Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9511 1651228

Текущий рейтинг:
#1174 в Приключенческое фэнтези
#2451 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо! Все таки, молодец Скай, что пошел методом договора, а не запугивания.)

avatar
29.10.2018, 21:57:15

Я так надеялась, что он ее не ударит! Теперь есть надежда, все у них образуется со временем, только через что им придется пройти?...

avatar
29.10.2018, 21:57:57

Значит, Скай - др... кот :) А для того чтобы стать самим собой, ему нужен простор. Чтобы большие крылья расправить, не иначе :)

Я оказалась права!;)) и да, Скай мне всё больше и больше нравится!
Правда папаня-лорд не оставит это просто неповиновение так!
Спасибо большое Анна!!;)

avatar
29.10.2018, 01:25:20

Дорогая, Илона, полностью согласна с вами. Женщин просто необходимо бить, желательно до потери сознания, чтобы они прониклись и понимали,как их безумно любят иуважают

avatar
29.10.2018, 14:23:23

Надеюсь,что Ри после всего этого не позволит Скаю избивать ее детей(надеюсь,что они у них будут). Все-таки,ещё не ясно,ударит он её или нет

avatar
29.10.2018, 14:55:38

Спасибо большое! И все таки хочеться верить, не ударит.

avatar
29.10.2018, 21:51:08

Давно думаю, что Скай - этот самый "др". :))) Спасибо, Анна.

avatar
29.10.2018, 17:04:57

Девочки я думаю им Ри нужна чтоб выносить ребёнка,видимо их детей могут выносить только людские женщины ,и скорее всего они умирают после рождения младенца!поэтому они искали крепкую девочку ,а ее своенравность и упрямость поможет не раскисать и быстрее взять себя в руки .но тем неменее я уверена Скаю Рита нравится очень ,просто его любовь в силу его природы будет не такая на какую рассчитывает Ри!

avatar
29.10.2018, 17:39:04

Интрига накаляется, очень интересно к чему же это все приведет)

avatar
29.10.2018, 18:00:07

Ненавижу Ская и его папашу!

avatar
29.10.2018, 18:09:37

А вот если посмотреть отстраненно, то 1. Скай хорошо воспитан, и воспитал его отец (хорошее воспитание и любезность -разные вещи), 2. Скай несколько раз шел на уступки Ри. 3. Отец тоже после битвы был не в себе, так как мог лишиться сына из-за неразумной девчули, возможно это было причиной такого стремления наказать, 4. Ну и любовь, конечно, тут пока еще ни у кого не запылала...наследники нужны.... красочно все! А рукоприкладство-это зло! Молодец против овец...

Спасибо автор! Давно не читала что-то подобное этой книге я под впечатлением . Книга просто потрясающа - жду с нетерпением продолжения.

avatar
29.10.2018, 10:20:36

Я действительно не понимаю в каком страшном свете живут те женщины, которые настаивают, что героине надо молчать, подчинятся и раздвигать ноги по приказу? Или "бьет, значит любит" действенная поговорка для них? Мне хочется верить, что автор не найдет оправдания этому "герою" , все-таки в анотации было "любовь через препятствия", а любовь к насильнику может испитывать только определенная категория женщин...Но это автор как хочет, а комментарии меня действительно пугают.

avatar
29.10.2018, 04:40:25

Читаю коммы и удивляюсь..- гг глупая, избалованная и т.д и т.п.. Дамы, опомнитесь, где вы умных, женской мудростью и с жизненным опытом домашних девочек видели в 18 лет? Кроме эгоцентризма максимализма и звездинства в этом возрасте ничего нет. Спасибо за проду. Правда не знаю, продолжу ли читать. Жестокость не моё.

avatar
28.10.2018, 22:30:25

Мне всегда было странно, что на откровения в стиле - я не человек, сразу начинают пугаться, а мне кажется это интересно и здорово. Но тут конечно еще влияние неосознанного восприятия другой расы как опасной.
Наказание Ри заслужила. Может быть не такое варварское конечно

avatar
29.10.2018, 04:50:24

Здравствуйте, спасибо за продолжение. Мне кажется, что "новоиспеченный" отец просто долбаный садист, который любит причинять боль. Таким образом удовлетворяет свое желание поквитаться с этой саранчой-людьми, причиняя боль женщинам. Но вот то что он избивал сына, навряд ли сделает того достойным сильным мужчиной, обычно у тиранов отцов, которые избивали сыновей, вырастают слабые морально, закомплексованные мужчины. Показатель этого то, что он не смог защитить свою жену. Печально, не знаю за что она сможет его полюбить, только если из жалости за трудное детство)