- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Тот, кто меня убил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741804521_0.jpg
Тот, кто меня убил
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...
Рейтинг:
8841
8841
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1542 в Приключенческое фэнтези
#3265 в Любовное фэнтези
Полный текст
218 стр.
Публикация:
14.10.2018 — 03.12.2018
Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"
В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?
ХЭ будет! :)
ХЭ будет! :)
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101591
2601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная книга!
Спасибо большое! книга великолепная, иду читать вторую часть.
Спасибо, автор! Очень интересная книга!
Книга эмоционально не лёгкая, но очень интересная
Дочитала до середины. Скучно.
Ох и заинтриговали)) Что же на самом деле произошло? Кто наслал проклятье? Кто хотел убить Ри? И как она выживет во время родов? Ведь она останется жить, верно?
Книга захватила, так что побежала читать дальше)
Скажите пожалуйста на какой странице она пела песню про дракона (мельница)?
Аня, я опять рыдала, ну разве можно так писать? Душа на части, ээээхх. Побежала вторую читать. Спасибо Анечка )))
Очень интересно написано, но преодолеть негатив по отношению к Главной Героине не смогла. Наверное, есть особая прелесть в том, чтобы ломать мужчин, в особенности драконов и ставить их на колени. Наверное, героиню надо пожалеть. Но не получается. Не смотря на все причины, не получается. Только драконы знают, как можно вообще влюбиться в такую женщину.... Но сам мир Драконов, сюжет, слог написания необыкновенны. Спасибо!
Боже, неужели наступил тот благословенный момент, когда не время показывать свой характер. Неужели ей удастся не подставить в очередной раз бедного дракона?
спасибо за книгу! обязательно пойду сейчас кошелек пополнять, очень хочется вторую часть прочесть. огромная благодарность за Такую историю.... переживала вместе со Скаем...... теперь это мой любимый Дракон
Спасибо! Аж за душу взяло.
Бесподобно). Слова благодарности автору!!!
Долго присматривалась к этой книге. Я здесь больше для других жанров ошиваюсь)
Вы меня поразили: последние главы слезы лились и мешали читать! Кошмар какой)))
Спасибо большое! Я и не знала что могу так во время чтения переживать и сочувствовать.
не понравилось. (((. удивительно, что так много кому нравится.
Дочитала книгу а слезы кап кап, со мной такое редко бывает. Приступаю ко второй.
Как я люблю ваши книг!) Читала бы до конца, не прерываясь) пытаюсь растянуть удовольствие хотя бы на 2 дня... спасибо вам)
Люблю читать про драконов. Нрада, что решила прочитать ваше творение. Благодарю за очень приятное время прочтение! Сколько читала про драконов, думала, ну что же ещё можно написать? Мне очень понравилось. Читала почти не отрываясь. Динамично, эмоционально, подробно, страстно, вкусно, нет тягомотины в описании эмоций (или чего либо), логично! Ещё раз благодарю! Пойду читать дальше: вторую книгу. Тут Реверанс и цветочек вам!
Спасибо! Долго я присматривалась. Первая книга понравилась. Отправляюсь читать вторую.
Спасибо!!!! Очень понравилась книга. Невозможно оторваться. Две ночи не спала)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена