Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9510 1651194

Текущий рейтинг:
#1172 в Приключенческое фэнтези
#2467 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2018, 23:08:05

аааааа
Я же от любопытства заснуть не смогу!
Я верю что Скай хороший и не будет её бить по любому что-нибудь придумает и выкрутиться
ну я надеюсь

avatar
28.10.2018, 23:09:37

Вот ведь...нелюдь!!!

avatar
28.10.2018, 23:09:41

Спасибо за проду!

avatar
28.10.2018, 22:32:11

Блин. Каково свободолюбивой девушке, любимой дочери своих родителей - да на нее, похоже, и руку-то никто не поднимал! и отец маму никогда не бил (при ней, по крайней мере) - оказаться в такой ситуации? на таком месте? Ужас!
Не верю, что Скай ее ударит. Если ударит - их несчастные отношения совсем куда-то свалятся не пойми куда... Насиловать он Ри не стал, ситуация ему явно претит - может, все-таки ослушается отца?
Мда, в общем. Потрясение на потрясении, потрясением погоняет.

Спасибо!

avatar
28.10.2018, 23:33:19

Зашибись, а впереди то еще первая мрачная, т е брачная ночь, отличное вступление к ней, хорошенькая такая прелюдия( спасибочки за проду

avatar
28.10.2018, 23:34:21

Ай-яй на таком месте прервать проду! Что дальше!!!?

avatar
29.10.2018, 00:07:18

Ой, и я зажмурилась... Кому там нравится средневековье? Вот она, одна из норм жизни...

avatar
29.10.2018, 00:20:05

Спасибо. Очень интересно и сюжет не избит, по крайней мере не отбор. Коплю продочки через силу. Хочу прочитать побольше.

avatar
28.10.2018, 23:26:40

Не думаю, что из всех такими методами можно воспитать послушных жён. Неудивительно, что возникает стойкое ощущение - человеческие женщины у них долго не живут. Да и название говорит само за себя. :( Спасибо, Анна.

avatar
28.10.2018, 23:25:25

Боже...
Такого я не ожидала

avatar
29.10.2018, 00:27:02

Спасибо! Начала читать эту книгу..Впечатление от героини - глупая девушка, которая обостряет ситуацию и нагнетает обстановку, ни грамма здравого смысла, ума, такта, женской интуиции. Но 18 лет есть , а ведёт себя , как взбалмошный подросток. Но в целом, милая, приятная девочка.

avatar
29.10.2018, 00:30:13

Спасибо, интересная история)) Скаю нужно было ей нормально объяснить почему именно нельзя выходить, что существует опасность, тогда бы это у нее из головы не вылетело и ничего бы не случилось. Бить плетью - просто варварство. А отец Ская жуткий персонаж, особенно манера говорить страшные вещи ласковым голосом. Девочку жалко( Жду развития событий, очень интересно ,зачем им Ри нужна!

avatar
29.10.2018, 12:06:03

Здравствуйте,Анна, подсела на Ваши книги,будет ли сегодня прода?После Академии ждала кусика побольше и дождалась.

avatar
29.10.2018, 00:50:12

мдаа, название романа очень точное , а вера в ХЭ все призрачней

avatar
29.10.2018, 01:10:03

Не хочу показаться жестокой, но заслужила...! Самомнения и необдуманности выше крыши. Эмансипе, блин, в средневековье! В одно ухо влетела, а в другое вылетели, попёрлась на ночь глядя. Сочувствую Скаю!

avatar
29.10.2018, 03:04:02

Женщины, очнитесь! Мы рассуждаеМ об избиении, как о приемлемом наказании? Заслужила ,не заслужила.Может для кого-то из читательниц это обыденность и норма в отношениях с мужчинами, но лично я оторвала бы голову, если бы он только дернулся в мою сторону.

Ужасно, жестокий урок. Спасибо

avatar
29.10.2018, 04:31:58

Спасибо за продолжение!