Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9510 1651190

Текущий рейтинг:
#1155 в Приключенческое фэнтези
#2435 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Что там в саду?

Все, её сейчас убьют, или сожрут, я на знаю, как модно убить в переносном смысле, ну очень интригует!

Это не забывчивость , а упертость

Лишь бы все живы остались

Ох, мама дорогая

Спасибо. Внизу живут только люди? А у горных лорда разные расы? И кто же опасный ночью охотится?

avatar
27.10.2018, 17:16:50

Пока герои не впечетляют, дети какие-то

avatar
27.10.2018, 13:16:12

я так ей сочувствую... бедная девочка. совсем одна. и никто не поможет, не подскажет. не поддержит. я думаю, что у горных лордов много трагедий случалось с низинными невестами.

avatar
27.10.2018, 13:35:35

Большое спасибо за продолжение! Удивительное место, и создания, его населяющие. Выход из замка обойдётся ей жизнью? Или она увидит истинную сущность Ская? Она подвергнет их опасности? Ух,столько вопросов! Жду продолжение!

avatar
27.10.2018, 13:38:38

как всегда на интересном моменте, что же будет когда зайдет солнце?
спасибо за продочку и я думаю Скай - дракон

avatar
27.10.2018, 13:50:14

спасибо.

avatar
27.10.2018, 14:06:08

Ох, благодарю за новую книгу! С нетерпением буду ждать проды. Как же хочется узнать, что будет дальше!

avatar
27.10.2018, 14:08:14

Вместо того чтобы ей объяснить, что происходит и куда она попала, Скай разводит таинственность, которая запугивает ещё больше. Причём делает это сознательно. А ведь в его интересах скорейшая адаптация жены. Или жёны у них живут так недолго, что и париться не стоит? Спасибо, Анна.

avatar
27.10.2018, 14:19:31

Ведь предупредил же, что в темноте нельзя выходить из дома! Ох, уж это упрямая женская натура... Спасибо за продочку))

Странно что кого-то удивляет поведение Ри. А с какой такой стати она должна ложиться под незнакомого мужика только на тех основаниях что 1) ее с детства готовили к роли жены 2) ее этому мужику продали родители. Подготовка к роли жены не означает автоматической покорности по отношению к первому встречному - тогда это уже не женщина, а овца. В 1730-м году в Брянске была казнена закапыванием заживо крестьянка которая убила мужа в первую брачную ночь. Она хотела замуж за другого, а родители предпочли более зажиточного кандидата. Девица была крепкой барышней - начала сопротивляться и не рассчитала силу ( жених был старше и не сдюжил против нее). Закопанная по шею, эта девица продержалась с 21 августа по 22-е сентября, ее уговаривали раскаяться и принять постриг, но она отказалась и предпочла умереть. И это средневековая крестьянка. А Ри аристократка - начитанная, свободомыслящая, у такой девушки внутренний протест ситуации будет еще сильнее. К тому же Скай с ней не особо церемонится и не особо ее ценит и она все это видит , прекрасно понимает и энтузиазма ей это не добавляет.

avatar
27.10.2018, 14:53:47

Странно.....
В том мире - цель жизни барышни это муж и все воспитание направлено на это...... Ри вроде в нормальной семье росла.... совсем не воспитуемая.... или дурочка.... или упрямая баранка.....
назло маме отморожу уши......
Парень тролит ее и запугивает..... ну такая манера...видно уж очень смешно пугается девица....

Спасибо))

avatar
27.10.2018, 14:44:08

Ри иногда злит. У них с детства воспитывают девушек к замужеству, и её поведение не понятно. Муж попался терпеливый, и вместо того что бы хоть как-то к нему приглядеться, Ри всё время старается ему перечить. Ему же тоже не легко. Спасибо!!♡♡♡

avatar
27.10.2018, 15:29:07

Вообще странное поведение героев. Вроде взрослые люди, а ведут себя как подростки. Оба. Лет эдак на 14-15, тогда я еще простительно могу закрыть глаза на их выходки...

avatar
27.10.2018, 15:35:33

Класс!!! Супер!!! Как же интересно и интригующе!!! Жду продолжения!

avatar
27.10.2018, 15:42:21

За свою строптивость Ри будет наказана,но я думаю не Скаем, а тем, что потом
произойдёт.
Спасибо!