https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574427126_1.jpg
#5041 в Короткий любовный роман
#5207 в Женский роман
19.09.2019 — 20.11.2019
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так поворот с завещанием по опеке) и никуда от этих озабоченных братцев не деться... А Сержио так-то свое истинное лицо показал во всей красе, а при папке таким тихушей был) надеюсь Альдо к ним присоединяться не будет в постели до последнего, а там Томазо подоспеет! Спасибо большое за продолжение:****
Моё предложение в силе. Давайте убьем Альдо
Серёга, а ты не припух? Это квалифицируется как насилие. Если бы Кьяра не была готова, ты сделал бы ей больно, идиота кусок!
Рина, как всегда, замечательно!
Кьяра действительно меняется. Прежняя никогда бы не оставила Лорин без помощи.
А Томазо - просто Змей-искуситель. И водить Букашку учит, и в оливковую рощу заманил, и целовать начал.
Рина, спасибо за продолжение!
Похоже, Томазо решил обновить воспоминания Кьяры, связанные с этой оливковой рощей. Зачем ему призрак Гвидо, если он хочет всецело владеть телом, мыслями, душой и сердцем рыжеволосой красавицы?
Как мне нравится эта новая Кьяра!!!
Рина, великолепно! Читаю и наслаждаюсь.
Альдо вооружился мощным биноклем - хахаха! А что не телескопом? Ведущая роль в мини-спектакле досталась сейчас Томазо, но на сцену не прочь выйти Сержио и Альдо. Последний вызывает жгучее желание засунуть его куда-нибудь в психушку. Пусть оттуда вещает "небылицы" про Кьяру.
Ах, Гвидо, какой ты молодец. Завещал все молодой жене, теперь сынлчки ведут борьбу за двойной приз - Кьяру и наследство.
Рина, замечательное продолжение.
Музе передайте мои пожелания вдохновения и радости творчества.
Вот, оказывается, кто застукал Кьяру и Томазо за поцелуем! Альдо.
Этот сыночек изворотливый, что-нибудь, да придумает. Небось, какйю-то гадость.
Рина, спасибо за продолжение!
Сержио! ну какой кретин! от братца недалеко ушёл! надеюсь, Кьяра найдет способ отомстить! интересно, что за сюрприз их ждёт у нотариуса?!
ну и Кьяре бы замки поменять, что ли?!
)))))) их кто нибудь заметит
А мне в этом кусочке не меньше Кьяры понравился Сержио со своей искренней любовью к ней. Он признался, что не может навредить любимой женщине, а для себя определил, что будет ждать ее возвращения, несмотря ни на что.
Рина, спасибо за продолжение!
Кьяра богиня, не перестаю ее восхищайся. Какая она умничка, раскатала мужчин будь здоров.
Вот Кьяра и показала, что может быть жёсткой и вправе ставить условия зарвавшимся самцам. Умничка!!!
Спасибо Гвидо, что составил завещание. Он, конечно, негодяй тот ещё - с его подачи Сержио стал третьим в их постели. Будем считать, что этим завещанием Гвидо искупил - частично, ибо я кровожадная и злопамятная))) - свои грехи перед Кьярой.
Боюсь представить, как ринутся в бой молодые самцы, чтобы прибрать к рукам молодое тело, сердце и душу Кьяры.
Рина, это просто восторг! Спасибо за великолепное продолжение.
Передайте Музе мои самые наилучшие пожелания и скажите ей, что она изумительная.
Похоже, что Кьяра действительно проснулась после длительного сна и теперь хочет окунуться в мир удовольствий. При этом она поставила жесткие условия пасынкам в части бизнеса.
Да еще и открыла охоту на себя.
Интересно, что из этого получится.
Рина, спасибо за продолжение!
Ну вот, наконец-то птеньчик оперился! Спасибо!!! Очень интересно как события будут развиваться дальше! Даже немного жаль беднягу Сержио - мне ксжется у него мало шансов с Томазо! :)))
Какой же Альдо глупый и недальновидный! Теперь он хочет тягаться с Кьярой из-за детей. А сколько из-за него неприятностей! Это еще хорошо, что Томазо смог спровадить сводного брата Эстреллы, а так бы неприятности старшенького пошли бы по второму кругу.
Рина, спасибо за продолжение!!!
Кьяра, моя ж ты девочка!!! Она стоит во главе клана Лукарини, она заботится о защите детей и о своей. Все правильно делает.
Сержио - ты задрот! Молчи, чтобы сойти за умного. Женится он на Кьяре - ага, бежит она и волосы назад.
Рина, бесподобно!
Вдохновения и лёгкого перышка!
О как! Наша Кьяра теперь, при поддержке Канторини, может и зубки показать навязчивому Альдо.
Рина, спасибо за продолжение! ЗдОрово!
Горжусь ей
Молодец Кьяра! Взрослеет, умнеет..
Рина, спасибо огромное за продолжение!
Вот же, мужики! Кьяра искренне скорбит по Гвидо, а этим нужен доступ к ее телу. Альдо вообще страх потерял.
Хорошо, что наша девочка умненькая. А падре с Вито и Томазо ей помогут. Скорее всего, Томазо будет приставать к Кьяре, но не так рьяно. Как по мне, уж лучше пусть будет с Кьярой он, чем компания братцев.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена