Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9510 1651183

Текущий рейтинг:
#1143 в Приключенческое фэнтези
#2448 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2018, 18:04:56

Да-а-а теперь понятно почему ни к ним, ни от них, не попасть, не уехать.
Спасибо!
Поздравляю счастливчиков!

avatar
26.10.2018, 06:24:08

Жжесть... Все было обманом: все эти разговоры, слухи и горных народах .. все оказалось намного и намного серьезнее. Не окажется ли, что и новые родичи могут в кого-то превращаться...

Да не видать ей своих родных ! И не сбежать! Может все со временем изменится?

avatar
26.10.2018, 09:37:49

Пришла ждать :))
А ещё у меня ваша книга ассоциируется с песней "Обряд" группы Мельница :)))

avatar
26.10.2018, 10:12:46

супер)спасибо за продолжение)))

Почему не могу попасть на продолжение,после первой главы в никуда.вроде зарегестрировалась!

avatar
25.10.2018, 20:29:33

Спасибо за такое волшебное продолжение! Зато теперь Ри поняла, почему оттуда не возвращаются) очень интересно!

avatar
25.10.2018, 18:43:49

ой! я выиграла!! ааа)) спасибо!))) № 2!! урррааа!))) спасибо!!))
[email protected]

домой она уж точно не вернется, да и родители к ней не приедут.

avatar
25.10.2018, 18:35:15

Спасибо!

Спасибо за продолжение!))

avatar
25.10.2018, 22:49:05

Бедная девочка! Автор, надеюсь, она не сломается. Хотя пролог очень пессимистичный.

Анна, вы настоящая волшебница! Ваши книги и Академия... и Твое имя, - очень разные. Казалось бы куда еще непредскащуемее.... а нет... удивляете, радуете. Зазваиывающие повороты и живые "понятные" герои. Хочется всю книгу сразу, аж до истерики!) Пишите побольше и побыстрее.... а то мы (читатели) ненасытные до прод и голодные до эмоций! Браво!

avatar
25.10.2018, 19:19:34

Ура!!! Самое интересное начинается!!!

А у горцев вообще свои женщины есть? Зачем им нужны девушки с равнины если можно из своих выбрать?

avatar
25.10.2018, 19:37:21

Спасибо за проду.

Спасибо за проду.Еще больше заинтриговали.

avatar
25.10.2018, 22:38:44

Да там куча всего интересного оказывается! Спасибо за проду!

Читала аж мурашки побежали ))))) спасибо