https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574427126_1.jpg
#4986 в Короткий любовный роман
#5152 в Женский роман
19.09.2019 — 20.11.2019
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоспадибожемой, Томазо, ну окажись хоть ты нашим спасителем среди этих недомужиков, только и знают как подмешать наркотик, манипулировать и заставлять силой, а на ухаживания извилишек уже не хватает((( Спасибо за продолжение!!! Вдохновения:****
Вот не зря монетка на ребро стала! Очень надеюсь, что Томазо увезет Кьяру. Ведь лестница контрабандистов и в кабинет ведет.
Уж слишком обнаглели братцы Лукарини, Кьяра - игрушка в их загребущих шаловливых ручонках.
Рина, спасибо за продолжение!!!
Каро, "а по попе" отменяется. Спасибо за содействие Томазо. Зря я усомнилась в твоей преданности Кьяре.
Томазо, я в тебя верю!
Сержио и Альдо, надеюсь, что Рина придумает, как с вами поступить.
Рина, если надумаешь кастрировать сыночков Гвидо, мои тупые ножницы к твоим услугам.
Рина, не устаю восхищаться. Браво.
Вдохновения и лёгкого перышка Музе.
Каролине - респект и уважуха! В память о детской дружбе она все же предупредила Томазо. Кьяра спасена! Ну, я так надеюсь. И спасибо лестнице контрабандистов.
Думаю, братьям не поздоровится, Томазо так это не оставит.
Рина, спасибо за продолжение!
Томазо МУЖИК!!! Так держать!! ?
Похоже, Томазо удалось переиграть братьев Лукарини. Хорошо бы!
Рина, спасибо за продолжение!
Не, ну что за сынки у Гвидо! Просто поганцы!!!
Сколько же в них гнили. А я-то думала, что паршивой овцой в семье является Альдо. А там, как оказалось, и Сержио недалеко ушёл.
Рина, здорово. Раз я так реагирую, значит автор в очередной раз очень крепко зацепил меня. И не отпускает. Вот, что важно и ценно. Для меня, как читателя.
Рина, спасибо за эмоции. Вдохновения и легкого перышка.
По-моему, кто-то срежиссировал арест. Как бы было здорово, если бы братьев Лукарини подольше продержали взаперти. А за это время Томазо помог бы Кьяре.
Рина, как всегда, великолепно.
Хочу пожелать Музе неутомимости и отличного настроения для творчества.
А вот интересно, кто же так постарался, что братцев упекли в подземелье?
Но этому товарищу - респект!
Рина, спасибо за продолжение!
Бинго!!! Ай, да Томазо!!!
Любой каприз в виде подземелья с крысами и сбалансированного - хахаха - питания с витаминами и микроэлементами за ваши денежки, господа Лукарини. Кушайте, не обляпайтесь.
Рина, слов нет *имитируя голос Татьяны Анатольевны Тарасовой*: - Шедеврально!
Я в восторге))))))))
Не, ну я так не играю!
Не ожидала я от Алессандро двойных стандартов. А еще во мне теплится надежда, что хоть Лючия не предаст Кьяру, и снадобье окажется с совершенно другим действием. Ведь разбавить это питье поручили служанке Кьяры, может, та получила от Лючии другие инструкции.
Кьяра в большой опасности. Жду появления Томазо. Надеюсь, хоть он не предаст Кьяру.
Рина, спасибо за продолжение!
Наш автор решила заставить читателей понервничать.
Нет, как-то не вяжется у меня. Алессандро точно знал, что Кьяра жила во грехе вместе с Гвидо и Сержио. И его всё устраивало, он вполне себе привечал жену друга, стал крестным ребёнку и всячески поддерживал, когда она овдовела. А теперь Кьяра для него внезапно стала потаскухой, хотя ничего ровным счётом не поменялось. Альдо весь такой хороший, а Кьяра потаскуха. Настолько потаскуха, что на тебе, Альдо, микстурки волшебной, шоб наверняка. Охереть не встать. Алессандро лицемер. Разочаровал. А Лючия разбила мне сердце. Как ты могла, ба?! Я так верила, что у Кьяры есть поддержка, а оказалось, что все сплошное гребаное лицемерие. Бедная девочка. Томазо, мать-перемать! Где ты шляешься?! Спаси её, не дай этой шайке уродов сломать её. Риночка, спасибо за проду. Бодрит)
"И ты, Брут??!!" Эх, Алессандро, расстроил.... Главное теперь, чтобы Томазо успел до сие постельного действа!!! Спасибо за продолжение, книга потрясающая, откровенная, но не грязная и героиня своим действием или поведением ни разу не вызвала раздражения!
Томазо! Бравый пират! Спаси девочку от этих подлых похотливых змеюк!
А Томазо оказался прав, называя Сержио темной лошадкой. Вот и показал этот нежный влюбленный свое истинное лицо.
Думаю, нотариус не переслал бы сканы только Сержио, если он потребовал присутствие при встрече и Кьяры. Явно это происки младшенького. И бьет по больному - по привязанности Кьяры к детям и по ее боязни Альдо.
Скорее бы Томазо явился! Очень надеюсь, что для такого ответственного шага, как предложение Кьяре, он захочет взять с собой своих родственников. Так легче будет справиться с оборзевшими Лукарини.
Рина, спасибо за продолжение!
Кьяра, девочка, почему ты поверила Сержио? Почему не убедилась сама в правдивости слов пасынка?
Может, я ошибаюсь, но моя фантазия подсказывает, что Серёга соврал.
Рина, спасибо за продолжение. Как всегда, великолепно. Очень интересно, что же та дальше, чем все закончится, но я так не хочу, чтобы книга заканчивалась!!!
А давайте лучше Сержио убьём? Не ну он и подлец. Вот по-любому Гвидо ничего такого не оставлял, очень верю в подлог со стороны младшего гадёныша. Ишь как хвост распустил, самец твою налево. А может это он батю того.. кокнул, чтобы Кьярой завладеть единолично? Ух, ну и выбесил, слов нет. Томазо, золотце, ну хоть ты сделай что-нибудь. Будь хоть ты хорошим. Я в твоей команде, мужик, как и всегда была. Риночка, спасибо за убийственную проду!
ну вот ни за что не поверю, что Гвидо мог так поступить с Кьярой! это, Серёга, недоумок такой, брешет. Не удивлюсь, если он причастен к смерти папаши.
Почему не было предупреждений о насилии? Читать резко расхотелось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена