Книга. "Тот, кто меня разрушил" читать онлайн

Тот, кто меня разрушил

Цикл: Чёрное

Ограничение: 18+

В тексте есть:пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...

Читать
Рейтинг:
6476
4439 246688

Текущий рейтинг:
#2707 в Современный любовный роман
#1447 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

21.01.2017 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Тот, кто меня разрушил"

Долгие годы Лара жила в аду. В постоянном страхе за свою жизнь, за жизнь близких. А все из-за одной наивной, страшной ошибки.
И вот наконец она вырвалась на свободу и вернулась домой. Нужно отпустить прошлое, вернуться к себе прежней, победить страх. И главное - найти чудовище, мужчину по имени Максим Островский, который однажды отказался ее спасти.
Когда заканчиваются силы, тебя прибивает к берегу, незнакомому и страшному.
К мужчине, которого ты считаешь чудовищем.
К ребёнку, взрослому не по годам.
К прошлому, с которым не поспоришь.
Я больше не стану бояться. Научусь дышать и жить.
Ведь никогда не знаешь, где именно судьба спрятала твой шанс на спасение.

Книга вышла в издательстве АСТ


1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох как не легко было читать вашу книгу и остановиться ни как. Вы прям под кожу проникли и ваши герои. Сколько боли страха и ужаса порой вокруг нас. Очень рада что всё-таки все хорошо вопреки всему. У вас талант передать такие эмоции это что то. Спасибо вам за ваш труд!

avatar
27.06.2017, 22:02:08

Огромное спасибо Автору за такую книгу! Я долго искала книгу с подобным сюжетом, с исцеляющей любовью. Прочитала достаточное количество таких книг, но ни одна из них не сравнится с Вашей. Вы потрясающе передали эмоции героев, их переживания и страхи. У Вас огромный талант. Развивайте его дальше и радуйте нас такими книгами, которые оставят след в наших сердцах)) удачи и вдохновения Вам!

avatar
27.06.2017, 20:20:55

Лара, спасибо, я получила большое удовольствие от прочтения. История очень драматичная. Вы так достоверно описываете чувства героев. Ощущение, что я вынырнула из водоворота, в который меня затянула ваша книга.
Спасибо ещё раз! История меня тронула до слез.

Начала читать и не могу оторваться. Эмоции просто захлестывают! Тяжелая драма. Переживала вместе с героиней и боль,и страх,и сомнения,и слезы. Они выстрадали свое счастье. Никогда нельзя сдаваться и опускать руки! Огромное спасибо автору за такую книгу! У вас талант!

avatar
27.06.2017, 19:24:19

Глубокий, тяжелый роман. Чувственные до дрожи сцены между героями. Напряжение. И хэппи энд. Это потрясающе.

avatar
27.06.2017, 11:58:59

Какая красивая и чудесная книга ❤️

avatar
27.06.2017, 15:23:58

Не могу передать, сколько эмоций пришлось прочувствовать при прочтении книги ((( очень тяжело эмоционально. Остаётся надеяться, что все события навеяны только фантазией автора.

спасибо.удивительная история

Спасибо за ваше творчество)))

Бесподобно... Нет слов выразить восхищение вашим талантом. Буду ждать с нетерпением новых историй))

avatar
27.06.2017, 01:20:22

Большое спасибо за книгу.Написано-шикарно*♡*

avatar
26.06.2017, 17:48:34

Замечательная история. Полна чувств,без слез конечно не обошлось. У Вас несомненно есть талант. Спасибо

avatar
26.06.2017, 15:04:19

Удивительно, но мне понравилось, прочла за утро, на одном дыхании.

avatar
26.06.2017, 11:45:24

Большое спасибо!!!

avatar
26.06.2017, 19:28:48

Сложная и неординарная книга. С трудом прочла ее. Все равно что хепи энд но на душе кошки скребут. Спасибо

avatar
26.06.2017, 03:45:22

Как всегда ошеломляюще, невероятно. Одни эмоции.
Спасибо вам!

avatar
26.06.2017, 09:42:01

Natalie, большое спасибо за награду!

avatar
26.06.2017, 03:36:35

Замечательная история, такая искренняя, живая, задевает душу... сильно написано, не оторваться!

avatar
26.06.2017, 00:59:32

Я плакала, когда читала эту книгу! Советую всем однозначно!

avatar
25.06.2017, 23:59:47

Большое спасибо! Прочитала "на одном дыхании"! Очень здорово написано . цепляет до дрожи!