- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Тот самый гость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609049053_19.jpg
Тот самый гость
Александра Астафьева
Ограничение: 16+
В тексте есть:новогодняя история, любовь с первого взг..., незнакомец
Рейтинг:
1239
1239
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3543 в Короткий любовный роман
#3992 в Женский роман
Полный текст
62 стр.
Публикация:
27.12.2020 — 07.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Тот самый гость"
Спустя два года после гибели любимого, Вера продолжает жить воспоминаниями о прошлом, заперев свои чувства и сердце на замок. С приближением Нового года ее жизнь меняется, когда возле подъезда своего дома девушке встречается чужой заблудившийся пес. Чтобы не быть одной, она принимает решение приютить собаку на время поисков настоящего хозяина. Тем временем на смену одному дежурству приходит другое, и в больницу, где Вера работает медсестрой уже который год, поступает загадочный пациент Олег Гуров. Сможет ли Вера устоять перед чарами привлекательного незнакомца, когда мужчина попытается заполучить не только внимание, но и сердце девушки?
Вас ждет: очаровательный четвероногий друг, пациент и медсестра, много снега и шанс на счастье.
Вас ждет: очаровательный четвероногий друг, пациент и медсестра, много снега и шанс на счастье.
Другие книги автора
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак то грустно. И Олег пропал и хозяйка Оскара-Снежка нашлась. А впереди Новый год. Очень интересно, где это запропастился Олег. Сюжет начал набирать, можно сказать, тревожные обороты. Александра, спасибо за проду. Теперь вот жду с нетерпением продолжения, знать бы, что с Олегом и что скажет хозяйка собаки. Хорошего настроения и вдохновения.
Это так мило и печально и эмоционально одновременно, что вызывает огромный интерес к истории.
Спасибо большое, моя дорогая. Оооочень нежный роман. Было радостно, что они уже открылись друг другу. И грустно... Что Олег ушел и не попрощался... Ну вот, Снежка нашли... У меня остался грустный осадок...
Придет он, никуда не денется, но вот эта неуверенность в себе героини мне очень понятна...
Спасибо, автор, с удовольствием читаю Вашу книгу!
Ох, и куда же пропал Гуров? Как-то не похоже на него. Просто взял выписался и ушёл. Вот и Снежок нашёл хозяйку, или она его. А как же Вера??? Спасибо за продолжение)
Неужели решил устроить сюрприз? надеюсь с ним всё в порядке! спасибочки ♥️
Спасибо большое!!
Спасибо!
Гад ползучий (( А на прощание букетик? И два слова "до свидания"?
Ещё и собаку отобрал.
Его носок оставить без подарка! :(
Спасибо ❤️
Так хорошо. Рада, что Вера решила признаться про собаку, а ещё, что не оттолкнула Олега. Пора уже ей обретать счастье. И как это романтично, Олег думает о них, а Вера думает о нём. Барьер медсестра - пациент преодолен, теперь можно переходить на новый уровень. Спасибо, Александра, за проду. Жду продолжение, что там впереди. Надеюсь они вдвоём найдут злодея. Удачи и хорошего настроения.
Спасибо большое моя дорогая. Вера молодец. Делает шаги к счастью. А Олег нашел свою собаку. И он рад, что собака у Веры... А может это судьба??? И наконец они перешли черту пациент и медсестра.
Дякую дуже гарна книга!!!
Спасибо большое за трогательную главу!!!!
Что значит "к черту чай"?
Еле на ногах стоит, а ему поцелуи-танцултки в голове))
Начинать нужно с чая и кренделя;)
Спасибо
Какая грустная история. И Олег, и Снежок, стали жертвами неизвестного мстителя. Снежку повезло больше. Ах, как всё чудесно, они нашли друг друга, все трое нашли. Вот только надо злодея вычислить. Спасибо за продолжение)
Замечательная история. Добрая и без пошлости
Большое спасибо за интересную историю!! Вдохновения и легкого пера!!!))))
Спасибо
Спасибо!
Нравится развитие событий. Очень сюжет подкупает читателя, чтобы каждый раз ждать продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена