Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9511 1651194

Текущий рейтинг:
#1174 в Приключенческое фэнтези
#2451 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И вообще мне герой нравится, он не стал бить жену, это все показало в его характере

avatar
30.10.2018, 08:09:48

И да,надеюсь,Маргари послушает Ская и подождет его там,где он сказал. А то ведь помимо упрямства у нее присутствует природное любопытство)))) попа главный спонсор ее приключений))))

avatar
30.10.2018, 16:51:09

Спасибо за продолжение! Очень рада что Скай не сорвался. И всё же, я на 100% уверена что они драконы. Др... Кота ;)

avatar
29.10.2018, 08:55:08

Почему-то мне кажется, что у них человеческие жены умирают при родах. Поэтому и отношение у лорда такое - как к однодневке и плевать на то, как Ри себя будет чувствовать, какие будут отношения у них со Скаем, лишь бы год просидела да не отсвечивала(((

avatar
29.10.2018, 22:23:14

Спасибо! Молодец, что объяснила своё нежелание первой ночи. Пора строить отношения с мужем! Правда название романа, как то ....не настраивает на позитив..

avatar
29.10.2018, 22:51:05

Спасибо за проду!

avatar
29.10.2018, 22:49:23

Хорошая прода, спасибо, все молодцы

avatar
29.10.2018, 22:47:24

фух, обошлось без экзекуции. я все же считаю, что Ри следовало бы быть благодарной. насколько я поняла, у них там норма такое поведение с женой

avatar
29.10.2018, 22:45:20

Спасибо за продолжение. Очень хотелось, чтобы Скай был лучше, чем казался. И он не подвёл:)))) Хорошо, что они ищут пути и точки соприкосновения:)

Я уже вижу, как Скай наглядно покажет, кто он такой:-) Недаром зовет на край утеса...

avatar
29.10.2018, 22:38:43

вот ну не верила я, что он такой весь из себя подлец, ну не мог он быть гадом, хоть и старался-старался!))
и да, что-то мне подсказывает, что именно потому, что ему нравится Маргарита, он хотел оградить ее от этого брака, изначально выбрав Валери.. с тем, кто безразличен, всегда проще выполнить долг.. отец настоял? :)

avatar
29.10.2018, 22:17:43

хороший Скай. мне нравится этот дракон

avatar
29.10.2018, 21:52:35

Ага! Вот и проговорился, голубчик, вернее дракон!!! Спасибо за продочку))

Сейчас "др" покажет молодой жене фигуры высшего пилотажа!

avatar
29.10.2018, 22:24:19

Ну к счастью оказалось, что Скай не такой уж и плохой дракон))). Заступился за Ри, может ещё и порадует ее и полетают с ней)))

avatar
29.10.2018, 22:05:33

С сущностью Ская давно понятно, да и имя говорящее, красивое кстати.
Что интересно, когда Аня писала про новую книгу, решила, что герой будет классическим абьюзером. А в итоге ничего подобного. Да, в доме родителей Ри он вес себя довольно жестко и ближе был к этому образу, А тут совсем другой, многие его вроде бы жесткие слова носят оттенок юмора. Может еще раскроет себя с негативной стороны, но пока чем дальше, тем больше он похож на тех героев, которых я так люблю у Ани))

Значит, всё-таки дракон!
Скай действительно набрал очки. Тем, что решил противостоять властному отцу, который к тому же является лэрдом, а при таких отношениях не подчиниться рискованно. Тем, что позволил девочке привыкнуть и не спешит "подтвердить права". Ведь никто, кроме данного слова его не удержит, и мало кто проявил бы такое терпение. Тем, что слышит и бережет.

avatar
29.10.2018, 21:55:20

Ой, оговорочка, а Ри и не заметила) Какой всё-таки Скай молодец! И Ри умница, быстро осваивается. Не каждая бы такое выдержала. Не просто так не выбрали, не только за здоровье и красоту. Даже с ее характером. Местами так забавно читать, но потом как представлю себя на месте Ри, и сразу не смешно становится))) и все же)) они очень интересная пара!) Спасибо!