Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9512 1651111

Текущий рейтинг:
#1521 в Приключенческое фэнтези
#3235 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за хорошую историю, прочитала на одном дыхании.

avatar
20.12.2018, 10:59:32

Спасибо! Замечательная история!!!

avatar
20.12.2018, 14:16:53

Анна спасибо огромное за книгу... невероятная история... Небесные утесы города внутри горы... сердце дракона - солнце для всех свет и тепло... Мне очень понравилось... спешу читать дальше..

avatar
20.12.2018, 23:37:52

Просто что-то необычное захватывающее чудное чувство,когда читаешь эти чудные произведения))) спасибо вам)

чудесная книга! очень классные главные герои, спасибо огромное!!

avatar
24.12.2018, 17:43:56

Спасибо огромное за тонко прорисованные чувства героев, постепенное развитие привязанности, любви!

avatar
25.12.2018, 02:18:19

Бесподобно, читала первую книгу с упоением. Спасибо за доставленное удовольствие от чтения Вашего произведения, Автор!

avatar
25.12.2018, 20:12:06

Замечательная книга!!! Большое спасибо автору!!!

avatar
26.12.2018, 01:12:56

Большое спасибо за такую искреннюю историю!

avatar
26.12.2018, 12:54:09

Чудесная книга, огромное спасибо автору!!!

ай какая же отличная сказка. СПАСИБО

Спасибо за книгу ,я читала не отрываясь ни на что ,мне 60 лет ,и мне очень понравилась она ,еще раз спасибо и удачи вам

avatar
29.12.2018, 10:32:34

Отличная книга. А вот эпилог мне не понравился. Надо было остановиться на этой высокой ноте отчаянья и надежды.

дорогой автор , спасибо !!! Получила удовольствие от вашей книги . Жду продолжения очень , очень !)))

avatar
16.12.2018, 12:02:34

хотелось поддержать автора. Вы очень точно описали ,,эмоциональные качели,, после предательства. Это только со стороны можно подумать, что в такой ситуации себя бы вел более достойно. Но когда любимый предает, злость и желание сделать больно еще очень долго преследуют

avatar
16.12.2018, 10:32:38

Спасибо большое! Читала и не могла оторваться! Книга мне показалась очень теплой, нежной и в то же время столько борьбы! Очень рада,что наткнулась на вашу историю!

avatar
16.12.2018, 00:35:01

А что, мне понравилось. Миленько и со вкусом.Да и ошибок нет, стиль неплох. Рекомендую

Интересно и не обычно. Спасибо.

avatar
15.12.2018, 19:42:22

дочитала...давно я не читала книг в таком жанре, душой отдохнула, фантазия бурлит. Спасибо автору!

avatar
15.12.2018, 18:27:50

всем здравствуйте! нахожусь на 41 главе, у меня вопрос, почему ГГ не поет для Ская? особенно в полете...