https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3121 в Современный любовный роман
#1405 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! я смотрю, у Ленки этой совсем нет головы на плечах. всей школой полоскали её нижнее бельё с подачи Стаса, а она и рада
Воропаев-Воропаев. Интересно, что задумал
Спасибо
Спасибо за главу! Будем ждать новую!
Девушки, добрый день! Большое спасибо за комментарии и ваши эмоции! Очень приятно, что история Насти и Стаса не оставляет вас равнодушными. Спасибо!
спасибо за продолжение!!!
Янина, СПАСИБО за главу!!!
Спасибо!
Вот правильно Настя заметила-не добрые глаза у Сергея...Главное, чтобы ей хватило ума и смелости отказать ему... На фиг на фиг такие прогулки, которые неизвестно чем могут закончиться...
Ждем продолжение с огромным интересом!
Спасибо
Спасибо большое за продолжение! Я думаю, Настя все-таки согласится пойти. И если поначалу Воропаев заинтересовался Настей как девушкой, то теперь это способ насолить Стасу и отомстить за сестру. Очень жаль Настю за то, что оказалась втянутой в эту жестокую игру( Стас должно быть просто взбесится, если узнает, что она гуляет с Сергеем.
Ждем продолжения...
Я думаю Воропаев хочет отомстить Стасу ((( обидно за Настю
Воропаев все таки рискнул. Не согласится думаю и правильно сделает
согласиться или нет?
Надо согласиться погулять!)ждала проду очень очень!) А наш стасик это что то,возбудитель спокойствия! Интересно его мысли узнать)
Спасибо огромное за продолжение !!! Очень скучали по вам .
спасибо!
Все всем мстят,это так по-юношеские,как сама в школу вернулась.Спасибо Янина за продочку!!!!!и с выходом Воробышка,буду ждать автографа!!!!!!!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена