- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Тот, кто меня убил
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741804521_0.jpg
Тот, кто меня убил
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8841
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1143 в Приключенческое фэнтези
#2448 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.10.2018 — 03.12.2018
Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"
ХЭ будет! :)
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101727
2601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу тоже ребёнок, решил поиздеваться, посмеяться, или решил ниче, не случится, раз характер у девочки есть, будет теперь сидеть в своей комнате и боятся
Ннддаа, нелегко будет Ри привыкнуть, можно сказать чертовщина то какая;)) а ведь теперь это её жизнь! Скай пока в отместку несильно в поддержке молодой жены приуспел....
Спасибо большое Анна!!;) Вот он какой сказочный мир, всеже он точно не дружелюбный!
Кто они??? Бедная Ри! Одна, далеко от привычного ей всего, в новом месте и тут такое ее встретило!
Спасибо за продолжение.
Автор, Вы уж постарайтесь писать каждый день, а то статистика по инфарктам взлетит вверх. Переживаем мы....и мало-мало. Увеличьте порции, пожалуйста))
Спасибо огромное за продолдения :-) догнала ;) столько событий :) и свадьба Ри и отъезд в новый дом :) интересно сундуки с приданным так и остались у границы :( или их все же доставят в замок :-) и да судя по поцелую Ри 'пара' Ская ;-) уж очень 'неадекватная' реакция была ;)
Потрясение за потрясением у Риты.. То странный слуга или это кто-то типа дворецкого.. А теперь экономка. Но она вроде как получше дворецкого выглядит. И она кто? Кто-то типа гоблина?
Сколько нового! Героине нашей не позавидуешь сейчас...Муженек по-своему отомстил за невольный смешок у кареты...
Мне уже нравятся их странные слуги,особенно Гвен. Спасибо за такой интересный и захватывающий мир,Анна. Это просто сказка
вот засранец. разве можно так?
Спасибо!
"Привыкнешь"... Интересно, можно ли действительно ко всему привыкнуть?
Спасибо за продолжение!
Мне уже страшно!Муженек уже отомстил !Но он ее и пожалел !
Спасибо, спасибо, спасибо! Я прямо чувствую себя Ри, сердце будто вот-вот выпрыгнет! Как хорошо, что пока получается каждый день выкладывать, не перестаю радоваться)))
Дааа.....вот уж попала так попала, и ведь он ей не ответил кто он. Спасибо, очень интересно.)))))
Очень милая экономка.))Человек со временем ко всему привыкает,так что насчёт этого можно не беспокоиться. Меня волнует больше отношение Ская. Хотелось бы узнать почему он так обходится с Ри?
Спасибо))
Вот это сюрприз! Офигеть!
Спасибо за продолжение!))
Спасибо, спасибо, спасибо! Я прямо чувствую себя Ри, сердце будто вот-вот выпрыгнет! Как хорошо, что пока получается каждый день выкладывать, не перестаю радоваться)))
Спасибо, спасибо, спасибо! Я прямо чувствую себя Ри, сердце будто вот-вот выпрыгнет! Как хорошо, что пока получается каждый день выкладывать, не перестаю радоваться)))
Бедная девочка! Они и впрямь нелюди! Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена