https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730734481_39.jpeg
Тот, кто меня разрушил
Лара Дивеева
: 18+
пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...
#2707 в Современный любовный роман
#1447 в Женский роман
21.01.2017 — 04.11.2024
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх как не легко было читать вашу книгу и остановиться ни как. Вы прям под кожу проникли и ваши герои. Сколько боли страха и ужаса порой вокруг нас. Очень рада что всё-таки все хорошо вопреки всему. У вас талант передать такие эмоции это что то. Спасибо вам за ваш труд!
Огромное спасибо Автору за такую книгу! Я долго искала книгу с подобным сюжетом, с исцеляющей любовью. Прочитала достаточное количество таких книг, но ни одна из них не сравнится с Вашей. Вы потрясающе передали эмоции героев, их переживания и страхи. У Вас огромный талант. Развивайте его дальше и радуйте нас такими книгами, которые оставят след в наших сердцах)) удачи и вдохновения Вам!
Лара, спасибо, я получила большое удовольствие от прочтения. История очень драматичная. Вы так достоверно описываете чувства героев. Ощущение, что я вынырнула из водоворота, в который меня затянула ваша книга.
Спасибо ещё раз! История меня тронула до слез.
Начала читать и не могу оторваться. Эмоции просто захлестывают! Тяжелая драма. Переживала вместе с героиней и боль,и страх,и сомнения,и слезы. Они выстрадали свое счастье. Никогда нельзя сдаваться и опускать руки! Огромное спасибо автору за такую книгу! У вас талант!
Глубокий, тяжелый роман. Чувственные до дрожи сцены между героями. Напряжение. И хэппи энд. Это потрясающе.
Какая красивая и чудесная книга ❤️
Не могу передать, сколько эмоций пришлось прочувствовать при прочтении книги ((( очень тяжело эмоционально. Остаётся надеяться, что все события навеяны только фантазией автора.
спасибо.удивительная история
Спасибо за ваше творчество)))
Бесподобно... Нет слов выразить восхищение вашим талантом. Буду ждать с нетерпением новых историй))
Большое спасибо за книгу.Написано-шикарно*♡*
Замечательная история. Полна чувств,без слез конечно не обошлось. У Вас несомненно есть талант. Спасибо
Удивительно, но мне понравилось, прочла за утро, на одном дыхании.
Большое спасибо!!!
Сложная и неординарная книга. С трудом прочла ее. Все равно что хепи энд но на душе кошки скребут. Спасибо
Как всегда ошеломляюще, невероятно. Одни эмоции.
Спасибо вам!
Natalie, большое спасибо за награду!
Замечательная история, такая искренняя, живая, задевает душу... сильно написано, не оторваться!
Я плакала, когда читала эту книгу! Советую всем однозначно!
Большое спасибо! Прочитала "на одном дыхании"! Очень здорово написано . цепляет до дрожи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена