- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Тот, кто меня убил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741804521_0.jpg
Тот, кто меня убил
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...
Рейтинг:
8841
8841
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2227 в Приключенческое фэнтези
#4622 в Любовное фэнтези
Полный текст
218 стр.
Публикация:
14.10.2018 — 03.12.2018
Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"
В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?
ХЭ будет! :)
ХЭ будет! :)
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101597
2601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за хорошую книгу. Редко пишу комментарии, но тут решила всё-таки написать несколько слов. Мне очень понравился язык, манера изложения - очень гармонично и живописно. Легко окунаешься в повествование и следуешь ему затаив дыхание. Сюжет не провисает, герои живые и неоднозначные. Очень красивая история!
Главной героине, выросшей как нежный цветок, выпало большое испытание, вернее трагически не повезло, очень эмоционально все, я представила что испытывала девушка, знаю что скоро умрет, да еще неизвестно как это будет происходить, через какой кошмар при этом ее настигнет смерь! И это все от того, чему обычно все должны быть рады-рождение ребёнка! И Ская жалко, он не предстает здесь в образе насильника, его судьба тоже трагична, как и судьба всего драконьего народа! Я рада, что не повелась на негативные комментарии и прочла книгу, пойду читать вторую часть! Спасибо, автор!
очень понравилось. Большое спасибо
Крутая книга! не могла оторваться от чтения :) Спасибо!
Спасибо! С удовольствием прочитала. Главная героиня - молодая домашняя девочка, а сколько выпало на ее долю! Но она молодец -отважная и решительная! Иду читать вторую книгу.
Спасибо! Очень понравилось!
Я только начала читать. 3 глава, а я уже влюбилась в Маргариту! Молодец, даст жару этому горнику! Книга, с каждой новой страницей, нравиться всё больше и больше! Спасибо, ща прекрасное началр
история понраавилась, и сюжет интересный и эмоции героев такие яркие, прйду читать вторую книгу )))
Спасибо. Книгу прочитала с 19.00 до 1.00 , не отрываясь. Удачи в создании новых книг.
Ну что за мода в комментариях описывать сюжет книги?! Теперь и читать смысла нет(( Анна, если у вас есть возможность удалять комментарии-спойлеры воспользуйтесь ей пожалуйста!
История хорошая. Очень много эмоций. Но мне все время казалось, что я второй раз читаю мангу Чёрная птица. Там только вместо дракона тэнгу, а так все то же самое. Человечка выходит замуж за нелюдя, беременеет от него и узнает, что все человеческие жены тэнгу при родах умирали. Но муж её очень любит, поэтому в конце спасает и ребёнок тоже рождается, там в общем счастливая семья в конце. Судя по названию второй части здесь тоже так будет. Мне из-за этого было не так интересно читать книгу, потому что такую же историю я уже читала. И я задолго догадалась, что Скай дракон, и что от родов она умрёт сразу догадалась, а героиня ещё долго оставалась в неведении. Предсказуемо все для меня было.
Но героиню было жалко. А вот герой не понравился. Он её использовал, мне из-за этого трудно было поверить в её любовь к нему.
Боже, это божественно! Перечитываю уже третий раз, но мне этого всё равно мало! Хочется ещё, ещё и ещё! Прям не могу оторваться! Обожаю Ри и Ская! Уже бонусный рассказ читала и только оттуда поняла, что в итоге Ри осталась жива, поняла именно оттуда т. к. возможности купить подписку нет, но очень хотелось бы. Очень надеюсь на то, что бонусный рассказ превратится в роман. Уже почти все ваши книги прочитала. Невероятно нравится ваше творчество! Продолжайте в том же духе! Удачи вам и вдохновения! Ещё раз огромное спасибо за книгу! Никогда не перестану повторять, что она божественна! Моя лучшая подруга кстати говоря такого же мнения, что и я.
Ещё раз спасибо и удачи!)))))))
Они вампиры что-ли или полукровки?
Благодарю за Ваш труд! Интересный сюжет и живые характеры персонажей! С нетерпением ждём другие работы
а книга будит платной?
Мне книга показалась скучной. Вот вроде бы и приключения есть, но они как буд-то детские и понарошку и убить героиню хочат, но также за неё не переживаешь, как буд-то сказку читаешь а не фентази. И драконы дерутся и битвы кровавые, но все равно все ванильно, даже битвы. И узнаю у книги есть 2я часть
У Вас потрясающая способность создавать миры. Не описывать, а именно создавать, когда не читаешь о героях, а проживаешь с ними. Спасибо огромное за удивительную историю. Пойду читать продолжение.
Дочитала до 38 главы. ну какая же главная героиня неадекватная, глупая, взбалмошная девица, думающая только о себе. Обычно гг сопереживаешь, а она вызывает только недоумение своей недальновидностью и ненужным максимализмом. Книга нравится, чувствую пока до конца не дочитаю спать не лягу:)
У меня просто нет слов. Большое вам спасибо за книгу. Читала с огромным удовольствием. Обалденный сюжет. Лёгкого вам пера.
Большое спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена