https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669031576_77.png
Тот, кого я ненавижу
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние героев, от ненависти до любви, богатый парень и про...
#366 в Студенческий роман
#2548 в Современный любовный роман
17.11.2019 — 12.02.2020
2202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько бы Кирилл пропускал универ по привычке, а не потому, что с Ириной что-то случилось. Сердечница ведь она.
Держалась Эля отлично, но в таком напряжении долго не протянешь. Таким Мазуренкам и команда не нужна, явно же для неё подобные ситуации, как валерьянка для кошки.
Спасибо, Рита, жду продолжения)
Ох, обстановка накаляется. Боюсь, что Кирилл решится на очень нехороший шаг. Спасибо, Рита!
Риточка! Подписку оплатила, но читаю коммы и жду хоть небольшого лучика надежды на лучшее для Элины, чтобы потом прочитать плохое и успокоиться)
Риточка, спасибо!
О дела...
Не справилась Ирина, подкосило её признание мужа. Надеюсь, врачи помогут. Жалко Ирину. Теперь всё ещё больше усложнится. Кирилл будет винить отца и Элю. Да и Эля с Игорем, будут переживать... Спасибо за продолжение )
Жена теперь ему в тягость, даже ехать не хотел(((
Не знаю,что будет с Ириной, мне главно жаль Кирилла, у матери есть его, а у него - никого...
Эта Кристинка очень отдано забавляется, т.е. старается.
Я так и знала - Кирилл здесь не при чём. Ждала столкновения с Элиной, а ему даже не хочется... Подозреваю, Ирине будет хуже и Кир озлобиться. Или случайно узнает о том, что Элина в их квартире и взбеситься, как иначе.
Спасибо за проду, Лена!
Возможно, болезнь Ирины как-то сблизит их с Игорем. Они ведь после смерти сына отдалились и не слышали друг друга. А тут заботы о жене помогут им преодолеть отчуждение. Как бы не было поздно.
Да, блин, полный пипец! Извините, но факт! Когда ж белая полоса начнется?! Хоть у кого-нибудь..... Жаль теперь Кирилла еще больше: когда мать больна, то все время только об этом и думаешь....
Нагнетается обстановка. Очень жду и в то же время боюсь всплеска
И всё-таки он хороший сын, любит маму свою, даже наплевал на обиду и отцу позвонил, чтоб лишь бы ее вылечили.
А папаня наверно сейчас ему устроит нагоняй за Элю. Снова скандал будет (((
Лена, спасибо!!!
Ну все прям такие хорошие,правильные, в жизни бы мы именно так про неё и подумали и осудили б точно так же, и шептались бы за спиной. Все так делают, чего бы тут не писали.
Тема такая интересная дети и родители.
Жалко мать Кира. Боюсь после этого Кирилл еще больше озлобится на Элину, которая по большому счету ни в чем не виновата. Рита, спасибо!
Спасибо большое) Арт очень красивый) Герои там хороши!
Спасибо большое, Рита, за проду!❤️ Визуализация классная)) Игорь по-прежнему козёл - ИМХО))
НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ДАНЕ...
Некоторые комментаторы весьма нелестно высказываются о Дане, упуская из виду слова Игоря о дисфункции участков мозга. Читатели смотрят на брата-близнеца глазами Кирилла, но у Кира нет полной картины происходящего. Для меня же Даня - борец. Борец с недугом, борец за своё место под солнцем, борец за нормальную жизнь. Задумайтесь, что значит - дисфункция отделов мозга...
Несмотря на свою важность, мозг очень уязвим. Даже небольшие нарушения при родах способны очень сильно отразится на развитии ребенка, его видении мира, эмоциональном состоянии. Дисфункция- нарушение нормального функционирования.
Все знают, чем может закончиться инсульт? Смертью или полным параличем. Это дисфункция мозга. Мозг отвечает за наше мышление, нашу память, движение, дыхание, активность, утомляемость... Это очень нелегко, карабкаться, не сдаваться своей болезни, стараться быть лучше. И я знаю таких людей. Видела, общалась с ними, дружу...
Даню называют подлым. У кого есть младшие братья и сёстры, наверняка в его поступках узнали поступки своих младших. В детях это есть, они очень быстро находят уязвимые точки близких и используют их потом на пользу себе. Мог поступать Даня также,
Очень непростая ситуация: все герои оказались в тупике...
Рита, большое спасибо!
Спасибо большое, Рита.
А Игорь, как по мне, ни здесь и ни там. Он хочет сделать все мягко и безболезненно (касательно развода), но в такой ситуации так просто не получится. В любом случае кому-то будет больно, кому-то это придётся пережить в одиночку. И пока Игорь мечется, он может потерять и жену, и Элину...
Дорогой автор, а можно, пожалуйста, вас попросить визуализации и прочие картинки выкладывать отдельными главами? Буду очень вам благодарна!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена