Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9510 1651058

Текущий рейтинг:
#1543 в Приключенческое фэнтези
#3265 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень хочется поставить вам тысячу звезд,но когда нажимаю на звездочку сайт скидывает меня на страницу о том,что надо вбить мою почту для безопасности((
Это о грусном
А теперь о прекрасном произведении! Спасибо большое! О как я рыдала! Так вы это все завертели,закрутили и описАли что проняло до самой души!
Спасибо большое!

avatar
15.08.2019, 00:23:40

Прочитала на одном дыхании. Спасибо за эту книгу!!! Пойду читать второй том:)

avatar
16.08.2019, 00:58:36

Безумно понравилось!! Скорее иду читать следующую книгу

спасибо.что сказать-плакала.читая сказку. ужас

avatar
31.08.2019, 22:51:21

Невозможно передать все эмоции. Рядом со мной спит ребёнок, а я лежу и плачу, настолько мне передала т боль Ская и Ри. Как их жаль, и как восхищается их Стойкостью. Ещё раз спасибо за книгу.

avatar
02.09.2019, 08:09:31

Давно я не зачитывалась книгами, эта из таких)

avatar
05.09.2019, 21:19:46

Спасибо огромное!!!! Замечательная история!!! Прочитала на одном дыхании!!

avatar
05.09.2019, 21:32:48

Большое спасибо!

avatar
05.09.2019, 22:35:33

Мне очень понравилась эта история! Много эмоций... Спасибо! Конечно же, вперёд, читать продолжение!) Вдохновения Вам!

avatar
10.09.2019, 11:54:34

Автор, спасибо огромное за такую чудесную историю. Прям до слез, читала и не могла оторваться! Столько эмоций!

Спасибо. Так переживаешь за героев, как будто я среди них. очень интересная, захватывающая история. Иду читать дальше.

avatar
13.09.2019, 05:46:03

спасибо,прочитала с большим удовольствием,пошла читать продолжение это прекрасной сказки.

avatar
14.09.2019, 10:23:29

Прекрасная история. Сразу захотелось прочитать продолжение)))

avatar
31.08.2019, 21:50:06

Книга бесподобна, сюжет держит в напряжении на протяжении многих страниц. Я просто не могу оторваться, жду развязки,понимаю,что все должно закончиться хорошо, но ежесекундно радуюсь и печалюсь,боюсь и наслаждаюсь вместе с героиней. Автор-умница, моё искреннее уважение.

И опять гордая до дурости прынцесса мотает нервы любимому типа мужчине. Он, конечно, пресмыкается перед ней до последнего.

avatar
22.07.2019, 12:01:41

С огромным удовольствием прочитала! что было страшно за Маргариту-это ничего не сказать. Но я знаю, что всё у них получится и будет им счастье. Перехожу на вторую часть! Спасибо!

avatar
18.07.2019, 19:00:26

книга захватила сразу и до конца не отпускала. спасибо большое! еще и буктрейлер Ваш классно, прям как будто фильм по книге. спасибо! пойду читать продолжение) скажите что все будет хорошо!...

Огромное Спасибо!!!! Очень эмоционально, аж до слез!!! Прочитала на одном дыхании.

avatar
06.07.2019, 14:28:40

Огромное спасибо за книгу, уважаемый автор! Я уже очень давно не читала произведения, которое меня так впечатлило. Честно признаюсь - под конец я плакала. Ужасно узнать, что через 9 месяцев ты умрёшь.

avatar
03.07.2019, 20:51:01

Спасибо за интересную книгу!!! Много разных испытаний было на пути у Ри и Ская, но волшебная сила любви победила. Читала с удовольствием.