Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9510 1651192

Текущий рейтинг:
#1150 в Приключенческое фэнтези
#2428 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лорд хочет получить покорную невестку, не доставляющую проблем, а Скай... Скаю действительно не все равно на её чувства. Но "добивать лежачего" - низко. Она действительно пострадала, измучпна, чуть держится на ногах и к тому же её картина мира рассыпается на глазах... В этом состоянии "добивать"... Жестоко. За что ей держаться, чтобы было желание жить? Все любимое и знакомое осталось в прошлом.

свекор батюшка лютует

avatar
29.10.2018, 07:32:49

Скай не такой бездушный,как кажется многим. Его отец многие годы делал из сына человека из стали-эмоции на последнем месте. Но все же,не избавил сына до конца от чувств и эмоций. Он либо вместе с ней от отца получит наказание,либо что-то придумает. Она ему не безразлична. И да,если у него хорошие отношения с прислугой,это тоже о чем-то да говорит))) спасибо,автор)))

Ри и так пострадала - ее сильно покусал пискун, вполне сойдет за наказание. Можно было ограничиться словесным порицанием так как дважды за одну провинность не наказывают, но папаше показалось мало. Не удивлена что его жена умерла родами, возможно кроме порки у него есть другие меры воздействия - например ограничение в принятие пищи, заключение в темной холодной комнате и пр. А отыграется Ри на Скае - будет продолжение моратория на супружеский долг. Разве что Скай сейчас уклонится от порки и тем самым заработает баллы в ее глазах.

avatar
29.10.2018, 07:52:48

жестоко. спасибо.

avatar
29.10.2018, 07:55:49

Очень жестоко. Это не урок, а унижение(. Она итак напугана, растеряна, а тут ещё и это. Но она права, ее слез они не увидят!!! Может сейчас Скай хоть заступиться за неё.

avatar
29.10.2018, 08:40:56

Анна! Дайте проду ,а то мы уже все извелись .

Приехали, ... взрослую девицу бить, да не важно какую, она и так, все поняла, мне не нравится его отец, ох и жизнь со свекром у неё будет не сладкая, муженек полностью ему подчиняется, не мог сказать нет твёрдо!

Интересно, а среди жителей небесных утесов живет только мужской род? Или и женский присутствует? Тогда женихов для них выбирают из мужчин-людей?

avatar
29.10.2018, 09:13:42

Я поняла. Следующая прода начнется ".... плетка рассекла воздух.. а боли не было это Скай остановил руку отца. Отец сказал "молодец сын, ты прошел проверку - мужчина что не способен защитить свою жену не может быть Лордом. Теперь я отдаю тебе бразды правления. "
Так???

avatar
28.10.2018, 23:36:41

не знаю, куда автора фантазия заведет, но моя меня завела до того. что Скай и его папаша вампиры хладнокровные без сердца в прямом смысле, считай мертвецы, а Ри станет такой же, вампиршей после какого нибудь обряда. Убьет в ней человека и пробудит вампира - вот и тот, кто ее убил)))

avatar
29.10.2018, 15:28:54

Ох, кошмар! Не верится что Скай её ударит :( Может пожалеет? Теперь я начала думать что они драконы... Для начала нужно посмотреть на обложку: позади Ри нарисован дракон. А ещё Скай сказал что ему не хватит места чтоб показать кто он. Вероятно, что он кто-то довольно большой... Но всё же я немного сомневаюсь... Ведь если он дракон, а книга называется "Тот, кто меня убил", то как дракон мог её убить... Нус, всё покажет время )

avatar
28.10.2018, 18:11:03

Спасибо большое за продолжение! Интересно, что же Скай скажеи, и кто же он на самом деле?

avatar
28.10.2018, 19:01:59

Сидим...ждем...

avatar
27.10.2018, 22:35:05

Ну вот, а рассказал бы раньше, Ри точно не пошла бы в сад после комендантского часа. Спасибо, Анна.

Вопрос возник - Скай так уверен в себе как в любовнике... На ком он тренировался в этих своих Небесных Утесах, там вроде гуманоидов женского пола не наблюдается? Допустим теорию от папы узнал, а практические занятия с кем проходил? Откуда он вообще знает что страшно а что не страшно человечке?

avatar
28.10.2018, 16:34:23

Что же будет дальше?) Интересно все таки что же Скай скажет!? Ааааа, жду, не дождусь.... А вам, Анна, большое спасибо, это чудесная книга, к сожалению нет у меня денег награды покупать пока что....

avatar
28.10.2018, 11:53:05

Большое спасибо !

Называется погуляла, спряталась в саду :-( от 'плохого' к худшему :( хорошо Скай, а потом и его отец подоспели вовремя :) и получается для них пискуны тоже опасны :(
Спасибо огромное за продочку :-)