Книга. "Тот, кого я ненавижу" читать онлайн
Эксклюзив

Тот, кого я ненавижу

Цикл: Студенты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
6762
10185 1269013

Текущий рейтинг:
#366 в Студенческий роман
#2548 в Современный любовный роман


Полный текст 260 стр.

17.11.2019 — 12.02.2020


Аннотация к книге "Тот, кого я ненавижу"

Игорь спас меня, когда я по глупости чуть не попала в беду.
Он подарил мне новую жизнь, о которой я могла только мечтать. Он полюбил меня. И пусть у нас разница в возрасте, но мне с ним правда хорошо.
Одно лишь омрачает моё счастье – у него есть сын. Мой ровесник, мой мучитель. Самовлюбленный, избалованный наглец.
Его сын – тот, кого я ненавижу.
ХЭ

Новая история:

2202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Только бы Кирилл пропускал универ по привычке, а не потому, что с Ириной что-то случилось. Сердечница ведь она.
Держалась Эля отлично, но в таком напряжении долго не протянешь. Таким Мазуренкам и команда не нужна, явно же для неё подобные ситуации, как валерьянка для кошки.
Спасибо, Рита, жду продолжения)

avatar
17.12.2019, 20:59:19

Ох, обстановка накаляется. Боюсь, что Кирилл решится на очень нехороший шаг. Спасибо, Рита!

avatar
19.12.2019, 19:47:04

Риточка! Подписку оплатила, но читаю коммы и жду хоть небольшого лучика надежды на лучшее для Элины, чтобы потом прочитать плохое и успокоиться)

avatar
19.12.2019, 19:06:39

Риточка, спасибо!
О дела...

avatar
19.12.2019, 19:49:04

Не справилась Ирина, подкосило её признание мужа. Надеюсь, врачи помогут. Жалко Ирину. Теперь всё ещё больше усложнится. Кирилл будет винить отца и Элю. Да и Эля с Игорем, будут переживать... Спасибо за продолжение )

avatar
19.12.2019, 20:03:43

Жена теперь ему в тягость, даже ехать не хотел(((

avatar
19.12.2019, 21:03:18

Не знаю,что будет с Ириной, мне главно жаль Кирилла, у матери есть его, а у него - никого...
Эта Кристинка очень отдано забавляется, т.е. старается.
Я так и знала - Кирилл здесь не при чём. Ждала столкновения с Элиной, а ему даже не хочется... Подозреваю, Ирине будет хуже и Кир озлобиться. Или случайно узнает о том, что Элина в их квартире и взбеситься, как иначе.

Спасибо за проду, Лена!

avatar
19.12.2019, 20:34:08

Возможно, болезнь Ирины как-то сблизит их с Игорем. Они ведь после смерти сына отдалились и не слышали друг друга. А тут заботы о жене помогут им преодолеть отчуждение. Как бы не было поздно.

avatar
19.12.2019, 21:04:41

Да, блин, полный пипец! Извините, но факт! Когда ж белая полоса начнется?! Хоть у кого-нибудь..... Жаль теперь Кирилла еще больше: когда мать больна, то все время только об этом и думаешь....

Нагнетается обстановка. Очень жду и в то же время боюсь всплеска

avatar
19.12.2019, 23:11:35

И всё-таки он хороший сын, любит маму свою, даже наплевал на обиду и отцу позвонил, чтоб лишь бы ее вылечили.
А папаня наверно сейчас ему устроит нагоняй за Элю. Снова скандал будет (((
Лена, спасибо!!!

avatar
18.12.2019, 10:57:20

Ну все прям такие хорошие,правильные, в жизни бы мы именно так про неё и подумали и осудили б точно так же, и шептались бы за спиной. Все так делают, чего бы тут не писали.

avatar
19.12.2019, 23:20:02

Тема такая интересная дети и родители.

avatar
20.12.2019, 00:20:15

Жалко мать Кира. Боюсь после этого Кирилл еще больше озлобится на Элину, которая по большому счету ни в чем не виновата. Рита, спасибо!

avatar
20.12.2019, 00:40:18

Спасибо большое) Арт очень красивый) Герои там хороши!

avatar
20.12.2019, 02:00:47

Спасибо большое, Рита, за проду!❤️ Визуализация классная)) Игорь по-прежнему козёл - ИМХО))

avatar
21.12.2019, 14:03:33

НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ДАНЕ...
Некоторые комментаторы весьма нелестно высказываются о Дане, упуская из виду слова Игоря о дисфункции участков мозга. Читатели смотрят на брата-близнеца глазами Кирилла, но у Кира нет полной картины происходящего. Для меня же Даня - борец. Борец с недугом, борец за своё место под солнцем, борец за нормальную жизнь. Задумайтесь, что значит - дисфункция отделов мозга...
Несмотря на свою важность, мозг очень уязвим. Даже небольшие нарушения при родах способны очень сильно отразится на развитии ребенка, его видении мира, эмоциональном состоянии. Дисфункция- нарушение нормального функционирования.
Все знают, чем может закончиться инсульт? Смертью или полным параличем. Это дисфункция мозга. Мозг отвечает за наше мышление, нашу память, движение, дыхание, активность, утомляемость... Это очень нелегко, карабкаться, не сдаваться своей болезни, стараться быть лучше. И я знаю таких людей. Видела, общалась с ними, дружу...
Даню называют подлым. У кого есть младшие братья и сёстры, наверняка в его поступках узнали поступки своих младших. В детях это есть, они очень быстро находят уязвимые точки близких и используют их потом на пользу себе. Мог поступать Даня также,

avatar
20.12.2019, 05:16:48

Очень непростая ситуация: все герои оказались в тупике...
Рита, большое спасибо!

avatar
20.12.2019, 08:21:18

Спасибо большое, Рита.
А Игорь, как по мне, ни здесь и ни там. Он хочет сделать все мягко и безболезненно (касательно развода), но в такой ситуации так просто не получится. В любом случае кому-то будет больно, кому-то это придётся пережить в одиночку. И пока Игорь мечется, он может потерять и жену, и Элину...

avatar
20.12.2019, 12:18:44

Дорогой автор, а можно, пожалуйста, вас попросить визуализации и прочие картинки выкладывать отдельными главами? Буду очень вам благодарна!