- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Тот, кто меня убил
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741804521_0.jpg
Тот, кто меня убил
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8841
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1174 в Приключенческое фэнтези
#2451 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.10.2018 — 03.12.2018
Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"
ХЭ будет! :)
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101728
2601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ вообще мне герой нравится, он не стал бить жену, это все показало в его характере
И да,надеюсь,Маргари послушает Ская и подождет его там,где он сказал. А то ведь помимо упрямства у нее присутствует природное любопытство)))) попа главный спонсор ее приключений))))
Спасибо за продолжение! Очень рада что Скай не сорвался. И всё же, я на 100% уверена что они драконы. Др... Кота ;)
Почему-то мне кажется, что у них человеческие жены умирают при родах. Поэтому и отношение у лорда такое - как к однодневке и плевать на то, как Ри себя будет чувствовать, какие будут отношения у них со Скаем, лишь бы год просидела да не отсвечивала(((
Спасибо! Молодец, что объяснила своё нежелание первой ночи. Пора строить отношения с мужем! Правда название романа, как то ....не настраивает на позитив..
Спасибо за проду!
Спасибо!
Хорошая прода, спасибо, все молодцы
фух, обошлось без экзекуции. я все же считаю, что Ри следовало бы быть благодарной. насколько я поняла, у них там норма такое поведение с женой
Спасибо за продолжение. Очень хотелось, чтобы Скай был лучше, чем казался. И он не подвёл:)))) Хорошо, что они ищут пути и точки соприкосновения:)
Я уже вижу, как Скай наглядно покажет, кто он такой:-) Недаром зовет на край утеса...
вот ну не верила я, что он такой весь из себя подлец, ну не мог он быть гадом, хоть и старался-старался!))
и да, что-то мне подсказывает, что именно потому, что ему нравится Маргарита, он хотел оградить ее от этого брака, изначально выбрав Валери.. с тем, кто безразличен, всегда проще выполнить долг.. отец настоял? :)
хороший Скай. мне нравится этот дракон
Ага! Вот и проговорился, голубчик, вернее дракон!!! Спасибо за продочку))
Сейчас "др" покажет молодой жене фигуры высшего пилотажа!
Ну к счастью оказалось, что Скай не такой уж и плохой дракон))). Заступился за Ри, может ещё и порадует ее и полетают с ней)))
Спасибо
С сущностью Ская давно понятно, да и имя говорящее, красивое кстати.
Что интересно, когда Аня писала про новую книгу, решила, что герой будет классическим абьюзером. А в итоге ничего подобного. Да, в доме родителей Ри он вес себя довольно жестко и ближе был к этому образу, А тут совсем другой, многие его вроде бы жесткие слова носят оттенок юмора. Может еще раскроет себя с негативной стороны, но пока чем дальше, тем больше он похож на тех героев, которых я так люблю у Ани))
Значит, всё-таки дракон!
Скай действительно набрал очки. Тем, что решил противостоять властному отцу, который к тому же является лэрдом, а при таких отношениях не подчиниться рискованно. Тем, что позволил девочке привыкнуть и не спешит "подтвердить права". Ведь никто, кроме данного слова его не удержит, и мало кто проявил бы такое терпение. Тем, что слышит и бережет.
Ой, оговорочка, а Ри и не заметила) Какой всё-таки Скай молодец! И Ри умница, быстро осваивается. Не каждая бы такое выдержала. Не просто так не выбрали, не только за здоровье и красоту. Даже с ее характером. Местами так забавно читать, но потом как представлю себя на месте Ри, и сразу не смешно становится))) и все же)) они очень интересная пара!) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена