Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9510 1651190

Текущий рейтинг:
#1155 в Приключенческое фэнтези
#2432 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2018, 22:31:12

Спасибо большое, на таком интересном месте все закончилось, жду следующую проду:)

avatar
27.10.2018, 22:31:19

бедная Ри. .. а Скай ..как же хочется чтоб у них все сложилось. мне нравится этот мужчина.

хочется пожелать Скаю терпения

avatar
27.10.2018, 22:35:48

Да,и мы сейчас бы послушали,что расскажет Скай...прям с нетерпением..

avatar
27.10.2018, 22:44:35

Автору, спасибо!!!

avatar
27.10.2018, 22:48:47

Спасибо

avatar
27.10.2018, 23:17:34

- Тогда слушай...
Мы вот тоже слушаем, что там Скай расскажет.
Раскрылся он как-то в домашней обстановке с другой стороны - ведь нормальный человек, точнее нелюдь, но нормальный. И вполне себе благородный местами.

avatar
27.10.2018, 23:22:55

Спасибо большое!!!)))
Погрузилась в этот водоворот событий, и теперь у меня буря эмоций!!!))
Конечно омрачил легкомысленный поступок Ри. Почему её не насторожили слова о том, что категорически выходить нельзя? И складывается такое впечатление, что своё спасение она приняла как должное. Сразу перешла к делу, без извинений или благодарности.
А Скаю легкомысленно было оставлять такую девушку без присмотра. Знал же прекрасно какой характер у Ри!
Но я рада, что он успел прийти на помощь, прежде чем её сожрали.
Теперь переживаю, что их ждёт в дальнейшем?)))

Что вы нам нафантазируете!:-) ждем!

Может быть, если бы Скай рассказал чуть ранее более подробно почему именно нельзя выходить на улицу после захода солнца, наша Ри не вышла?
Спасибо, очень интересно послушать рассказ Ская...

Ой, Анечка ! Заставляю подёргаться ))))) спасибо

Спасибо. Может хоть частично ей расскажет

avatar
28.10.2018, 04:52:30

Спасибо за продолжение! !

Какое же очарование ваша история! Такие живые характеры, такие интригующие тайны... Прелесть просто! Спасибо)))

avatar
28.10.2018, 05:36:37

Всё же получается, что не существует такого места - Небесные Утесы, на самом деле, это другой мир, который соприкасается каким-то образом с миром Ри?

Спасибо! Сказал бы сразу, какая опасность грозит-- не выскочила бы из дома((

avatar
27.10.2018, 19:50:50

Бунтарка))) прям родственая душа))) я жила в монастыре с 11 лет до 17-примерно понимаю,что она чувствует))) когда решают за тебя, а ты не согласен))) ох,сколько же мне пришлось за непокорство свое огрести))) и тем не менее,благодаря моему свободолюбию у меня сейчас семья и я уехала с монастыря))) так что,ее риски оправданы)))