Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9510 1651058

Текущий рейтинг:
#1542 в Приключенческое фэнтези
#3265 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересная книга!

avatar
01.06.2019, 13:53:04

Спасибо большое! книга великолепная, иду читать вторую часть.

avatar
12.06.2019, 07:28:47

Спасибо, автор! Очень интересная книга!

avatar
23.06.2019, 03:49:48

Книга эмоционально не лёгкая, но очень интересная

avatar
26.06.2019, 12:25:43

Дочитала до середины. Скучно.

Ох и заинтриговали)) Что же на самом деле произошло? Кто наслал проклятье? Кто хотел убить Ри? И как она выживет во время родов? Ведь она останется жить, верно?
Книга захватила, так что побежала читать дальше)

avatar
26.05.2019, 19:33:53

Скажите пожалуйста на какой странице она пела песню про дракона (мельница)?

Аня, я опять рыдала, ну разве можно так писать? Душа на части, ээээхх. Побежала вторую читать. Спасибо Анечка )))

avatar
19.05.2019, 22:19:27

Очень интересно написано, но преодолеть негатив по отношению к Главной Героине не смогла. Наверное, есть особая прелесть в том, чтобы ломать мужчин, в особенности драконов и ставить их на колени. Наверное, героиню надо пожалеть. Но не получается. Не смотря на все причины, не получается. Только драконы знают, как можно вообще влюбиться в такую женщину.... Но сам мир Драконов, сюжет, слог написания необыкновенны. Спасибо!

avatar
19.05.2019, 18:48:42

Боже, неужели наступил тот благословенный момент, когда не время показывать свой характер. Неужели ей удастся не подставить в очередной раз бедного дракона?

avatar
12.05.2019, 21:24:17

спасибо за книгу! обязательно пойду сейчас кошелек пополнять, очень хочется вторую часть прочесть. огромная благодарность за Такую историю.... переживала вместе со Скаем...... теперь это мой любимый Дракон

Спасибо! Аж за душу взяло.

avatar
12.05.2019, 12:18:21

Бесподобно). Слова благодарности автору!!!

avatar
29.04.2019, 23:32:34

Долго присматривалась к этой книге. Я здесь больше для других жанров ошиваюсь)
Вы меня поразили: последние главы слезы лились и мешали читать! Кошмар какой)))
Спасибо большое! Я и не знала что могу так во время чтения переживать и сочувствовать.

avatar
22.04.2019, 23:21:51

не понравилось. (((. удивительно, что так много кому нравится.

avatar
22.04.2019, 18:09:58

Дочитала книгу а слезы кап кап, со мной такое редко бывает. Приступаю ко второй.

avatar
21.04.2019, 16:30:35

Как я люблю ваши книг!) Читала бы до конца, не прерываясь) пытаюсь растянуть удовольствие хотя бы на 2 дня... спасибо вам)

avatar
14.04.2019, 16:59:51

Люблю читать про драконов. Нрада, что решила прочитать ваше творение. Благодарю за очень приятное время прочтение! Сколько читала про драконов, думала, ну что же ещё можно написать? Мне очень понравилось. Читала почти не отрываясь. Динамично, эмоционально, подробно, страстно, вкусно, нет тягомотины в описании эмоций (или чего либо), логично! Ещё раз благодарю! Пойду читать дальше: вторую книгу. Тут Реверанс и цветочек вам!

avatar
16.04.2019, 03:44:24

Спасибо! Долго я присматривалась. Первая книга понравилась. Отправляюсь читать вторую.

Спасибо!!!! Очень понравилась книга. Невозможно оторваться. Две ночи не спала)