- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Тот, кто меня убил
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741804521_0.jpg
Тот, кто меня убил
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8841
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1170 в Приключенческое фэнтези
#2449 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.10.2018 — 03.12.2018
Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"
ХЭ будет! :)
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101728
2601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду.
Спасибо за продолжение. Ну, может, не было счастья, да несчастье поможет? Если начнут разговаривать, объяснять, то могут и взаимопонимания достичь. Ри сильная характером, если она будет понимать мужа и обстоятельства, сможет стать прекрасной женой.
Вот куда женское любопытство может завести! Вот зачем Рита ломанулась в неизвестность то? Предупреждали же... Хотя понимаю: стресс, страх и нервы... И ещё незнание.
Но ничего, сейчас Скай нам расскажет...
вот Скай чудо! молодец он.и терпение проявляет, и пытается не пугать. да он дразнит её, но это не смертельно
Бедная Ри я сейчас вместе с ней плакать буду
Ааа Анна, напугали меня!;)) ночь на дворе, а тут пискуны!! И Ри, и Скай - всеже не совсем он плох, он вообще не плохой, жду его объяснений!
Спасибо большое, так приятно - аж дважды почитали сегодня!;))
что будет дальше? жду с нетерпением!)
ваааа! такая классная книга))) спасибо автору!!!
Ри нужно присмотреться к Скаю, всё ж таки не такое он чудовище, как она вообразила.
Спасибо!
ура!!! еще продочка, спасибо)))
Все таки Скай молодец, защищал свою жену, хорошо что он еще вовремя успел, ждем теперь рассказа Ская
Умничка Ри, что спросила обо всем. Надеюсь он расскажет) страшные эти пискуны, и опасные! Хорошо, что ребятам помогли! Спасибо большое! Приятный сюрприз перед сном)))
Ой, ну вот сиди и мучайся : что же именно расскажет Скай !!? Спасибо
ну наконец-то.
Спасибо за продочку ,но но теперь интересно кто они лорды небесных Утесов жду продолжения и вдохновения вам.
Ловлю себя на том, что оч жду проды в этой книге)))) спасибо, захватилооооо)))
Большое спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!))
Спасибо
Спасибо. Героиня действует в традициях героинь американских ужастиков: сказали туда не ходи - обязательно именно и туда попрётся)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена