- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Тот, кто меня убил
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741804521_0.jpg
Тот, кто меня убил
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8841
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1150 в Приключенческое фэнтези
#2428 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.10.2018 — 03.12.2018
Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"
ХЭ будет! :)
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101728
2601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛорд хочет получить покорную невестку, не доставляющую проблем, а Скай... Скаю действительно не все равно на её чувства. Но "добивать лежачего" - низко. Она действительно пострадала, измучпна, чуть держится на ногах и к тому же её картина мира рассыпается на глазах... В этом состоянии "добивать"... Жестоко. За что ей держаться, чтобы было желание жить? Все любимое и знакомое осталось в прошлом.
свекор батюшка лютует
Ешкин кот!!!!
Скай не такой бездушный,как кажется многим. Его отец многие годы делал из сына человека из стали-эмоции на последнем месте. Но все же,не избавил сына до конца от чувств и эмоций. Он либо вместе с ней от отца получит наказание,либо что-то придумает. Она ему не безразлична. И да,если у него хорошие отношения с прислугой,это тоже о чем-то да говорит))) спасибо,автор)))
Ри и так пострадала - ее сильно покусал пискун, вполне сойдет за наказание. Можно было ограничиться словесным порицанием так как дважды за одну провинность не наказывают, но папаше показалось мало. Не удивлена что его жена умерла родами, возможно кроме порки у него есть другие меры воздействия - например ограничение в принятие пищи, заключение в темной холодной комнате и пр. А отыграется Ри на Скае - будет продолжение моратория на супружеский долг. Разве что Скай сейчас уклонится от порки и тем самым заработает баллы в ее глазах.
жестоко. спасибо.
Очень жестоко. Это не урок, а унижение(. Она итак напугана, растеряна, а тут ещё и это. Но она права, ее слез они не увидят!!! Может сейчас Скай хоть заступиться за неё.
Анна! Дайте проду ,а то мы уже все извелись .
Приехали, ... взрослую девицу бить, да не важно какую, она и так, все поняла, мне не нравится его отец, ох и жизнь со свекром у неё будет не сладкая, муженек полностью ему подчиняется, не мог сказать нет твёрдо!
Интересно, а среди жителей небесных утесов живет только мужской род? Или и женский присутствует? Тогда женихов для них выбирают из мужчин-людей?
Я поняла. Следующая прода начнется ".... плетка рассекла воздух.. а боли не было это Скай остановил руку отца. Отец сказал "молодец сын, ты прошел проверку - мужчина что не способен защитить свою жену не может быть Лордом. Теперь я отдаю тебе бразды правления. "
Так???
не знаю, куда автора фантазия заведет, но моя меня завела до того. что Скай и его папаша вампиры хладнокровные без сердца в прямом смысле, считай мертвецы, а Ри станет такой же, вампиршей после какого нибудь обряда. Убьет в ней человека и пробудит вампира - вот и тот, кто ее убил)))
Ох, кошмар! Не верится что Скай её ударит :( Может пожалеет? Теперь я начала думать что они драконы... Для начала нужно посмотреть на обложку: позади Ри нарисован дракон. А ещё Скай сказал что ему не хватит места чтоб показать кто он. Вероятно, что он кто-то довольно большой... Но всё же я немного сомневаюсь... Ведь если он дракон, а книга называется "Тот, кто меня убил", то как дракон мог её убить... Нус, всё покажет время )
Спасибо большое за продолжение! Интересно, что же Скай скажеи, и кто же он на самом деле?
Сидим...ждем...
Ну вот, а рассказал бы раньше, Ри точно не пошла бы в сад после комендантского часа. Спасибо, Анна.
Вопрос возник - Скай так уверен в себе как в любовнике... На ком он тренировался в этих своих Небесных Утесах, там вроде гуманоидов женского пола не наблюдается? Допустим теорию от папы узнал, а практические занятия с кем проходил? Откуда он вообще знает что страшно а что не страшно человечке?
Что же будет дальше?) Интересно все таки что же Скай скажет!? Ааааа, жду, не дождусь.... А вам, Анна, большое спасибо, это чудесная книга, к сожалению нет у меня денег награды покупать пока что....
Большое спасибо !
Называется погуляла, спряталась в саду :-( от 'плохого' к худшему :( хорошо Скай, а потом и его отец подоспели вовремя :) и получается для них пискуны тоже опасны :(
Спасибо огромное за продочку :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена