- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Толмаз. История моего падения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683119038_93.jpg
Толмаз. История моего падения
Татьяна Алая
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь вопреки всему..., страсть откровенные..., одержимость гг
Рейтинг:
36
36
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13734 в Романтическая эротика
#9870 в Женский роман
Заморожена: 07 Ноя
69 стр.
Публикация:
03.05.2023 — ...
Аннотация к книге "Толмаз. История моего падения"
БЕСПЛАТНО! Эта встреча была случайной. Он совершенно не мой типаж мужчины, не моего круга, намного старше, грубый и эгоистичный. Мы с ним из совершенно разных миров: он жестокий боец без правил, а мне только-только исполнилось 18, когда вся жизнь и столько возможностей впереди. А главное - настоящая любовь. А таких мужчин, как Толмаз нужно обходить стороной, потому что он живет по своим законам и принципам, любит кровь и жестокость, делая, как хочет.Мне даже не следует думать о таком мужчине, но когда я смотрю, как он идет навстречу, то тело тут же сводит от жгучего желания..... Я не могу забыть Толмаза и готова идти за ним, куда скажет.... Но захочет ли он, чтобы я это сделала?
Другие книги автора
9 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа где продолжение?
Не хочу быть "душнилой", но....сначала трусики и лифчик запихала под подушку и в следующий момент Толмаз не снимая лифчика отодвинул косточку.....сколько же лифчика на героине? )))))
Ждемс
Где ж продолжение то?????
Дорогой Автор, благодарю за новую историю, которая необычна, интересна и трогательна.
Что может быть необычнее, нежнее и страстнее чувств, зарождающихся между двумя героями, особенно когда эти чувства едва ли осознаются?
И этот путь не бывает прост. Наверное, всё не безоблачно и главное ещё впереди.
Но пока наслаждаюсь этими мгновениями трогательности, нежности, тепла и тихой радости, которые дарят главы и воспоминания о первой любви (которые эта история пробудила).
Благодарю сердечно за героев, которые - пока ещё загадка (чей мир так интересно увидеть, почувствовать, понять) и за наслаждение каждой прочитанной строкой, за улыбки и переживания, за предвкушение и ожидание.)
интересненько
удачного старта!
С новинкой
С почином книги!✷
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена