- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Тот, кто меня убил
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741804521_0.jpg
Тот, кто меня убил
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8841
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1143 в Приключенческое фэнтези
#2448 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.10.2018 — 03.12.2018
Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"
ХЭ будет! :)
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101727
2601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение) магия, не иначе
Новоявленный свекор кажется чем-то недоволен.....
Участвую. Книга очень интригующая. Много тайн....ждем нового!
Участвую. Где же взять терпения, чтобы дождаться окончания выкладки?))). Так хочется узнать тайны горных лордов и Ская!!!
Учавствую. Книга суперская, очень интересный сюжет. Жду продолжения!
Фуххх!!Аж отлегло!!!Пусть муж теперь постарается ей понравится,если раньше не додумался до этого!!!Да,мы девочки такие!!Все начинается у нас с головы!!!Спасибо
Добрый вечер! Участвую в розыгрыше. Заглянула буквально на пару страниц, но дальше не буду. Хочу сохранить аппетит на больший объём. Уже если читать, то с полным погружением.)))
спасибо. я уже подумала, что будет жесть. спасибо, что ее не было. и радует, что Скай не совсем безразличное чудовище
Спасибо! Очень интересно!
Ну хорошо хоть не совсем урод, не тронул ее. Может не такой и плохой, просто старается казаться таким. А за Ри конечно обидно, хоть и обычаи такие у них, но все равно обидно(
Спасибо. И не так он ужасен вроде бы, пока)
Спасибо! Её можно понять,такое неожиданное замужество!
Спасибо!!!
Хорошо, что Скай прислушался к Ри. А, как хотел ( видели глаза, что покупали) и он
должен был знать, что с Ри легко не будет, ему просто нужно набраться терпения
и быть с ней понежнее, хотя с его то характером будет сложновато.
Спасибо!
Кот ловит мышь пока она бежит. а потом играет.
Скай заигрался Ри устала убегать. Посмотрим что будет дальше. спасибо
Очень надеюсь, что Скайпе добьется ее желания на близость))) благодарю за продолжение .
Невеста совсем не рада замужеству,но этого и следовало ожидать.Спасибо за продолжение.
Скай похож на вампирюгу, но, раз уж горяч, то дракон
Страшно,что ее ожидает! Что они скрывают!Бедная девочка !Надеюсь на ее ум и характер ,может выкрутится!
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена