https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733945898_14.jpg
#24687 в Современный любовный роман
#2404 в Криминальный любовный роман
11.12.2024 — 30.07.2025
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория любви, которая исцеляет, поражает и возвращает к жизни, душераздирающий роман с неожиданными поворотами. Однажды внезапно появляется тот, в чьих объятиях можно спрятаться и забыть обо всём. История, которая побуждает нас осознать свою собственную жизнь и напоминает, что это незабываемое путешествие, которое мы не обязаны проходить в одиночку. Спасибо за удовольствие, за эмоции, за чудесно проведенное время, за все! Удачи!
Умопомрачительная книга!
нахожусь под большим впечатлением, спасибо, Елена!
Лена, спасибо за Вашу книгу, спасибо за Вашего сильного героя, за тонкую и хрупкую героиню, за их яркую и неожиданную историю. Мне понравилось всё. Пожалуйста, не пропадайте надолго) Мы ждём новых книг. Успехов Вам, твёрдого пера, здоровья и мира!!!❤️
Спасибо!!!
❤️❤️❤️ Елена, спасибо! Замечательная история, с глубоким смыслом!
П с. Жду новую историю!))
Кто что искал, то и нашел!
Чисто, ново, надолго!🌹💗🌺
Вот он тот, кого надо бояться, злой, страшный, безжалостный! И Лиза доверяла Денису и была рядом с ним долгое время. Как она ошибалась!((( А Ким боролся за это доверие! Честно, справедливо!.. И поэтому он победил! Лена, спасибо.
Лиза разбивает сердце Киму. Сама борется за доверие и тут же нарушает все границы. Двойные стандарты((( Эх, Лиза!((( Спасибо, Лена.
Глупая, глупая девочка, почему не доверяет, почему лжет?! А последствия?!
Разве этот гад успел?! Наивная девочка, она не научилась доверять, жаль...
Ну, блин, нет, сейчас прямиком в ловушку угодит (
Весьма изощрённый способ выманивания((( Все в духе и стиле Дениса((( Лиза забыла, что у нее есть муж, и теперь она ответственность Кима. Почему бы не рассказать и не поделиться?! Лиза делает всё на свой нос. Спасибо, Лена
Лиза ходячая проблема и для,себя и для Кима.
Она успел, они успели, хороший тандем! Будут вместе бороться!
Какой Ким! За свое - сам! Без охраны и пистолета! Только словом, выдержкой, терпением! Как же Плетнёв был прав, говоря, чтобы Лиза уходила к Киму... Лена, спасибо. Кстати, как там Ваша муза? По - прежнему любит воду и "высокую скорость"?))
Писх и психолог! Кто-кого? Страшно. Этот сумасшедший может сделать что угодно.
Какой график выхода глав?
Да Денис вообще не адекват!(((( Понятно, что он задумал, раз в руках нож.😱 Ким должен успеть! Должен! Спасибо, Лена.
Жаждет мести, жаждет крови, жаждет мщения и он прав, он вобще человек ли?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена