Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9511 1651090

Текущий рейтинг:
#2227 в Приключенческое фэнтези
#4622 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2019, 10:37:46

Спасибо за хорошую книгу. Редко пишу комментарии, но тут решила всё-таки написать несколько слов. Мне очень понравился язык, манера изложения - очень гармонично и живописно. Легко окунаешься в повествование и следуешь ему затаив дыхание. Сюжет не провисает, герои живые и неоднозначные. Очень красивая история!

avatar
13.04.2019, 16:55:28

Главной героине, выросшей как нежный цветок, выпало большое испытание, вернее трагически не повезло, очень эмоционально все, я представила что испытывала девушка, знаю что скоро умрет, да еще неизвестно как это будет происходить, через какой кошмар при этом ее настигнет смерь! И это все от того, чему обычно все должны быть рады-рождение ребёнка! И Ская жалко, он не предстает здесь в образе насильника, его судьба тоже трагична, как и судьба всего драконьего народа! Я рада, что не повелась на негативные комментарии и прочла книгу, пойду читать вторую часть! Спасибо, автор!

avatar
05.03.2019, 21:41:39

очень понравилось. Большое спасибо

avatar
16.03.2019, 00:28:22

Крутая книга! не могла оторваться от чтения :) Спасибо!

avatar
06.03.2019, 17:44:37

Спасибо! С удовольствием прочитала. Главная героиня - молодая домашняя девочка, а сколько выпало на ее долю! Но она молодец -отважная и решительная! Иду читать вторую книгу.

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
25.03.2019, 10:03:47

Я только начала читать. 3 глава, а я уже влюбилась в Маргариту! Молодец, даст жару этому горнику! Книга, с каждой новой страницей, нравиться всё больше и больше! Спасибо, ща прекрасное началр

avatar
30.03.2019, 10:00:54

история понраавилась, и сюжет интересный и эмоции героев такие яркие, прйду читать вторую книгу )))

avatar
30.03.2019, 17:47:22

Спасибо. Книгу прочитала с 19.00 до 1.00 , не отрываясь. Удачи в создании новых книг.

avatar
02.04.2019, 12:38:28

Ну что за мода в комментариях описывать сюжет книги?! Теперь и читать смысла нет(( Анна, если у вас есть возможность удалять комментарии-спойлеры воспользуйтесь ей пожалуйста!

avatar
25.03.2019, 22:24:02

История хорошая. Очень много эмоций. Но мне все время казалось, что я второй раз читаю мангу Чёрная птица. Там только вместо дракона тэнгу, а так все то же самое. Человечка выходит замуж за нелюдя, беременеет от него и узнает, что все человеческие жены тэнгу при родах умирали. Но муж её очень любит, поэтому в конце спасает и ребёнок тоже рождается, там в общем счастливая семья в конце. Судя по названию второй части здесь тоже так будет. Мне из-за этого было не так интересно читать книгу, потому что такую же историю я уже читала. И я задолго догадалась, что Скай дракон, и что от родов она умрёт сразу догадалась, а героиня ещё долго оставалась в неведении. Предсказуемо все для меня было.
Но героиню было жалко. А вот герой не понравился. Он её использовал, мне из-за этого трудно было поверить в её любовь к нему.

avatar
18.03.2019, 19:52:13

Боже, это божественно! Перечитываю уже третий раз, но мне этого всё равно мало! Хочется ещё, ещё и ещё! Прям не могу оторваться! Обожаю Ри и Ская! Уже бонусный рассказ читала и только оттуда поняла, что в итоге Ри осталась жива, поняла именно оттуда т. к. возможности купить подписку нет, но очень хотелось бы. Очень надеюсь на то, что бонусный рассказ превратится в роман. Уже почти все ваши книги прочитала. Невероятно нравится ваше творчество! Продолжайте в том же духе! Удачи вам и вдохновения! Ещё раз огромное спасибо за книгу! Никогда не перестану повторять, что она божественна! Моя лучшая подруга кстати говоря такого же мнения, что и я.
Ещё раз спасибо и удачи!)))))))

avatar
17.03.2019, 14:41:17

Они вампиры что-ли или полукровки?

avatar
09.03.2019, 21:42:33

Благодарю за Ваш труд! Интересный сюжет и живые характеры персонажей! С нетерпением ждём другие работы

avatar
09.03.2019, 16:48:20

а книга будит платной?

avatar
24.02.2019, 06:52:00

Мне книга показалась скучной. Вот вроде бы и приключения есть, но они как буд-то детские и понарошку и убить героиню хочат, но также за неё не переживаешь, как буд-то сказку читаешь а не фентази. И драконы дерутся и битвы кровавые, но все равно все ванильно, даже битвы. И узнаю у книги есть 2я часть

avatar
23.02.2019, 06:51:12

У Вас потрясающая способность создавать миры. Не описывать, а именно создавать, когда не читаешь о героях, а проживаешь с ними. Спасибо огромное за удивительную историю. Пойду читать продолжение.

avatar
22.02.2019, 12:44:22

Дочитала до 38 главы. ну какая же главная героиня неадекватная, глупая, взбалмошная девица, думающая только о себе. Обычно гг сопереживаешь, а она вызывает только недоумение своей недальновидностью и ненужным максимализмом. Книга нравится, чувствую пока до конца не дочитаю спать не лягу:)

avatar
21.02.2019, 08:40:47

У меня просто нет слов. Большое вам спасибо за книгу. Читала с огромным удовольствием. Обалденный сюжет. Лёгкого вам пера.

Большое спасибо !