Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9511 1651090

Текущий рейтинг:
#1518 в Приключенческое фэнтези
#3249 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2019, 12:21:52

Великолепная книга с отлично проработанным миром, сложными и драматичными отношениями между героями! Читаешь в напряжении, непонятно, как же, ну как автор распутает этот аццкий клубок боли и противоречий между героями, как тут будет ХЭ?!!! Но он есть и не разочаровывает)))) очень и очень рекомендую цикл)))

avatar
18.02.2019, 00:06:21

Спасибо!

avatar
13.02.2019, 23:49:49

Очень захватывающая книга...не могла оторваться! Бегу читать продолжение))

avatar
10.02.2019, 22:17:52

Не замечаю, как буквально" проглатываю" Ваши книги! Только было начало и вот я уже прочла 34 главу! Потрясающая Истрия, впрочем как всегда!

avatar
10.02.2019, 14:10:37

спасибо большое за книгу!

avatar
07.02.2019, 16:59:09

Хотела просто сказать Вам, Анна, спасибо за книгу, которая не может оставить равнодушным никого. Образ простой девочки, смелой, решительной, добившейся истинной любви дракона, будоражит воображение, заставляет сильнее биться сердце. Настоящая метаморфоза произошла с героями вследствие любви. Очень динамичный и эмоциональный текст увлекает за собой. Очень приятно читать книгу , написанную хорошим русским языком, почти без ошибок, что очень греет. Мне интересен образ Ская. Надеюсь, что вторая книга внесёт ещё большую ясность в этот образ. Начинаю читать вторую книгу.

avatar
07.02.2019, 15:26:51

а

avatar
06.02.2019, 19:11:58

История просто до слез. Пробирает ))) столько эмоций ))) спасибо!!!!

avatar
06.02.2019, 12:37:32

Заинтересовало!))) Буду читать)))

avatar
05.02.2019, 21:00:02

Уххх..в конце аж мурашки побежали.. спасибо.

avatar
04.02.2019, 23:11:20

потрясающе!!!)))Скай и Ри ))!!!

avatar
04.02.2019, 23:02:34

Потрясающе! На одном дыхание!

avatar
04.02.2019, 15:45:29

Так зачиталась, что очнулась когда наступил рассвет... А это может значить только одно, безумно интересная история и лёгкая рука писателя... Благодарю Анна, прекрасная книга.

avatar
03.02.2019, 13:03:03

Книга понравилось, всё было интересно. Единственное, что было неприятно, то что героиня получилась эгоисткой, ни одного разу не задумалась о том, что будет с другими, если род её мужа прервётся. Она одна, а их тысячи, но у неёдаже малейшей жалости к ним не возникло. А так всё понравилось. Спасибо автору за труд.

avatar
02.02.2019, 21:04:59

Невероятная книга, эмоции просто переполняли, прочла на одном дыхании, огромное спасибо автору, бегу на 2 часть

avatar
02.02.2019, 14:08:51

Увлекательная история и гг очень понравились, эмоции били через край)) Спасибо автору большое и за торую часть непременно принимаюсь.

avatar
01.02.2019, 00:00:37

Книга классная! )))) Эмоциональная, динамичная, автор умничка! ))))

avatar
30.01.2019, 20:34:03

Книга впечатлила, прониклась героями и не хочется ни кого отпускать... Спасибо огромное автору за мега эмоции)))

avatar
30.01.2019, 19:05:20

классно

avatar
29.01.2019, 17:03:47

Хорошая книга, красивый мир, интересный сюжет, адекватные герои. Советую прочитать