Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9510 1651190

Текущий рейтинг:
#1143 в Приключенческое фэнтези
#2448 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2018, 18:02:59

Спасибо за продолжение) магия, не иначе

Новоявленный свекор кажется чем-то недоволен.....

Участвую. Книга очень интригующая. Много тайн....ждем нового!

avatar
25.10.2018, 09:24:26

Участвую. Где же взять терпения, чтобы дождаться окончания выкладки?))). Так хочется узнать тайны горных лордов и Ская!!!

avatar
25.10.2018, 05:40:17

Учавствую. Книга суперская, очень интересный сюжет. Жду продолжения!

avatar
24.10.2018, 22:24:34

Фуххх!!Аж отлегло!!!Пусть муж теперь постарается ей понравится,если раньше не додумался до этого!!!Да,мы девочки такие!!Все начинается у нас с головы!!!Спасибо

avatar
24.10.2018, 21:34:45

Добрый вечер! Участвую в розыгрыше. Заглянула буквально на пару страниц, но дальше не буду. Хочу сохранить аппетит на больший объём. Уже если читать, то с полным погружением.)))

avatar
24.10.2018, 21:21:39

спасибо. я уже подумала, что будет жесть. спасибо, что ее не было. и радует, что Скай не совсем безразличное чудовище

avatar
24.10.2018, 17:52:56

Спасибо! Очень интересно!

avatar
24.10.2018, 16:51:25

Ну хорошо хоть не совсем урод, не тронул ее. Может не такой и плохой, просто старается казаться таким. А за Ри конечно обидно, хоть и обычаи такие у них, но все равно обидно(

avatar
24.10.2018, 16:46:33

Спасибо. И не так он ужасен вроде бы, пока)

avatar
24.10.2018, 16:40:11

Спасибо! Её можно понять,такое неожиданное замужество!

avatar
24.10.2018, 16:23:51

Спасибо!!!

avatar
24.10.2018, 16:07:05

Хорошо, что Скай прислушался к Ри. А, как хотел ( видели глаза, что покупали) и он
должен был знать, что с Ри легко не будет, ему просто нужно набраться терпения
и быть с ней понежнее, хотя с его то характером будет сложновато.
Спасибо!

avatar
24.10.2018, 11:42:33

Кот ловит мышь пока она бежит. а потом играет.
Скай заигрался Ри устала убегать. Посмотрим что будет дальше. спасибо

avatar
24.10.2018, 15:18:33

Очень надеюсь, что Скайпе добьется ее желания на близость))) благодарю за продолжение .

Невеста совсем не рада замужеству,но этого и следовало ожидать.Спасибо за продолжение.

avatar
24.10.2018, 15:33:49

Скай похож на вампирюгу, но, раз уж горяч, то дракон

Страшно,что ее ожидает! Что они скрывают!Бедная девочка !Надеюсь на ее ум и характер ,может выкрутится!

avatar
24.10.2018, 11:36:09

Спасибо за проду.