Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9510 1651190

Текущий рейтинг:
#1155 в Приключенческое фэнтези
#2435 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нет, ну главная героиня - клиническая идиотка. Ведь, судя всему, воспитывали их так, чтобы рано или поздно выйти замуж за того, кого предложат родители? Воспитание прошло мимо? Странно ее поведение, когда она сначала страдает, что у семьи нет денег и выгодный брак помог бы им в денежных вопросах, а потом всячески упирается, как десятилетний подросток. Как маленькая, ей-богу. Уж лучше бы он ее в подарочной упаковке назад вернул. Ответить

avatar
28.10.2018, 09:01:31

спасибо.

avatar
28.10.2018, 09:53:05

Спасибо!!!

avatar
28.10.2018, 10:08:24

Спасибо огромное!

avatar
27.10.2018, 23:35:26

Очень надеюсь понять их поступки

avatar
27.10.2018, 22:15:39

Умничка Ри, что спросила обо всем. Надеюсь он расскажет) страшные эти пискуны, и опасные! Хорошо, что ребятам помогли! Спасибо большое! Приятный сюрприз перед сном)))

avatar
27.10.2018, 13:17:27

Да, видимо Ри так и будет взрослеть скачками. Но если первый этап ей обеспечили родители, то второй уже она сама... Жаль, если сделанная глупость, какими бы чувствами она не была вызвана, помешает ей найти с мужем общий язык.

avatar
27.10.2018, 21:38:30

Блииин на самом интересном (

avatar
27.10.2018, 21:38:00

Спасибо за продочку!

Щаз, наконец-то поговорят.....надеюсь.... или хотя бы что-нить прояснится))

avatar
27.10.2018, 21:31:03

27.10 - выложила 15 часть. Не стала тянуть до завтра, раз уж написала. Тем более, многим интересно, какая опасность поджидала Ри в ночном саду. ))

Оо, ну не всегда здравый смысл побеждает, героиня молода, свято верует и очень хочется ей быть свободной, но осознание что этому небывать ещё не пришло. Хотя Скай уже потихоньку входит в положение Ри, старается(а это уже прям плюс) сгладить углы. Вообщем сложная ситуация, и одного понять и простить и другую поддержать хочется! Можно мне и к умным и к красивым?;)))
Спасибо большое Анна!!

avatar
27.10.2018, 20:39:41

ну вот - загадки множатся, интрига зарождает, а глав.герой слава богу не ведет себя как последний мудила. )) спасибо!

avatar
27.10.2018, 19:23:53

❤️ Спасибо!! ❤️

avatar
27.10.2018, 20:11:57

Почему-то вспомнила,когда меня хотели отправить в одну деревеньку на перевоспитание,а я этого не хотела совсем(это мои монастырские будни),я убежала в лес и залезла на дерево,ждала,пока не уедет машина и все не утрясется))) сидела несколько часов там,видела,как меня ищут,но молчала ))) мозг во время паники совсем не помощник здравому смыслу ))) спасибо большое,автор)))

Я уже где-то приводила пример своих дальних родственников - сестры моей прабабки и ее мужа. Он был на шестнадцать лет старше (ООООЧЕНЬ интересный мужчина судя по фото более чем вековой давности) и по статусу выше чем ее семья, неизвестно где он девицу приметил, но запала она ему в душу. Естественно родители не устояли - такой человек посватался. На момент сватовства девице было шестнадцать лет, будущего мужа она боялась и не питала к нему симпатии, даже чуть не убежала из дома, но поймали. Так муж после свадьбы ГОД ее к себе приучал и пытался всячески заслужить ее расположение в чем и преуспел. Над ним вся родня смеялась за то что так с женой церемонится и не требует исполнения супружеского долга. Но он смог таки заслужить сначала симпатию жены, а потом и более теплые чувства. Дети у них были очень красивые. Но разумеется это был дальновидный и умный человек, он хотел с женой прожить жизнь в любви и согласии. Что касается Ская, не вижу что он настроен на длительную совместную жизнь с женой. Возможно считает что отношения успеет наладить если жена переживет роды, а пока и так сойдет.

avatar
27.10.2018, 19:19:04

эх... немного бесит её детское поведение избалованного ребёнка. да она сама себя сможет убить, очень уж у неё хорошо получается подставлять

avatar
27.10.2018, 14:25:04

Плохо ее родители воспитывали. Можно подумать, девушка из наших реалий, а не из тех.

Как всегда на самом интересном месте:-) Спасибо!
Неужели Скай не человек?
Сможет ли Ри увидеть соседей, тех невест, которые вышли замуж за лордов из этих мест. Там же бывает бал или званый ужин какой-нибудь? Или пока Ри не превратиться в одного из них, этих подвидов людей?

Сколько же на нее свалилось!Она еще молодец ,держится !Но.......

avatar
27.10.2018, 18:51:12

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение. Мне нравятся главные герои. Ри испытывает чувства к мужу просто сама не понимет этого вот и сопротивляется. муж ее хочет уберечь, от чего то.