Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9510 1651128

Текущий рейтинг:
#1533 в Приключенческое фэнтези
#3211 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2018, 02:42:39

!!!!!!!!!! Должна родиться дроконица!

avatar
15.12.2018, 02:32:54

Просто нет слов... Так все захватывающе!!! Какой мир! Какие герои, истории, события! Все дополняет друг друга! Пусть не иссякает Ваша фантазия! Она нам приносит радость!

avatar
14.12.2018, 23:44:02

Очень интересная история, спасибо автору!

Спасибо Уже отложила в свою библиотеку вторую книгу и с нетерпением жду ее написания

Спасибо за прекрасную книгу. Очень захватила , переживала за героев , уж очень они тяжело шли друг другу на встречу и горько было б знать, что все закончилось гибелью Ри .. Любовь сокрушила все преграды..Спасибо за это ..

avatar
14.12.2018, 10:51:08

Как сюжет закручен..

avatar
14.12.2018, 06:30:49

Понравилось. Первый раз читаю работу автора . оторваться не могу.

avatar
14.12.2018, 04:03:45

Какой у Вас огромный и волшебный внутренний мир! Спасибо Вам за эти удивительные истории, длиною в жизнь! "Искры" меня очень впечатлили. И вот новая книга, совсем иная и по характеру, и по миру, но увлекает с той же силой. Остаюсь с Вами и с нетерпением жду, когда увижу Ваши книги в бумажном виде на своей книжной полке ;) Удачи Вам и вдохновения!

avatar
13.12.2018, 22:49:02

Спасибо!

avatar
13.12.2018, 22:04:16

спасибо большое за книгу. но местами я её хотела убить

Спасибо автору! Очень интересно! Прямо заинтриговали!

avatar
13.12.2018, 01:04:46

Спасибо за доставленное книгой удовольствие. Советую любителям фентез...

уже 19 глава, а когда будет интересно непонятно, росла 18 лет девочка послушная, а сегодня я буду хамоватой истеричкой, не нать мне красавца лорда, хочу уродца нищего.

avatar
12.12.2018, 10:44:30

Спасибо!!!!!!!

avatar
12.12.2018, 10:59:24

Читаю и понимаю, что гг-я все больше и больше бесит (что бывает крайне редко). Я понимаю, что ситуация в которую попала героиня - палка о двух концах, но хочется задать вопрос "Что ты сама сделала, что бы было "хорошо"? Где-то что-то услышала, сделала выводы и получилось то, что получилось. Надеюсь, дальше будет просвет у нее в голове и будет сначала думать, а потом делать. Жертва блин, писец какой то.

avatar
10.12.2018, 14:42:39

Потрясающая книга!

Читала всю ночь и весь день! Пролила 2 литра слез! Невозможно передать словами впечатления и чувства от прочитанной книги! Это поистине превосходная книга! Я до сих пор под впечатлением! Большое,огромное человеческое СПАСИБО! !!!!

читала взахлеб,спасибо автору.

avatar
08.12.2018, 23:18:52

хорошая грустная , но светлая книга

Читая книгу, вместе с героиней переходила от надежды к отчаянию, вновь наполнилась надеждой. Даже не знаю, как исхитрится Скай, чтобы и возлюбленную спасти, и ребенка, но автор обещала - и я верю... И не пропущу эту историю!