- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Тот, кто меня убил
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741804521_0.jpg
Тот, кто меня убил
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8841
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1172 в Приключенческое фэнтези
#2467 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.10.2018 — 03.12.2018
Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"
ХЭ будет! :)
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101728
2601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиаааааа
Я же от любопытства заснуть не смогу!
Я верю что Скай хороший и не будет её бить по любому что-нибудь придумает и выкрутиться
ну я надеюсь
Вот ведь...нелюдь!!!
Спасибо за проду!
Блин. Каково свободолюбивой девушке, любимой дочери своих родителей - да на нее, похоже, и руку-то никто не поднимал! и отец маму никогда не бил (при ней, по крайней мере) - оказаться в такой ситуации? на таком месте? Ужас!
Не верю, что Скай ее ударит. Если ударит - их несчастные отношения совсем куда-то свалятся не пойми куда... Насиловать он Ри не стал, ситуация ему явно претит - может, все-таки ослушается отца?
Мда, в общем. Потрясение на потрясении, потрясением погоняет.
Спасибо!
Зашибись, а впереди то еще первая мрачная, т е брачная ночь, отличное вступление к ней, хорошенькая такая прелюдия( спасибочки за проду
Ай-яй на таком месте прервать проду! Что дальше!!!?
Ой, и я зажмурилась... Кому там нравится средневековье? Вот она, одна из норм жизни...
Спасибо. Очень интересно и сюжет не избит, по крайней мере не отбор. Коплю продочки через силу. Хочу прочитать побольше.
Не думаю, что из всех такими методами можно воспитать послушных жён. Неудивительно, что возникает стойкое ощущение - человеческие женщины у них долго не живут. Да и название говорит само за себя. :( Спасибо, Анна.
Боже...
Такого я не ожидала
Спасибо! Начала читать эту книгу..Впечатление от героини - глупая девушка, которая обостряет ситуацию и нагнетает обстановку, ни грамма здравого смысла, ума, такта, женской интуиции. Но 18 лет есть , а ведёт себя , как взбалмошный подросток. Но в целом, милая, приятная девочка.
Спасибо, интересная история)) Скаю нужно было ей нормально объяснить почему именно нельзя выходить, что существует опасность, тогда бы это у нее из головы не вылетело и ничего бы не случилось. Бить плетью - просто варварство. А отец Ская жуткий персонаж, особенно манера говорить страшные вещи ласковым голосом. Девочку жалко( Жду развития событий, очень интересно ,зачем им Ри нужна!
Здравствуйте,Анна, подсела на Ваши книги,будет ли сегодня прода?После Академии ждала кусика побольше и дождалась.
Спасибо
мдаа, название романа очень точное , а вера в ХЭ все призрачней
Не хочу показаться жестокой, но заслужила...! Самомнения и необдуманности выше крыши. Эмансипе, блин, в средневековье! В одно ухо влетела, а в другое вылетели, попёрлась на ночь глядя. Сочувствую Скаю!
Спасибо!
Женщины, очнитесь! Мы рассуждаеМ об избиении, как о приемлемом наказании? Заслужила ,не заслужила.Может для кого-то из читательниц это обыденность и норма в отношениях с мужчинами, но лично я оторвала бы голову, если бы он только дернулся в мою сторону.
Ужасно, жестокий урок. Спасибо
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена