Книга. "Тот, кого я боюсь" читать онлайн
Эксклюзив

Тот, кого я боюсь

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
102
414 28695

Текущий рейтинг:
#24687 в Современный любовный роман
#2404 в Криминальный любовный роман


Полный текст 166 стр.

11.12.2024 — 30.07.2025


Аннотация к книге "Тот, кого я боюсь"

Глубокие, неровные, застарелые шрамы пересекали нижнюю часть его лица. Они тянулись от губ в обе стороны обрываясь на скулах. Его можно было бы сравнить с главным героем романа «Человек, который смеется», но его лицо было обезображено по-другому, вообще не напоминало гримасу улыбки. Глядя на него не хотелось смеяться, хотелось молить: «Не убивай меня».

204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2025, 05:52:27

История любви, которая исцеляет, поражает и возвращает к жизни, душераздирающий роман с неожиданными поворотами. Однажды внезапно появляется тот, в чьих объятиях можно спрятаться и забыть обо всём. История, которая побуждает нас осознать свою собственную жизнь и напоминает, что это незабываемое путешествие, которое мы не обязаны проходить в одиночку. Спасибо за удовольствие, за эмоции,  за чудесно проведенное время, за все! Удачи!

avatar
03.08.2025, 00:15:24

Умопомрачительная книга!

нахожусь под большим впечатлением, спасибо, Елена! 

Лена, спасибо за Вашу книгу, спасибо за Вашего сильного героя, за тонкую и хрупкую героиню, за их яркую и неожиданную историю. Мне понравилось всё. Пожалуйста, не пропадайте надолго) Мы ждём новых книг. Успехов Вам, твёрдого пера, здоровья и мира!!!❤️

avatar
31.07.2025, 12:37:48

Спасибо!!!

avatar
30.07.2025, 17:05:17

‍❤️‍❤️‍‍❤️‍ Елена, спасибо! Замечательная история, с глубоким смыслом!
П с. Жду новую историю!))

avatar
28.07.2025, 19:20:39

Кто что искал, то и нашел!

Чисто, ново, надолго!🌹💗🌺

Вот он тот, кого надо бояться, злой, страшный, безжалостный! И Лиза доверяла Денису и была рядом с ним долгое время. Как она ошибалась!((( А Ким боролся за это доверие! Честно, справедливо!.. И поэтому он победил! Лена, спасибо.

Лиза разбивает сердце Киму. Сама борется за доверие и тут же нарушает все границы. Двойные стандарты((( Эх, Лиза!((( Спасибо, Лена.

avatar
05.07.2025, 23:37:50

Глупая, глупая девочка, почему не доверяет, почему лжет?! А последствия?!

avatar
03.07.2025, 06:28:01

Разве этот гад успел?! Наивная девочка, она не научилась доверять, жаль...

avatar
02.07.2025, 21:57:26

Ну, блин, нет, сейчас прямиком в ловушку угодит ( 

Весьма изощрённый способ выманивания((( Все в духе и стиле Дениса((( Лиза забыла, что у нее есть муж, и теперь она ответственность Кима. Почему бы не рассказать и не поделиться?! Лиза делает всё на свой нос. Спасибо, Лена 

avatar
03.07.2025, 06:14:12

Лиза ходячая проблема и для,себя и для Кима.

avatar
18.07.2025, 16:36:35

Она успел, они успели, хороший тандем! Будут вместе бороться!

Какой Ким! За свое - сам! Без охраны и пистолета! Только словом, выдержкой, терпением!  Как же Плетнёв был прав, говоря, чтобы Лиза уходила к Киму... Лена, спасибо. Кстати, как там Ваша муза? По - прежнему любит воду и "высокую скорость"?))

avatar
16.07.2025, 06:17:49

Писх и психолог! Кто-кого? Страшно. Этот сумасшедший  может сделать что угодно.

avatar
15.07.2025, 22:05:54

Какой график выхода глав?

Да Денис вообще не адекват!(((( Понятно, что он задумал, раз в руках нож.😱 Ким должен успеть! Должен! Спасибо, Лена.

avatar
11.07.2025, 05:56:02

Жаждет мести, жаждет крови, жаждет мщения и он прав, он вобще человек ли?!