- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Тот, кто меня убил
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741804521_0.jpg
Тот, кто меня убил
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8841
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1155 в Приключенческое фэнтези
#2432 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.10.2018 — 03.12.2018
Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"
ХЭ будет! :)
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101728
2601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, на таком интересном месте все закончилось, жду следующую проду:)
бедная Ри. .. а Скай ..как же хочется чтоб у них все сложилось. мне нравится этот мужчина.
хочется пожелать Скаю терпения
Да,и мы сейчас бы послушали,что расскажет Скай...прям с нетерпением..
Спасибо!
Автору, спасибо!!!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
- Тогда слушай...
Мы вот тоже слушаем, что там Скай расскажет.
Раскрылся он как-то в домашней обстановке с другой стороны - ведь нормальный человек, точнее нелюдь, но нормальный. И вполне себе благородный местами.
Спасибо большое!!!)))
Погрузилась в этот водоворот событий, и теперь у меня буря эмоций!!!))
Конечно омрачил легкомысленный поступок Ри. Почему её не насторожили слова о том, что категорически выходить нельзя? И складывается такое впечатление, что своё спасение она приняла как должное. Сразу перешла к делу, без извинений или благодарности.
А Скаю легкомысленно было оставлять такую девушку без присмотра. Знал же прекрасно какой характер у Ри!
Но я рада, что он успел прийти на помощь, прежде чем её сожрали.
Теперь переживаю, что их ждёт в дальнейшем?)))
Что вы нам нафантазируете!:-) ждем!
Может быть, если бы Скай рассказал чуть ранее более подробно почему именно нельзя выходить на улицу после захода солнца, наша Ри не вышла?
Спасибо, очень интересно послушать рассказ Ская...
Ой, Анечка ! Заставляю подёргаться ))))) спасибо
Спасибо. Может хоть частично ей расскажет
Спасибо за продолжение! !
Какое же очарование ваша история! Такие живые характеры, такие интригующие тайны... Прелесть просто! Спасибо)))
Всё же получается, что не существует такого места - Небесные Утесы, на самом деле, это другой мир, который соприкасается каким-то образом с миром Ри?
Спасибо! Сказал бы сразу, какая опасность грозит-- не выскочила бы из дома((
Бунтарка))) прям родственая душа))) я жила в монастыре с 11 лет до 17-примерно понимаю,что она чувствует))) когда решают за тебя, а ты не согласен))) ох,сколько же мне пришлось за непокорство свое огрести))) и тем не менее,благодаря моему свободолюбию у меня сейчас семья и я уехала с монастыря))) так что,ее риски оправданы)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена