- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Тот самый гость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609049053_19.jpg
Тот самый гость
Александра Астафьева
Ограничение: 16+
В тексте есть:новогодняя история, любовь с первого взг..., незнакомец
Рейтинг:
1239
1239
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3610 в Короткий любовный роман
#4046 в Женский роман
Полный текст
62 стр.
Публикация:
27.12.2020 — 07.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Тот самый гость"
Спустя два года после гибели любимого, Вера продолжает жить воспоминаниями о прошлом, заперев свои чувства и сердце на замок. С приближением Нового года ее жизнь меняется, когда возле подъезда своего дома девушке встречается чужой заблудившийся пес. Чтобы не быть одной, она принимает решение приютить собаку на время поисков настоящего хозяина. Тем временем на смену одному дежурству приходит другое, и в больницу, где Вера работает медсестрой уже который год, поступает загадочный пациент Олег Гуров. Сможет ли Вера устоять перед чарами привлекательного незнакомца, когда мужчина попытается заполучить не только внимание, но и сердце девушки?
Вас ждет: очаровательный четвероногий друг, пациент и медсестра, много снега и шанс на счастье.
Вас ждет: очаровательный четвероногий друг, пациент и медсестра, много снега и шанс на счастье.
Другие книги автора
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМежду Верой и Олегом искрит, это уже многие замечают. И Вера все больше начинает интересоваться таинственным пациентом. Интересно, кто такая Лора, и конечно, чей же на самом деле Снежок)) Вера к нему уже привязалась, было бы здорово, если пёс все-таки принадлежит Гурову)
Саша, спасибо! История очень интересная, затягивает:))
Спасибо моя дорогая. Вера домашний человек. Она не любит шум. У нее мысли пошли в правильную сторону. Снежок собака Олега. А вот Лора... Сомневаюсь, что она подруга Олега. Ждуууу с нетерпением продолжения.
Огромное спасибо за продолжение!!!!!
Решила последовать совету Иры? И правильно, не попробуешь, не узнаешь твоё или не твоё. Спасибо за продолжение)
Спасибо, Александра за новую историю. Прочитала на одном дыхании и теперь с нетерпением жду продолжения. Сюжет интересный. А ещё интерес подогревает присутствие собаки, это так мило. Всю жизнь неравнодушна к этим животным, сколько себя помню они всегда присутствовали в моей жизни. История Веры и Олега настолько трогательная, что хочется просто какого то чуда. Жду продолжения. Со Старым Новым годом! Желаю исполнения желаний и всего самого хорошего.
А итоге будет два варианта: либо Снежок один на двоих, либо на двоих будет два Снежка;))
Спасибо ❤️
Спасибо! Вдохновения автору!
Спасибо большое моя дорогая. У Веры мысли сейчас только об Олеге. Только она себя сдерживает, не хочет разочароваться. А вот по поводу Снежка у нее уже есть догадки. Даааа... Трудно ей будет расставаться со Снежком. Ждуууууу с нетерпением продолжения
Заревновала)))
А сейчас можно и в клуб, чтобы злость утопить в алкоголе ;)
Спасибо
Спасибо большое за главу!!!!
Неужели Снежок пёс Гурова? Невероятно, но чего только не бывает в жизни. Будет скучать, призналась себе. Так что, лучше не привыкать. Спасибо за продолжение)
Наша героиня если не любовью, то заботой его точно вылечит.
Какой ромАнитик))))
Вот как о таком не думать и не беспокоиться?)
Спасибо
Спасибо большое моя дорогая. Прочитала на одном дыхании. Получила ОГРОМНОЕ удовольствие. С нетерпением жду дальнейших развитий событий. У Веры уже зарождаются теплые чувства к Олегу... Я вся в вредвкушении...
Спасибо огромное !!! Очень понравилось , прекрасное начало, интригующий и романтичный герой, добрая и нежная героиня, чудесный пес, и немного детектива (( как говорят мед сестры что Олега сбила машина )) + Амур пустил свои стрелы в героев, интересно как дальше будут развиваться события. Жду продолжения!!
Очень понравилась Ваша новая история. Я конечно часто вспоминаю Ежевику. Но это уже пройденный этап и теперь буду наблюдать вместе с Вами за развитием отношений Веры и Олега. Для меня Олег ещё является загадочной особой. С Верой пока всё понятно. Что же буду ждать новых глав. Спасибо, Александра, за новую историю, жду продолжения. Удачи Вам, вдохновения и благодарных читателей.
Волнует Веру Олег. Она всячески пытается противостоять этому, но видимо недостаточно. Объясните она сей феномен Вера на может, ээээ.... тянет... кажется. Спасибо за продолжение)
Спасибо!
Романтик) Большое спасибо ♥️
Спасибо, автор! Хорошая история. Читаю с удовольствием! Похоже, собачка именно принадлежит загадочном пациенту Гурову!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена