас. Ведь ему и усилий прилагать не надо, просто подарить капельку нежности и тепла, и Настя сама бы потянулась как мотылек на свет. Как я предполагаю основные события доджны быть когда они уже будут постарше? Ведь пока Настя настолько еще ребенок.

avatar
09.02.2017, 05:03:53

Спасибо!)

Спасибо)))

avatar
09.02.2017, 04:41:09

Спасибо огромное. Сцена очень жаркая, искры так и сыпались. Ну какие они ещё подростки. Порывистые, сами делают поспешные выводы, считая, что всё знают. Настя ещё такой ребенок. Жду продолжение.

avatar
09.02.2017, 04:23:22

Точно Рыжий подметил "школата".... Янина я так понимаю они на несколько лет расстанутся....а это скоро будет?

avatar
09.02.2017, 04:22:26

Ой я даже не знаю что и сказать...

avatar
09.02.2017, 04:17:06

Спасибо!

Спасибо! Стас, Стас! Может и лучше, что Настя так ответила, не все в жизни бывает так как хочется, это тоже надо пережить

Как всегда сердце ёкает! Не могууууу,как волк воюююю ))))ну почему не каждый день продочка (。ì _ í。)(°ロ°٥) как ж тяжко ждать, раз в неделю (⌒o⌒)(⌒o⌒)(⌒o⌒)

avatar
08.02.2017, 22:30:11

Добрый вечер милый автор. Мы все сегодня спать не будем и своими мыслями и вам не дадим. Подсали не бросайте нас. Спасибо

avatar
08.02.2017, 18:47:07

перечитала последнюю главу)еще раз спасибо!

avatar
08.02.2017, 17:30:04

А скоро прода? Умираю от нетерпения, Яниииина!!!)

Можно узнать, будущее Стаса в только ты связано с сюжетом других ваших книг? Вы говорили, что не планировали писать его историю. Так что можно ли надеяться не на печальный, а на лучший конец их истории?