Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9510 1651190

Текущий рейтинг:
#1143 в Приключенческое фэнтези
#2448 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну тоже ребёнок, решил поиздеваться, посмеяться, или решил ниче, не случится, раз характер у девочки есть, будет теперь сидеть в своей комнате и боятся

Ннддаа, нелегко будет Ри привыкнуть, можно сказать чертовщина то какая;)) а ведь теперь это её жизнь! Скай пока в отместку несильно в поддержке молодой жены приуспел....
Спасибо большое Анна!!;) Вот он какой сказочный мир, всеже он точно не дружелюбный!

Кто они??? Бедная Ри! Одна, далеко от привычного ей всего, в новом месте и тут такое ее встретило!

Спасибо за продолжение.

avatar
26.10.2018, 15:48:18

Автор, Вы уж постарайтесь писать каждый день, а то статистика по инфарктам взлетит вверх. Переживаем мы....и мало-мало. Увеличьте порции, пожалуйста))

Спасибо огромное за продолдения :-) догнала ;) столько событий :) и свадьба Ри и отъезд в новый дом :) интересно сундуки с приданным так и остались у границы :( или их все же доставят в замок :-) и да судя по поцелую Ри 'пара' Ская ;-) уж очень 'неадекватная' реакция была ;)

avatar
26.10.2018, 14:54:06

Потрясение за потрясением у Риты.. То странный слуга или это кто-то типа дворецкого.. А теперь экономка. Но она вроде как получше дворецкого выглядит. И она кто? Кто-то типа гоблина?

avatar
26.10.2018, 14:39:29

Сколько нового! Героине нашей не позавидуешь сейчас...Муженек по-своему отомстил за невольный смешок у кареты...

avatar
26.10.2018, 15:11:10

Мне уже нравятся их странные слуги,особенно Гвен. Спасибо за такой интересный и захватывающий мир,Анна. Это просто сказка

avatar
26.10.2018, 15:07:04

вот засранец. разве можно так?

avatar
26.10.2018, 14:36:35

Спасибо!
"Привыкнешь"... Интересно, можно ли действительно ко всему привыкнуть?

avatar
26.10.2018, 14:41:53

Спасибо за продолжение!

Мне уже страшно!Муженек уже отомстил !Но он ее и пожалел !

avatar
26.10.2018, 14:57:15

Спасибо, спасибо, спасибо! Я прямо чувствую себя Ри, сердце будто вот-вот выпрыгнет! Как хорошо, что пока получается каждый день выкладывать, не перестаю радоваться)))

avatar
26.10.2018, 14:46:50

Дааа.....вот уж попала так попала, и ведь он ей не ответил кто он. Спасибо, очень интересно.)))))

avatar
26.10.2018, 14:53:29

Очень милая экономка.))Человек со временем ко всему привыкает,так что насчёт этого можно не беспокоиться. Меня волнует больше отношение Ская. Хотелось бы узнать почему он так обходится с Ри?
Спасибо))

Вот это сюрприз! Офигеть!
Спасибо за продолжение!))

avatar
26.10.2018, 14:57:12

Спасибо, спасибо, спасибо! Я прямо чувствую себя Ри, сердце будто вот-вот выпрыгнет! Как хорошо, что пока получается каждый день выкладывать, не перестаю радоваться)))

avatar
26.10.2018, 14:57:12

Спасибо, спасибо, спасибо! Я прямо чувствую себя Ри, сердце будто вот-вот выпрыгнет! Как хорошо, что пока получается каждый день выкладывать, не перестаю радоваться)))

avatar
26.10.2018, 14:54:03

Бедная девочка! Они и впрямь нелюди! Спасибо за продолжение!