Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9510 1651190

Текущий рейтинг:
#1146 в Приключенческое фэнтези
#2433 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2018, 16:50:36

Сказочный замок. И как по-сказочному она нарушила запрет.

avatar
27.10.2018, 15:55:45

Спасибо большое!

avatar
27.10.2018, 16:24:20

Чем запретней что-то тем более хочется нарушить. Не сказал бы нельзя читать эти книги, нельзя выходить, ей бы и в голову это не пришло. Вот назло ему это и сделала, а вдруг пронесет и ничего страшного не случится...... И вот ЭТО и случилось. А что?......

avatar
27.10.2018, 12:28:30

ох,что же там за стенами замка после заката происходит?(((

avatar
27.10.2018, 12:23:53

Спасибо. Значит там живут и вампиры, а Скай, интересно, каких кровей?))

avatar
27.10.2018, 12:12:08

Автор, почему Вы выбрали стратегию «первая книга бесплатно»? В последнее время все больше и больше авторов открывает подписку почти сразу, когда сюжет ещё даже и не завязался толком...

Большое спасибо за продолжение!))

avatar
27.10.2018, 12:08:58

Прекрасно! Просто прекрасно!

avatar
26.10.2018, 21:59:55

❤️ Очень интересно! ❤️ Спасибо! ❤️

avatar
26.10.2018, 22:33:54

Спасибо за продочку))
слуги- вампиры, экономка - тролль или гном
А кто же тогда Скай?

avatar
27.10.2018, 11:59:49

Скай начинает мне нравиться) Особенно если он и впрямь будет нежен и осторожен. И горячий источник, и сад, и библиотека. Вот только как он будет общаться с друзьями? С подругами? Как они вообще наносят друг другу визиты, и чем им заниматься целыми днями? Это же необитаемый остров какой-то))) Ну, зато есть тайны и коварные книги с чистыми страницами! Спасибо за продолжение!

avatar
26.10.2018, 23:03:50

Спасибо за продолжение. Страшно интересно! Так интересно, что почти не страшно:))) И действительно - а сам Скайгард человек? И на сколько он человек?:) Замок волшебный;)

avatar
27.10.2018, 01:46:16

Так все интереснее становится:) Было бы очень кстати почитать мысли Ская о Ри, о его мечтах и мыслях:) Спасибо, Анна!

avatar
26.10.2018, 20:24:55

Назрели следующие вопросы: 1. Зачем горные лорды постоянно носили плащи? 2. Сколько лет Скайгарду? 3. Невесте подарка не было, кольцо не одевали? 4. Если обувь была на тонкой подошве, то как гости прибыли в дом героини? Если обратно они 2 суток до ворот ехали.

avatar
27.10.2018, 10:22:01

Эээээ ...а прода то когда? Вчера начинала читать проверила ,13 глав,ну думаю пока дойду до последней,как раз и прода новая появится! Но...прочла очень быстро...потому как очень захватывающе! История так льется,остановиться не реально! Автор ,легкого пера Вам,а мы тут в окопе ,ждеееем)))