https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574427126_1.jpg
#5045 в Короткий любовный роман
#5229 в Женский роман
19.09.2019 — 20.11.2019
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРина, слов нет, какая захватывающая история!!!
Восхищаюсь героиней. Альдо - падла озабоченная! Сержио, твой язык надо было отрезать ещё в первых главах, чтобы ты не лез со своими заявлениями. Теперь подставил Кьяру.
Рина, спасибо за продолжение. Прочитала единым махом.
Вдохновения и лёгкого перышка.
Давайте убьем Альдо. Он меня достал ))))
Решительный настрой Кьяры в отношении вандала и убийцы Гвидо восхищает, даже Лючия высказала ей свое расположение.
А вот поведение Филиппе просто возмущает. Правильно сделали Альдо с Томазо, что выставили его из дома Лукарини.
Рина, спасибо огромное за продолжение!
Кто же так ненавидел Гвидо, что даже после его смерти не может успокоиться?
Зато теперь, похоже, Кьяра попадает в дом Алессандро, и теперь ее опекать будет Томазо?
Рина, спасибо огромное за продолжение!
Меня только одно удивляет, почему у этой книги так мало лайков?
Замечательная книга )
Что то отец перебарщивает
девочки, подскажите, я не могу оплатить книгу через телефон!??
Бедная Кьяра. Не только лишилась мужа, но и находится в опасности, ибо враг где-то рядом. И этот враг очень ненавидит Гвидо. Даже после его смерти, достаточно вспомнить, что убийцы сделал с портретом старшего Лукарини. Подозреваю я одну личность, но не уверена.
Кто бы это ни был - сволочь он первостатейная!!!
Рина, как всегда, замечательно. Читается на одном дыхании. Это надо уметь - держать читателя в напряжении, не расслабляя. Если только на пару мгновений.
Вдохновения и лёгкого перышка.
Кьяра в своей скорби вызывает уважение. И очень хорошо, что и Сержио, и Альдо стали ей огромной поддержкой в течение этого года.
Интересно, а почему Алессандро покосился на маленького Гвидо? Увидел сходство не с папаней?
Рина, спасибо за продолжение!
Так жалко Кьяру! Ее скорбь такая искренняя! Для нее Гвидо был всем. Ведь, как вспомнила она, они и не разлучались с мужем никогда, Гвидо всегда был рядом, он искренне оберегал ее, заботился.
Теперь на Кьяру действительно навалится куча проблем. Как сказал Сержио, она теперь главная в семье, на ней все младшие дети.
И скорее всего, скоро ей придется отбиваться от трех претендентов на ее постель. А ведь только Сержио ей близок, в его объятиях она ощущает защиту и спокойствие.
Рина, спасибо огромное за продолжение!
Бедная Кьяра Но мне кажется, она себя в обиду не даст)
Бедная Кьяра - сейчас налетят коршуны. Вдова, богата, талантлива и красива.
Сержио сделал заявление - ай, да молодец! Мой, говорит, может быть, ребёнок. Женюсь на Кьяре. Да ХТО тебе дастЬ, шустрый!?! Тут такая очередь за рукой и сердцем Кьяры, что впору устраивать кастинг женихов.
Рина, как всегда, великолепно. Не оторваться, постоянно захожу сюда, чтобы посмотреть, есть ли продолжение.
Рина, от всей души желаю вам вдохновения и радости творчества.
Ну вот! Вся троица в сборе. Сейчас начнут нашу Кьяру делить. Правда, может быть, в таком составе они быстрее найдут убийцу Гвидо. Да и выяснят заодно подноготную Филиппе.
Ой, а что это с нашей девочкой? Ребенка теряет?
Рина, спасибо огромное за продолжение!
Так увлекательно!
Вот это да!!! Гвидо отправлен к праотцам, Альдо снова попал под подозрение, Кьяра - могу себе представить, ЧТО пришлось ей пережить. Сержио наверняка постарается быть все время рядом с любимой. Томазо начал расследование. Всё трое одержимы Кьярой, все трое хотят быть с ней. И беременность эта невовремя. Такие переживания бесследно не проходят и могут отразиться на состоянии плода.
Рина, огромное спасибо за продолжение. Как всегда, фейерверк эмоций. Класс!!!
Не успела прочитать, уже хочется продолжения.
Вдохновения и лёгкого перышка!
Кьярра останется с Томмазо скорее всего, его замечательная бабушка скорее всего увезёт ее оттуда и приютит у себя.
Наверно она не умирает. Просто ей стало плохо
Какой поворот! Боже, как же я переживаю за Кьяру! Пусть она останется с Сержио!
Альдо неудачно пошутил насчет смерти отца, а кто-то предпринял конкретные шаги, В итоге - Гвидо мертв, а Кьяра стала вдовой. Богатой вдовой.
Рина, спасибо за продолжение!
Не верю, что Альдо убил Гвидо, не знаю почему, но не верю. Он конечно говнюк редкостный, но не убил бы. Надеюсь. Сейчас все узнают, Томмазино подтянется, будут бедную беременную девочку на части рвать. А может Кьярра наоборот силу обретёт и раскидает их всех, как котят. Такое. Оде не исключаю.
Спасибо за продолжение!!! А уже было раскрыто кто подложил отраву в еду к Гвидо, а траванулась Кьяра, может я пропустила???? Что-то мне не дает покоя этот Сержио, может это он пытался сначала отравить отца, не смог, уехал на край света из-за вины, что чуть не убил любимую, а потом все же довел дело до конца... как-то только он рядом все время ошивался с ними.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена