https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574427126_1.jpg
#5081 в Короткий любовный роман
#5238 в Женский роман
19.09.2019 — 20.11.2019
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с подпиской! Книга просто потрясающая, очень переживаю за Кьяру как там она будет. До слез обидно мне что придется покинуть вас((( но надеюсь что все таки рано или поздно вернусь) Огромного вдохновения и много много подписчиков! Спасибо вам огромное за то удовольствие и шквал эмоции, что вызвала история)))
Скажите, пожалуйста, это не первая книга, надо прочитать что-то до этого? Мне понравилось начало, хотелось купить подписку, но почитав чутка комментарии поняла, что что-то упускаю
Рина, поздравляю с подпиской. Продолжаю следить и переживать за Кьяру. Всё жду какого-то подвоха. Мне с первой книги не нравятся ни Гвидо, ни Сержио за своё потребительское отношение к девочке. Пусть она богата, желанна как женщина, окружена вниманием и может заниматься тем, чем хочет, а не думать о том как выжить - это всё не то. Ещё ни разу никто не спросил Кьяру чего сама она от жизни хочет. Все вокруг только трахают (или хотят трахнуть), рядят как куклу, да хвалят я ей. А она плывёт по течению, берет лучшее от того, что имеет и в общем-то не тужит особо, учитывая её жизнь до Гвидо. Но а как же любовь? Ведь хорошая она девочка, мудрая, нежная, рассудительная, благодарная. И сердце есть и душа. Хочется счастья для неё. Что б не так, а настоящего. Возлагаю определённые надежды на Томазо. Вдруг что... Вдохновения вам, дорогая. Книга потрясающая, слог шикарен, сюжет выше всяких похвал.
Рина, поздравляю с подпиской!
Купила не раздумывая!
Вдохновения и легкого перышка.
Купила,хороших продаж и спасибо огромное замроман!
Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))
бомбезная книга, спасибо
Спасибо!!!
ошеломляющее начало,а Кьяра действительно повзрослела,стала более разборчивой во всем,очень интересно что будет дальше,спасибо и легкого пера))
Рина, дочитала Девственницу, пришла сюда.
Вдохновения Автору!
Ух, какой клубок получается! Безумно интересно, что будет дальше и как будут развиваться события.
Томазчик появился,сейчас опять начнут тягать Кьяру в разные стороны. Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо большое!
Потрясающее продолжение, чтобы они делали без Кьярры. Весело становиться, а с Томмазо ещё веселее. Очень интересно. Спасибо за продолжение. Кьярра умница, кремень, наверное беременная. Все очень обрадуются.
Кто-то успел колечко стащить пока Эстрелла лежала около лестницы. Спасибо за проду.
Спасибо!!!
Томазо спешит на помощь?) кто сказал, что Къяре что-то не нравится?
Ох, Томмазо. Ну прям герой- пока что не любовник. Спасибо за очередную главу.
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена