Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9512 1651051

Текущий рейтинг:
#2234 в Приключенческое фэнтези
#4598 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2019, 13:43:34

Спасибо!!! А как можно скачать????

avatar
11.11.2019, 00:51:43

Очень, ну очень эмоционально, как и все у автора. Спасибо Вам

Спасибо!

avatar
03.11.2019, 20:04:10

Спасибо мне понравилось книга.

Очень заинтересовала аннотация!
Спасибо Автору!

avatar
10.10.2019, 05:47:47

Спасибо

Книга очень понравилась.читала и плакала.

avatar
28.09.2019, 00:15:46

Автору огромное спасибо! Конец книги читала сквозь слёзы ! Давно так эмоционально не реагировала читая книгу! Пробрало!!!

давно не читала такой книги, чтобы переживала вместе с героями, сердце болело, глаза жгли слезы. спасибо автору за книгу.

avatar
26.09.2019, 20:45:04

Спасибо большое, очень достойная книга.

avatar
26.09.2019, 00:02:36

очень интересная и трогательная книга. читая сопереживаешь всей душой. спасибо.

avatar
24.09.2019, 05:26:47

Спасибо, буду читать вторую часть, дааа, представляю как болело её сердце, душа

спасибо автор! очень интересно было читать, волнительно и увлекательно!

Спасибо огромное. Книга великолепна!!!!

avatar
26.07.2019, 15:27:46

прям оооочень большое удовольствие от книги!!! хоть и тоска в конце не передать какая..

Спасибо дорогой автор за вашу неуемную фантазию, за потрясающий мир драконов и за надежду, что все еще будет хорошо. Я купила вторую книгу и теперь в предвкушении гномы. орки, драконы и вечная нерушимая любовь. Спасибо Вам, мне нравится ваш слог и ваш мир. Остаюсь вашей преданной читательницей.

в который раз убежаюсь, что если книга увлекает с первых строк, то она и дальше будет интересна. и наоборот, если скучна с самого начала, то такой и останется. эта история меня захватила с первых строк. я до последнего была уверенна, что Ри умрёт при родах (наткнулась изначально на книгу о дочери её). очень переживала за нее и искренне ненавидела Ская.
но оказывается есть надежда. поэтому я в срочном порядке пошла за второй книгой.

p.s.: это у меня не первая книга этого автора и мне очень нравится как Анна пишет. истории с не предсказуемым концом

avatar
30.07.2019, 11:59:55

Восхищаюсь книгами автора, затягивают. Читаю на одном дыхании. Хочу сказать:"Спасибо!?"

avatar
04.08.2019, 05:36:13

Редко пишу комментарии, но ваша книга это что-то! В хорошем смысле. У меня сердце рвалось на части за главных героев. Больше спасибо за ваш труд дорогой автор!