Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29548 5123960

Текущий рейтинг:
#3121 в Современный любовный роман
#1405 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2017, 14:21:52

спасибо! я смотрю, у Ленки этой совсем нет головы на плечах. всей школой полоскали её нижнее бельё с подачи Стаса, а она и рада
Воропаев-Воропаев. Интересно, что задумал

avatar
27.01.2017, 14:21:25

Спасибо

Спасибо за главу! Будем ждать новую!

avatar
27.01.2017, 14:05:29

Девушки, добрый день! Большое спасибо за комментарии и ваши эмоции! Очень приятно, что история Насти и Стаса не оставляет вас равнодушными. Спасибо!

avatar
27.01.2017, 13:54:29

спасибо за продолжение!!!

avatar
27.01.2017, 13:47:37

Янина, СПАСИБО за главу!!!

avatar
27.01.2017, 13:18:57

Спасибо!
Вот правильно Настя заметила-не добрые глаза у Сергея...Главное, чтобы ей хватило ума и смелости отказать ему... На фиг на фиг такие прогулки, которые неизвестно чем могут закончиться...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
27.01.2017, 12:26:32

Спасибо

avatar
27.01.2017, 12:01:07

Спасибо большое за продолжение! Я думаю, Настя все-таки согласится пойти. И если поначалу Воропаев заинтересовался Настей как девушкой, то теперь это способ насолить Стасу и отомстить за сестру. Очень жаль Настю за то, что оказалась втянутой в эту жестокую игру( Стас должно быть просто взбесится, если узнает, что она гуляет с Сергеем.

Ждем продолжения...

avatar
27.01.2017, 11:26:06

Я думаю Воропаев хочет отомстить Стасу ((( обидно за Настю

avatar
27.01.2017, 11:20:28

Воропаев все таки рискнул. Не согласится думаю и правильно сделает

согласиться или нет?

avatar
27.01.2017, 10:08:58

Надо согласиться погулять!)ждала проду очень очень!) А наш стасик это что то,возбудитель спокойствия! Интересно его мысли узнать)

avatar
27.01.2017, 09:51:31

Спасибо огромное за продолжение !!! Очень скучали по вам .

avatar
27.01.2017, 09:47:39

спасибо!

avatar
27.01.2017, 09:46:55

Все всем мстят,это так по-юношеские,как сама в школу вернулась.Спасибо Янина за продочку!!!!!и с выходом Воробышка,буду ждать автографа!!!!!!!

avatar
27.01.2017, 09:39:21

Спасибо!

avatar
27.01.2017, 09:31:25

Спасибо!

avatar
27.01.2017, 09:29:28

Спасибо!