Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9511 1651194

Текущий рейтинг:
#1166 в Приключенческое фэнтези
#2447 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2018, 22:03:58

Ну Ри получила за дело. Она теперь будет считать себя несчастной и незаслуженно наказанной. И отношения с мужем будут ужасными

avatar
29.10.2018, 00:30:53

какой ужас. идиоты

avatar
28.10.2018, 23:04:06

Охренеть. Да папаня совсем офигел??? Да даже у людей эта традиция наказывать жён давно канула в лету! А тут, у этих Старших народов, она все ещё пользуется??? И эти драконы (я уверена что это драконы) думают, что таким поступком сломают Риту???? Да после такого она ещё больше взбунтуется, но будет умнее.
А Скаю спасибо за рассказ и пояснения.

avatar
28.10.2018, 21:43:46

Большое спасибо

avatar
28.10.2018, 21:44:14

Спасибо!
Грустно...

avatar
28.10.2018, 21:51:14

Спасибо, это что, бить будет? Дааа..... Вот это поворот! Она ведь не простит!

А я сразу смекнула для чего скамейка то... Ослушается ли Скай своего отца? Молодую жену ему искрени жаль!
А насчёт старшего народа и младшего, ух - интересненько....
Спасибо большое Анна!

avatar
28.10.2018, 22:00:27

А вот это напрасно, такое унижение Ри не забудет и не простит, не тот характер.
Спасибо!

avatar
28.10.2018, 22:04:19

Спасибо за продку

Спасибо. Зря это точно сближение не поможет

avatar
28.10.2018, 22:15:07

Ну что сказать....к утру остальные комментаторы проснутся и сайт снесет шквал эмоций...Жесть, конечно.

avatar
28.10.2018, 22:23:43

вот это бл.... бедная Ри!!!! как бы это наказание не стало стеной между Скаем и женой... батя слишком жесток...

ЧЕГО???? ЭТО ЧТО БЛИН ЗА ЙО-МАЙО???? Какие плети? Какие колени?

avatar
28.10.2018, 22:56:33

Ух ты! Ничего себе! Спасибо за продолжение))
Я знаю! Скай сейчас возьмёт и по себе ударит. И очень отрезвит девушку, так, что она больше не вздумает так рисковать, и не тронет свою жену, и благородный поступок! А? Ну в любом случае, как бы он ни поступил, я в него верю!

Вот это порядки...
Спасибо за продолжение!

avatar
28.10.2018, 23:02:09

Не знаю, с одной стороны для ее пользы, место опасное, сказали нельзя выходить после заката- пошла все равно.

avatar
28.10.2018, 23:02:27

ничего себе свекр вытворяет, как вообще можно ударить женщину, я в шоке и очень возмущена!!!!
спасибо за продочку, страсти накаляются

avatar
28.10.2018, 23:02:38

Афигеть! Я пожалуй не буду ничего писать по этому поводу т.к эту ситуацию могу только матом прокомментировать

avatar
28.10.2018, 23:26:05

Удивительный, новый волшебный мир, со своими законами и порядками. Отец Ская жестокий, и живут они в суровом месте, еще он лорд, значит отвечает за безопасность жителей. Понятно, что к нему относятся со строгостью, воспитывали ответственность, оттуда и характер. Наверное, даже сейчас Скай помнит эти наказания. Спасибо большое! Жду продолжения! Читаю с огромным удовольствием! Вы создаете прекрасные миры :)))