- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Тот, кто меня убил
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741804521_0.jpg
Тот, кто меня убил
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8841
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1155 в Приключенческое фэнтези
#2435 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.10.2018 — 03.12.2018
Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"
ХЭ будет! :)
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101728
2601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Что там в саду?
Все, её сейчас убьют, или сожрут, я на знаю, как модно убить в переносном смысле, ну очень интригует!
Это не забывчивость , а упертость
Лишь бы все живы остались
Ох, мама дорогая
Спасибо. Внизу живут только люди? А у горных лорда разные расы? И кто же опасный ночью охотится?
Пока герои не впечетляют, дети какие-то
я так ей сочувствую... бедная девочка. совсем одна. и никто не поможет, не подскажет. не поддержит. я думаю, что у горных лордов много трагедий случалось с низинными невестами.
Большое спасибо за продолжение! Удивительное место, и создания, его населяющие. Выход из замка обойдётся ей жизнью? Или она увидит истинную сущность Ская? Она подвергнет их опасности? Ух,столько вопросов! Жду продолжение!
как всегда на интересном моменте, что же будет когда зайдет солнце?
спасибо за продочку и я думаю Скай - дракон
спасибо.
Ох, благодарю за новую книгу! С нетерпением буду ждать проды. Как же хочется узнать, что будет дальше!
Вместо того чтобы ей объяснить, что происходит и куда она попала, Скай разводит таинственность, которая запугивает ещё больше. Причём делает это сознательно. А ведь в его интересах скорейшая адаптация жены. Или жёны у них живут так недолго, что и париться не стоит? Спасибо, Анна.
Ведь предупредил же, что в темноте нельзя выходить из дома! Ох, уж это упрямая женская натура... Спасибо за продочку))
Странно что кого-то удивляет поведение Ри. А с какой такой стати она должна ложиться под незнакомого мужика только на тех основаниях что 1) ее с детства готовили к роли жены 2) ее этому мужику продали родители. Подготовка к роли жены не означает автоматической покорности по отношению к первому встречному - тогда это уже не женщина, а овца. В 1730-м году в Брянске была казнена закапыванием заживо крестьянка которая убила мужа в первую брачную ночь. Она хотела замуж за другого, а родители предпочли более зажиточного кандидата. Девица была крепкой барышней - начала сопротивляться и не рассчитала силу ( жених был старше и не сдюжил против нее). Закопанная по шею, эта девица продержалась с 21 августа по 22-е сентября, ее уговаривали раскаяться и принять постриг, но она отказалась и предпочла умереть. И это средневековая крестьянка. А Ри аристократка - начитанная, свободомыслящая, у такой девушки внутренний протест ситуации будет еще сильнее. К тому же Скай с ней не особо церемонится и не особо ее ценит и она все это видит , прекрасно понимает и энтузиазма ей это не добавляет.
Странно.....
В том мире - цель жизни барышни это муж и все воспитание направлено на это...... Ри вроде в нормальной семье росла.... совсем не воспитуемая.... или дурочка.... или упрямая баранка.....
назло маме отморожу уши......
Парень тролит ее и запугивает..... ну такая манера...видно уж очень смешно пугается девица....
Спасибо))
Ри иногда злит. У них с детства воспитывают девушек к замужеству, и её поведение не понятно. Муж попался терпеливый, и вместо того что бы хоть как-то к нему приглядеться, Ри всё время старается ему перечить. Ему же тоже не легко. Спасибо!!♡♡♡
Вообще странное поведение героев. Вроде взрослые люди, а ведут себя как подростки. Оба. Лет эдак на 14-15, тогда я еще простительно могу закрыть глаза на их выходки...
Класс!!! Супер!!! Как же интересно и интригующе!!! Жду продолжения!
За свою строптивость Ри будет наказана,но я думаю не Скаем, а тем, что потом
произойдёт.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена