Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9513 1651035

Текущий рейтинг:
#2234 в Приключенческое фэнтези
#4598 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2020, 14:01:13

К книгам о драконах и отборах невест отношусь скептически, сразу признаюсь, но Анна Платунова - один из моих любимых и проверенных авторов, поэтому решилась на чтение и ни капли не пожалела! Большое спасибо за глубокий, продуманный мир и столь же глубокие характеры! Мир сказочных существ описан великолепно, и как это всё похоже на правду: он находится рядом с человеческим, а люди о нём не знают. Всё как в реальной жизни! :D Главная героиня уже традиционно - сильная девочка, не желающая мириться с несправедливостью или плыть по течению, это уже узнаваемая фишка автора (как Мара из "Твоего имени", как Кора из "Академии пяти стихий"), не изнеженная капризная принцесса, а маленький боец! Уважаю! В Скае мне понравился резкий излом характера, контраст, превращение высокомерного и наглого мальчишки в обеспокоенного мужа-защитника. Я очень рада, что испытания силы и воли настигли его так быстро, что пришлось взять ноги (лапы?) в руки (крылья?) и стать сильным не только в постели с женой, но и защищать свою землю и прочувствовать ответственность за жителей. Отдельное спасибо за папашу-Ньорда, люблю таких персонажей. С удовольствием почитаю вторую и третью книги! Аня, вдохновения тебе и сил!

avatar
17.02.2020, 01:57:38

Спасибо за проду!!! Очень эмоционально и все время держит в напряжении!!! Удачи и Вдохновения вам!!!

начала читать почему то со второй и все не понимала почему какие то недоговорки...и лишь посмотрев увидела что есть первая и третья книги:))) взялась за первую:) очень круто хотя порой читала лишь диалоги

avatar
15.02.2020, 06:09:24

Извините перепутала, все увидела. Не туда написала

avatar
15.02.2020, 06:07:21

Блин почему не написано что книга платная? Я бы даже не бралась ее читать.

avatar
09.02.2020, 20:30:41

Очень необычно и увлекательно, спасибо

avatar
05.02.2020, 17:07:37

Эмоциональная история! Спасибо!

avatar
28.01.2020, 10:12:25

Стиль написания шикарен. Откуда в Вашей светлой головушке такие потрясающие идеи? Творческих успехов и неустанной музы. Спасибо за книгу. Пошла читать вторую.
Я не правильный читатель. Начала с 3 книги, потом Регина начать сначала)))

avatar
26.01.2020, 02:29:43

Сижу реву. Эмоции захлестнули.
Спасибо вам!

avatar
02.02.2020, 22:32:42

Просто великолепная книга. Эмоциональная, душевная, добрая и в тоже время насыщенная событиями. Браво автор!!!!!

avatar
21.01.2020, 14:28:13

супер!

avatar
18.01.2020, 20:25:59

Спасибо, спасибо и ещё спасибо!!!!
Очень достойно. Прекрасные герои и очень хочется, чтобы у них все получилось. Творите и радуйте нас своим творчеством.

avatar
17.01.2020, 15:22:13

СПАСИБО ВАМ АННА ЗА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО!!!ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ !

avatar
04.01.2020, 22:26:30

Интересно и легко читается, приятно, что сюжет не избит, у автора свое видение на героев и главных и второстепенных)) всем рекомендую для прочтения

avatar
04.01.2020, 11:55:14

Хорошая книга. Интересно прочесть продолжение.

avatar
02.01.2020, 12:52:39

Шикарная книга.Прочитала на одном дыхании.Море эмоций,Спасибо автору

avatar
29.12.2019, 17:03:45

Очень и очень понравилось)))

avatar
18.12.2019, 12:01:27

Очень понравилось, спасибо!

avatar
07.12.2019, 01:52:15

Уж, сколько эмоций! Автор как всегда на высоте! Герои заставили переживать, радоваться и конечно же плакать вместе с ними. Хотя конечно мне было вначале трудно принять прощение главного героя за его ужасный, омеозительный поступок. Но окончание этой книги все расставило на места, трудно не простить когда видешь такие чувства у такого сильного дракона.

avatar
02.12.2019, 11:55:46

Динамичный, захватывающий сюжет, яркие герои, прекрасный стиль, грамотный язык. Потрясающе красивая обложка. Спасибо за доставленное удовольствие.