Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9512 1651111

Текущий рейтинг:
#1521 в Приключенческое фэнтези
#3235 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2019, 13:52:16

Очень интересно! Жаль молодых влюблённых! Мир жесток!

avatar
07.01.2019, 10:28:41

Про драконов раньше не читала, сейчас буду. Люблю читать книги на тему "от ненависти до любви", а тут ещё и с драконом. Даже позавидовала Ри (интересная вариация имени Маргарита), такие страсти, приключения. Я думаю эта девчонка возьмёт и родит им драконицу, вот будет здорово. И будет она не человечка, а Матерь драконов)))

avatar
07.01.2019, 03:27:24

Замечательная книга! Прочитала на одном дыхании. Спасибо большое за ваш труд! Очень жду продолжения. Спасибо!

avatar
06.01.2019, 23:32:51

Спасибо, Анна!!! Очень понравилась и тронула ваша книга! Особенно понравился мир в котором живут наши герои (очень красочное описание, я прям как- будто фильм смотрела). Пошла читать вторую часть и буду ждать ХЭ)))

avatar
06.01.2019, 19:31:37

СПАСИБО! Из любимых тем - истории про драконов, эта очень душещипательная и незамыленная, очень жду ХЭ:)

Книга понравилась, читалась легко... а под конец даже слезу пустила..

avatar
04.01.2019, 22:07:55

Главное,что будет ХЭ. Ибо всю эту книгу читала с комком в горле. Очень эмоциональная книга,но мне понравилась. Много я прочла фэнтази и про драконов,поэтому всегда рада найти не банальный сюжет и живых героев. С удовольствием иду читать продолжение. Спасибо!

avatar
04.01.2019, 16:49:26

хорошая книга

avatar
04.01.2019, 14:20:12

Спасибо! Прочитала на одном дыхании!

Здравствуйте, там написано что будет продолжение?

avatar
03.01.2019, 09:12:36

Начала читать, захватило. Но очень смутили 18 летние девицы под диваном. Какая же мебель должна быть?!

avatar
02.01.2019, 17:38:36

Дякую, книга чудова,поринула в пригоди разом з головними героями, переживала за них, це так неймовірно, дякую.....

avatar
31.12.2018, 15:17:49

С наступающим Новым Годом!

Благодарю за книгу! Очень эмоциональная, необычная история!

avatar
17.12.2018, 14:49:49

Книга очень понравилась, спасибо! Столь небанальный сюжет радует!

avatar
18.12.2018, 09:50:09

потрясающая книга, читала будто смотрела 3D фильм,описания,чувства героев...все настолько завораживает.И никакой пошлости!я влюбилась в ваши книги ,спасибо!

avatar
18.12.2018, 10:35:19

К фентази относилась очень ровно.А этой посвятила все выходные)))) не отрываясь просто .Спасибо за удовольствие.))))

avatar
19.12.2018, 00:38:13

Шикарно!!!!

avatar
19.12.2018, 21:11:18

Спасибо. Очень необычно. Неожиданная история, не похожа на другие и этим увлекает ))

Читала с большим интересом)Спасибо автору