https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692205046_44.jpg
Тот, кто мне не поверил
Мария Жемчужная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властные герои, откровенно_эмоционал..., встреча через время ...
#13529 в Молодежная проза
#13341 в Романтическая эротика
16.08.2023 — 08.12.2023
38 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДрузья, ноут снова поломался, пишу пока в стол. В ближайшее время постараюсь выложить проду. Спасибо за терпение! ❤️ ❤️ ❤️
А вот и Ванюша и тоже слюни на нашу Викушу пускает)) Вика роковая женщина, невозможно забыть! А бизнесмен, который топит Сашку, не первая любовь Викуши случайно? Марина сучка, ещё прилетит от неё нашей девочке! Уж очень завистливая, злобная крыса! Спасибо большое, Маша! Прода класс!♥️
Да, опять шантаж и принуждение, ради сына Викуша пойдет на все, даже дожимать не придется, она на грани! Эх, Сашка, она же мама твоего сына, какого красавца сама подняла! А теперь вспомнит всё и добавится, что скрыла правду! Спасибо большое, Маша! У меня столько эмоций, жаль прода малышка!) СПАСИБО!!!♥️
Да, Сашка точно жизни не даст(( Переживала вместе с Викушей. Узнает про сына, боюсь даже представить, куда заведёт его месть. А где же змей Ванечка, я прям соскучилась)) Спасибо большое, Маша! Жду проду!♥️
Спасибо большое, Маша! Ох, эта Марина крыса, слов нет! Викуше, как всегда, "везёт ") Держу за неё кулачки, сильная девочка! Интересно, кто купил комплекс? Саша? Ваня? Ребенок, так понимаю, Сашкин. Жду проду! СПАСИБО!!!♥️
Так и знала!) Ванюша постарался, наш пострел везде поспел)) Тяжело придется Викуше и к маме за помощью не пойдет, гордая! Спасибо большое, Маша! Жду проду!♥️
И на том спасибо, Ванюша!) Вроде и пользовался, но возникает сомнение кто и кем) Главное, чтобы бэбика не заделал, а так забыли и отпустили, было и было. Теперь строить новую жизнь без этих одержимых "друзей". Спасибо большое, Маша, читаю с удовольствием!♥️
Ох и кобелина, ну хоть раскрыл, как женщину и Викуша узнала, как это может быть. Надеюсь, Сашка не убьёт Ивана. Я так понимаю, так и было задумано великим манипулятором. Если бы хотел спрятать, не привёз бы в родительскую квартиру. Спасибо большое, Маша! На самом интересном месте, эх)) Жду проду!♥️
Ох и страшный человек Ванюша! Змей хитрый, опасный, такой себе серый кардинал. Далеко пойдет, вижу цель, не вижу препятствий! Ну хоть, может, приятно сделает Викуше) Спасибо большое, Маша! Жду проду!♥️
Жалко Викушу, один выход бежать! Не оставят её в покое. Можно, конечно, мать во всём обвинять, но... У маман другие понятия, она думает, что сделала всё во благо дочки и ещё так обстоятельства сложились, Вика ещё и благодарна должна быть. И бесполезно что-то объяснять этой женщине, по её понятиям дочь в надёжных руках, сыта, одета и обута. Спасибо большое, Маша! Жду проду!♥️
Здравствуйте, не могу прочитать продолжения, знаки вижу, что есть обновления, но дальше 10 главы обновлений у меня нет. Может быть кто-то подскажет, что делать в этой ситуации?
Да уж, какое-то размытое понятие любви у Саши. Не стесняясь, не прячась был с другой. Бежать надо это точно. Не дадут жизни девчонке.Спасибо большое, Маша! Жду проду!♥️
Вроде друзья Саша и Ваня, а делят девчонку, зная что другу нравится, никто уступать не хочет. Ваня меня больше пугает, как змей, хитрый. Как Викуша с ними дружбу водила? С такими друзьями и врагов не надо! Спасибо большое, Маша! ♥️
Бедная девочка, сколько бед и разочарований принесло это лето! Лишилась и подруг, и любимого. Спасибо большое, Маша! Очень захватывает история. Жду проду!♥️
Мне почему-то кажется, что Стас не из-за любви это сделал, а чтобы отомстить Саше. Жаль девочку, так грустно (( Мама у неё жесть! Жду проду! Спасибо большое, Маша!♥️
С новинкой, Маша! Очень шикарная обложка, интересная аннотация, всё как я люблю) Неунывающего Муза, отзывчивых и адекватных читателей! Спасибо!♥️
С новиночкой :)))
Интересная обложечка :)))
Вдохновения, Лёгкого пёрышка и много благодарных Читателей :)))
Жирнейшего Муза!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена