- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Тот, кто меня убил
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741804521_0.jpg
Тот, кто меня убил
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8841
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1166 в Приключенческое фэнтези
#2447 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.10.2018 — 03.12.2018
Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"
ХЭ будет! :)
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101728
2601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Ри получила за дело. Она теперь будет считать себя несчастной и незаслуженно наказанной. И отношения с мужем будут ужасными
какой ужас. идиоты
Охренеть. Да папаня совсем офигел??? Да даже у людей эта традиция наказывать жён давно канула в лету! А тут, у этих Старших народов, она все ещё пользуется??? И эти драконы (я уверена что это драконы) думают, что таким поступком сломают Риту???? Да после такого она ещё больше взбунтуется, но будет умнее.
А Скаю спасибо за рассказ и пояснения.
Большое спасибо
Спасибо!
Грустно...
Спасибо, это что, бить будет? Дааа..... Вот это поворот! Она ведь не простит!
А я сразу смекнула для чего скамейка то... Ослушается ли Скай своего отца? Молодую жену ему искрени жаль!
А насчёт старшего народа и младшего, ух - интересненько....
Спасибо большое Анна!
А вот это напрасно, такое унижение Ри не забудет и не простит, не тот характер.
Спасибо!
Спасибо за продку
Спасибо. Зря это точно сближение не поможет
Ну что сказать....к утру остальные комментаторы проснутся и сайт снесет шквал эмоций...Жесть, конечно.
вот это бл.... бедная Ри!!!! как бы это наказание не стало стеной между Скаем и женой... батя слишком жесток...
ЧЕГО???? ЭТО ЧТО БЛИН ЗА ЙО-МАЙО???? Какие плети? Какие колени?
Спасибо!!
Ух ты! Ничего себе! Спасибо за продолжение))
Я знаю! Скай сейчас возьмёт и по себе ударит. И очень отрезвит девушку, так, что она больше не вздумает так рисковать, и не тронет свою жену, и благородный поступок! А? Ну в любом случае, как бы он ни поступил, я в него верю!
Вот это порядки...
Спасибо за продолжение!
Не знаю, с одной стороны для ее пользы, место опасное, сказали нельзя выходить после заката- пошла все равно.
ничего себе свекр вытворяет, как вообще можно ударить женщину, я в шоке и очень возмущена!!!!
спасибо за продочку, страсти накаляются
Афигеть! Я пожалуй не буду ничего писать по этому поводу т.к эту ситуацию могу только матом прокомментировать
Удивительный, новый волшебный мир, со своими законами и порядками. Отец Ская жестокий, и живут они в суровом месте, еще он лорд, значит отвечает за безопасность жителей. Понятно, что к нему относятся со строгостью, воспитывали ответственность, оттуда и характер. Наверное, даже сейчас Скай помнит эти наказания. Спасибо большое! Жду продолжения! Читаю с огромным удовольствием! Вы создаете прекрасные миры :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена