Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9512 1651111

Текущий рейтинг:
#1523 в Приключенческое фэнтези
#3238 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2019, 20:05:49

книга очень понравилась,жду продолжения.☺

avatar
28.01.2019, 19:06:12

Лучшая обложка из всех, что видела

avatar
28.01.2019, 18:13:35

М

avatar
27.01.2019, 23:42:03

Мне очень понравилась книга, и удачи в следующем произведения.

avatar
26.01.2019, 00:07:50

Автор, это просто божественная книга! Ты чудо❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо вам огромное за невероятную историю! Очень здорово! Прочитала на одном дыхании. Пошла читать продолжение)))

Как всегда просто превосходно! Герои живые, яркие, такие эмоции, такие чувства. Спасибо Вам за книгу!

Спасибо за книгу, читала на одном дыхании! нет подходящих слов для описания! Обязательно прочитайте книгу, она непременно вам понравится

Книга очень интересная и эмоциональная. Не самый редкий сюжет: вынужденный брак, но мир и сами герои просто завораживают и не оставляют равнодушным. Мне понравилось как Анна показала постепенное взросление героев, как Ри и Скай постепенно строят отношения, как учатся находить компромиссы, как зарождается их любовь. Есть несколько достаточно тяжелых моментов, когда переживания за судьбу героев зашкаливают. Единственное чего мне немного не хватило - это пары глав от лица Ская. Они конечно не вписываются в формат повествования, но возможно, когда нибудь, появятся в виде бонусного рассказа. Иногда читая книги с некоторыми героями у меня прочно начинает ассоциироваться какая либо мелодия. Для Маргариты и Ская это песня Канцлер Ги "Вы ненавидите меня..." https://www.youtube.com/watch?v=NIeHZ2HC_SE

avatar
22.01.2019, 15:14:12

Ай яй!!! Как это я дилогию новую пропустила?? Немедленно примите меня в читатели))))

avatar
19.01.2019, 02:28:45

Книга отличная, спасибо за доставленное удовольствие:) успехов ❤️

avatar
17.01.2019, 22:58:25

Прекрасное и увлекательное фэнтази,с интересным сюжетом! Не могла оторваться пока не дочитала до конца.Спасибо огромное автору за замечательную книгу!

avatar
16.01.2019, 20:13:57

Спасибо большое за книгу! Она замечательная! Грустная и веселая одновременно, а, главное, увлекательная!

Спасибо большое за книгу! Очееень итрееснооо!)

Конечно, не нужно.

avatar
14.01.2019, 23:50:49

Большое спасибо автору за книгу!!! Мне очень понравилась.Так держать)))

Спасибо большое!

avatar
13.01.2019, 16:53:12

Мне очень понравилось. Захватывающий сюжет. Спасибо автору за интересную и увлекательную книгу)))

avatar
12.01.2019, 22:51:52

Очень захватывает книга! СПАСИБО!

avatar
08.01.2019, 19:57:23

Эмоционально лично для меня очень тяжёлая книга. Интересно, хороший сюжет, определённо автор большая умница, лайк точно получает. Но как же тяжело по эмоциям всё это! С моей впечатлительностью подобное просто противопоказано!