- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Тот, кто меня убил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741804521_0.jpg
Тот, кто меня убил
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...
Рейтинг:
8841
8841
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2234 в Приключенческое фэнтези
#4598 в Любовное фэнтези
Полный текст
218 стр.
Публикация:
14.10.2018 — 03.12.2018
Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"
В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?
ХЭ будет! :)
ХЭ будет! :)
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101578
2601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиК книгам о драконах и отборах невест отношусь скептически, сразу признаюсь, но Анна Платунова - один из моих любимых и проверенных авторов, поэтому решилась на чтение и ни капли не пожалела! Большое спасибо за глубокий, продуманный мир и столь же глубокие характеры! Мир сказочных существ описан великолепно, и как это всё похоже на правду: он находится рядом с человеческим, а люди о нём не знают. Всё как в реальной жизни! :D Главная героиня уже традиционно - сильная девочка, не желающая мириться с несправедливостью или плыть по течению, это уже узнаваемая фишка автора (как Мара из "Твоего имени", как Кора из "Академии пяти стихий"), не изнеженная капризная принцесса, а маленький боец! Уважаю! В Скае мне понравился резкий излом характера, контраст, превращение высокомерного и наглого мальчишки в обеспокоенного мужа-защитника. Я очень рада, что испытания силы и воли настигли его так быстро, что пришлось взять ноги (лапы?) в руки (крылья?) и стать сильным не только в постели с женой, но и защищать свою землю и прочувствовать ответственность за жителей. Отдельное спасибо за папашу-Ньорда, люблю таких персонажей. С удовольствием почитаю вторую и третью книги! Аня, вдохновения тебе и сил!
Спасибо за проду!!! Очень эмоционально и все время держит в напряжении!!! Удачи и Вдохновения вам!!!
начала читать почему то со второй и все не понимала почему какие то недоговорки...и лишь посмотрев увидела что есть первая и третья книги:))) взялась за первую:) очень круто хотя порой читала лишь диалоги
Извините перепутала, все увидела. Не туда написала
Блин почему не написано что книга платная? Я бы даже не бралась ее читать.
Очень необычно и увлекательно, спасибо
Эмоциональная история! Спасибо!
Стиль написания шикарен. Откуда в Вашей светлой головушке такие потрясающие идеи? Творческих успехов и неустанной музы. Спасибо за книгу. Пошла читать вторую.
Я не правильный читатель. Начала с 3 книги, потом Регина начать сначала)))
Сижу реву. Эмоции захлестнули.
Спасибо вам!
Просто великолепная книга. Эмоциональная, душевная, добрая и в тоже время насыщенная событиями. Браво автор!!!!!
супер!
Спасибо, спасибо и ещё спасибо!!!!
Очень достойно. Прекрасные герои и очень хочется, чтобы у них все получилось. Творите и радуйте нас своим творчеством.
СПАСИБО ВАМ АННА ЗА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО!!!ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ !
Интересно и легко читается, приятно, что сюжет не избит, у автора свое видение на героев и главных и второстепенных)) всем рекомендую для прочтения
Хорошая книга. Интересно прочесть продолжение.
Шикарная книга.Прочитала на одном дыхании.Море эмоций,Спасибо автору
Очень и очень понравилось)))
Очень понравилось, спасибо!
Уж, сколько эмоций! Автор как всегда на высоте! Герои заставили переживать, радоваться и конечно же плакать вместе с ними. Хотя конечно мне было вначале трудно принять прощение главного героя за его ужасный, омеозительный поступок. Но окончание этой книги все расставило на места, трудно не простить когда видешь такие чувства у такого сильного дракона.
Динамичный, захватывающий сюжет, яркие герои, прекрасный стиль, грамотный язык. Потрясающе красивая обложка. Спасибо за доставленное удовольствие.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена