https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574427126_1.jpg
#5081 в Короткий любовный роман
#5238 в Женский роман
19.09.2019 — 20.11.2019
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, мамочки, что теперь будет. Это ж теперь никакой защиты толком. Сержио не Гвидо, его воля столько не весит. У Альдо, считай, руки теперь развязаны, вряд ли его остановит беременность. А ещё Томазо там где-то, у которого тоже руки теперь развязаны. Сейчас начнут втроём окучивать молодую вдовушку.
А весело у них. Кьярра теперь вдова. Жалко ее, теперь начнётся война за неё. Гвидо хоть задерживало молодых самцов, теперь некому. Армагеддон начнётся.
Ого. Кто же это может быть?
От кого же все-таки ждёт ребёнка Кьяра?
Гвидо вызывает все больше и больше отторжения. Это он заварил кашу, это он привёл в супружескую постель третьего, это он не даёт передышки Кьяре.
Козёл!!!
Козёл этот Гвидо. Хорошо, что Альдо не затащили в кровать.
Пусть не удивляется, если Кьяра пошлёт его в пешее эротические. Когда-нибудь.
Рина, замечательное продолжение. Роман получается бомбический. Как и первая книга.
Вдохновения и лёгкого перышка.
Правильно сделали, что спровадили Филиппе. Надеюсь, он не добавит им проблем.
И хорошо, что Кьяра поддержала решение мужа.
Рина, спасибо за продолжение!
Рина, я в восторге от этого романа. Чувствую, интрига закручивается! Что же будет дальше? Жду проду!
Казалось, ей судьба преподнесла подарок:
Достаток, муж и дочь. Но есть один нюанс:
Два пасынка ее - все просто жаждут Кьяру!
И каждый из мужчин использует свой шанс.
Она свела с ума красавчика Томазо!
Но и сама она не в силах устоять!
Блестят ее глаза, сверкают как алмазы,
Ах, Кьяра, как же быть? Ведь ты жена и мать.
И снова зачала - растет в тебе плод страсти.
Пусть, кто его отец, пока не знаешь ты.
Ты даришь тело им, в своей купаясь власти.
Но сердце! В сердце - ОН! Герой твоей мечты.
Рина, спасибо за огромное удовольствие, с которым я читаю этот роман. Чудо!
И
Каждое продолжение жду с огромным нетерпением, а потом смакую каждое слово. Замечательный слог, яркий, живой.
Рина, огромное спасибо за удовольствие и фейерверк эмоций.
Не умею завидовать, искренне рада, когда на Литнете Появляется по-настоящему талантливый автор.
Кьяра, девочка, что же ты делаешь с мужчинами?!
Рина, вдохновения Музе и лёгкого перышка.
Для Филиппе Кьяра - только продолжение его таланта, источник продолжающейся славы его, как художника.
Господи, где тот мужчина, который будет ценить Кьяру как человека, а не искать выгоды в ее использовании - как сексуальной игрушки, как источник славы?
Рина, спасибо огромное за продолжение!
Как же глубоко Томазо Манчини проник в сознание Кьяры! Вон, уже сны видит с его участием.
А Сержио прекрасно удается справляться с токсикозом Кьяры. Что ж, у каждого свои методы, кому-то помогает имбирное печенье с мелиссой, а кому то...
Плохо, что Альдо решил действовать через племянницу, расстраивая ту. Хотя та его быстрее спровадит Гвидо.
Рина, спасибо за продолжение!
Ох уж Томазо. Даже в мысли закрался
Альдо повезло, что вместе с ним приехал и отец Кьяры. Многие вопросы, касающиеся Кьяры, задал именно Филиппе. Альдо и не пришлось светить свою заинтересованность в мачехе.
Рина, спасибо за продолжение!
Ну, все! Альдо уже навострил лыжи, чтобы идти завоевывать Кьяру! Бедная девочка! Отбиваться от этого ненормального будет сложно. А еще же где-то бродит страждущий Томазо!
Рина, спасибо за продолжение!
Рина, я убита наповал!!! Кьяра снова беременна - это же "пипей" (как говорит одна маленькая девочка) какой-то. Елена ещё так мала, Кьяра в каком-то событийном цейтноте, а тут ещё...
Сержио или Гвидо? Чей шустрик с хвостиком умудрился добраться первым к заветной цели?
Пошла снимать стресс. Чаем.
Вдохновения Музе и лёгкого перышка.
И кто же отец?
Рина, прочла все выложенное. Что-то мне стало жалко Кьяру. Ей муж и Сержио просто не дают продыху. Причем, Сержио все бОльшую роль себе отвоевывает, а Гвидо и не возражает. И скорее всего, что беременность от Сержио (думаю, я не ошибаюсь) - это продуманный шаг Гвидо, своеобразная страховка от поползновений Томазо Манчини.
Надеюсь, хоть Альдо выбыл из гонки за телом Кьяры. Как же удачно неудачно упала его невеста!
Очень интересно!!!
Вдохновения Автору!
Альдо не в монастырь нужно, а в психушку
Когда в сердце поселилась любовь к Томазо, там больше нет места для Гвидо и Сержио. Да, оба - её любовники. Но теперь душа Кьяры находится в смятении. И уж беременеть от пасынка - верх глупости.
Рина, не устаю удивляться поворотам сюжета, невозможно предугадать поступки героев. А уж про то, что будет дальше, угадывать - напрасный труд.
Рина, вдохновения и радости творчества.
Мне кажется или Сержио ей больше не нравится????
Тьфу ты господи, не хватало ещё от любовника залететь. Почему-то мне кажется, что именно это и произошло. Тогда точно никаких шансов развязаться с этой семейкой. Спасибо за проду, Рина. Как всегда выше всяких похвал
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена