Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9510 1651190

Текущий рейтинг:
#1146 в Приключенческое фэнтези
#2433 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2018, 11:42:30

Просто замечательно,жду проды остановка на самом интереном просто бударажит,что дальше?

Участвую, спасибо, Анна, за розыгрыш)

avatar
26.10.2018, 20:46:52

Спасибо!!! ❤️

avatar
26.10.2018, 21:06:43

Круто

avatar
26.10.2018, 17:25:02

попала так попала! что это за существа такие. спасибо.

avatar
26.10.2018, 18:59:20

Так-так-тааак, а мир начинает вырисовываться, усложняться. Мммммм, круто! Очень надеюсь, что наша Ри окажется крепким орешком и быстро освоится в новом доме. Скай начинает радовать, интересны мне мотивы его поступков, и очень хотелось бы узнать его мысли))
Аня, здорово ты момент входа через врата обыграла! Ух, как мне понравилось! Укус пришелся как раз к месту, хи-хи)) но Скаю браво за поведение в первую ночь с молодой женой. Все твои мужские персонажи джентльменами оказываются, даже Вик в итоге не таким плохим вышел, кстати говоря, спасибо тебе, Аня, за такое благородство в твоих книгах))
Ну и как обычно, жду с нетерпением продолжения, ооох не терпится поглубже в этот новый мир занырнуть!
Спасибо за главу!

avatar
26.10.2018, 19:45:44

Спасибо за продочку!

Офигеть ))))))) спасибо !

Спасибо.он очень "добр" к жене

avatar
26.10.2018, 20:15:38

Спасибо!

avatar
23.10.2018, 15:02:50

Участвую.
Книга читается легко, интересный и динамичный сюжет.

Спасибо!

А мальчика Ская вырастили вот такие маленькие зеленые экономки или гуманоиды там тоже были? Какой-то он слишком суровый вырос, даже грубый временами. Видимо педагогические ошибки.

avatar
26.10.2018, 16:39:41

Спасибо!

avatar
26.10.2018, 16:26:58

Мама Мия!!! Куда же Ри попала? Или точнее к кому... Интересненько :)

avatar
26.10.2018, 15:29:06

Что за странные существа населяют дом Ская? Ни одного определения не нахожу.
Вот же Анна, задали вы задачку читателям.
Спасибо!

avatar
26.10.2018, 16:14:24

Большое спасибо !!