- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Тот, кто меня убил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741804521_0.jpg
Тот, кто меня убил
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...
Рейтинг:
8841
8841
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1174 в Приключенческое фэнтези
#2451 в Любовное фэнтези
Полный текст
218 стр.
Публикация:
14.10.2018 — 03.12.2018
Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"
В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?
ХЭ будет! :)
ХЭ будет! :)
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101730
2601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Большое спасибо! Все таки, молодец Скай, что пошел методом договора, а не запугивания.)
Я так надеялась, что он ее не ударит! Теперь есть надежда, все у них образуется со временем, только через что им придется пройти?...
Значит, Скай - др... кот :) А для того чтобы стать самим собой, ему нужен простор. Чтобы большие крылья расправить, не иначе :)
Спасибо!
Я оказалась права!;)) и да, Скай мне всё больше и больше нравится!
Правда папаня-лорд не оставит это просто неповиновение так!
Спасибо большое Анна!!;)
Дорогая, Илона, полностью согласна с вами. Женщин просто необходимо бить, желательно до потери сознания, чтобы они прониклись и понимали,как их безумно любят иуважают
Надеюсь,что Ри после всего этого не позволит Скаю избивать ее детей(надеюсь,что они у них будут). Все-таки,ещё не ясно,ударит он её или нет
Спасибо большое! И все таки хочеться верить, не ударит.
Давно думаю, что Скай - этот самый "др". :))) Спасибо, Анна.
Девочки я думаю им Ри нужна чтоб выносить ребёнка,видимо их детей могут выносить только людские женщины ,и скорее всего они умирают после рождения младенца!поэтому они искали крепкую девочку ,а ее своенравность и упрямость поможет не раскисать и быстрее взять себя в руки .но тем неменее я уверена Скаю Рита нравится очень ,просто его любовь в силу его природы будет не такая на какую рассчитывает Ри!
Интрига накаляется, очень интересно к чему же это все приведет)
Ненавижу Ская и его папашу!
Большое спасибо!
А вот если посмотреть отстраненно, то 1. Скай хорошо воспитан, и воспитал его отец (хорошее воспитание и любезность -разные вещи), 2. Скай несколько раз шел на уступки Ри. 3. Отец тоже после битвы был не в себе, так как мог лишиться сына из-за неразумной девчули, возможно это было причиной такого стремления наказать, 4. Ну и любовь, конечно, тут пока еще ни у кого не запылала...наследники нужны.... красочно все! А рукоприкладство-это зло! Молодец против овец...
Спасибо автор! Давно не читала что-то подобное этой книге я под впечатлением . Книга просто потрясающа - жду с нетерпением продолжения.
Я действительно не понимаю в каком страшном свете живут те женщины, которые настаивают, что героине надо молчать, подчинятся и раздвигать ноги по приказу? Или "бьет, значит любит" действенная поговорка для них? Мне хочется верить, что автор не найдет оправдания этому "герою" , все-таки в анотации было "любовь через препятствия", а любовь к насильнику может испитывать только определенная категория женщин...Но это автор как хочет, а комментарии меня действительно пугают.
Читаю коммы и удивляюсь..- гг глупая, избалованная и т.д и т.п.. Дамы, опомнитесь, где вы умных, женской мудростью и с жизненным опытом домашних девочек видели в 18 лет? Кроме эгоцентризма максимализма и звездинства в этом возрасте ничего нет. Спасибо за проду. Правда не знаю, продолжу ли читать. Жестокость не моё.
Мне всегда было странно, что на откровения в стиле - я не человек, сразу начинают пугаться, а мне кажется это интересно и здорово. Но тут конечно еще влияние неосознанного восприятия другой расы как опасной.
Наказание Ри заслужила. Может быть не такое варварское конечно
Здравствуйте, спасибо за продолжение. Мне кажется, что "новоиспеченный" отец просто долбаный садист, который любит причинять боль. Таким образом удовлетворяет свое желание поквитаться с этой саранчой-людьми, причиняя боль женщинам. Но вот то что он избивал сына, навряд ли сделает того достойным сильным мужчиной, обычно у тиранов отцов, которые избивали сыновей, вырастают слабые морально, закомплексованные мужчины. Показатель этого то, что он не смог защитить свою жену. Печально, не знаю за что она сможет его полюбить, только если из жалости за трудное детство)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена