Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9511 1651194

Текущий рейтинг:
#1170 в Приключенческое фэнтези
#2449 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2018, 14:10:54

Спасибо за проду.

avatar
28.10.2018, 15:01:57

Спасибо за продолжение. Ну, может, не было счастья, да несчастье поможет? Если начнут разговаривать, объяснять, то могут и взаимопонимания достичь. Ри сильная характером, если она будет понимать мужа и обстоятельства, сможет стать прекрасной женой.

avatar
27.10.2018, 23:18:56

Вот куда женское любопытство может завести! Вот зачем Рита ломанулась в неизвестность то? Предупреждали же... Хотя понимаю: стресс, страх и нервы... И ещё незнание.
Но ничего, сейчас Скай нам расскажет...

avatar
28.10.2018, 00:02:49

вот Скай чудо! молодец он.и терпение проявляет, и пытается не пугать. да он дразнит её, но это не смертельно

avatar
27.10.2018, 23:41:09

Бедная Ри я сейчас вместе с ней плакать буду

Ааа Анна, напугали меня!;)) ночь на дворе, а тут пискуны!! И Ри, и Скай - всеже не совсем он плох, он вообще не плохой, жду его объяснений!
Спасибо большое, так приятно - аж дважды почитали сегодня!;))

avatar
27.10.2018, 02:59:14

что будет дальше? жду с нетерпением!)

avatar
28.10.2018, 09:16:46

ваааа! такая классная книга))) спасибо автору!!!

avatar
27.10.2018, 21:59:12

Ри нужно присмотреться к Скаю, всё ж таки не такое он чудовище, как она вообразила.
Спасибо!

avatar
27.10.2018, 21:57:56

ура!!! еще продочка, спасибо)))
Все таки Скай молодец, защищал свою жену, хорошо что он еще вовремя успел, ждем теперь рассказа Ская

avatar
27.10.2018, 22:15:39

Умничка Ри, что спросила обо всем. Надеюсь он расскажет) страшные эти пискуны, и опасные! Хорошо, что ребятам помогли! Спасибо большое! Приятный сюрприз перед сном)))

avatar
27.10.2018, 22:01:08

Ой, ну вот сиди и мучайся : что же именно расскажет Скай !!? Спасибо

avatar
27.10.2018, 22:09:07

ну наконец-то.

avatar
27.10.2018, 21:42:43

Спасибо за продочку ,но но теперь интересно кто они лорды небесных Утесов жду продолжения и вдохновения вам.

avatar
27.10.2018, 22:12:51

Ловлю себя на том, что оч жду проды в этой книге)))) спасибо, захватилооооо)))

Спасибо за продолжение!))

avatar
27.10.2018, 22:30:41

Спасибо. Героиня действует в традициях героинь американских ужастиков: сказали туда не ходи - обязательно именно и туда попрётся)))