- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Тот самый гость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609049053_19.jpg
Тот самый гость
Александра Астафьева
Ограничение: 16+
В тексте есть:новогодняя история, любовь с первого взг..., незнакомец
Рейтинг:
1239
1239
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3693 в Короткий любовный роман
#4122 в Женский роман
Полный текст
62 стр.
Публикация:
27.12.2020 — 07.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Тот самый гость"
Спустя два года после гибели любимого, Вера продолжает жить воспоминаниями о прошлом, заперев свои чувства и сердце на замок. С приближением Нового года ее жизнь меняется, когда возле подъезда своего дома девушке встречается чужой заблудившийся пес. Чтобы не быть одной, она принимает решение приютить собаку на время поисков настоящего хозяина. Тем временем на смену одному дежурству приходит другое, и в больницу, где Вера работает медсестрой уже который год, поступает загадочный пациент Олег Гуров. Сможет ли Вера устоять перед чарами привлекательного незнакомца, когда мужчина попытается заполучить не только внимание, но и сердце девушки?
Вас ждет: очаровательный четвероногий друг, пациент и медсестра, много снега и шанс на счастье.
Вас ждет: очаровательный четвероногий друг, пациент и медсестра, много снега и шанс на счастье.
Другие книги автора
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСнежок замечательный! Спасибо!
Гуров уже с лечащим врачом договорился?))
Спасибо
Большое спасибо!!!
Да да, нам тоже очень интересно, что же он за фрукт))) большое спасибо ♥️
Александра! Спасибо! Вдохновения вам!
Сбили намеренно... однако... В отделении уже судачат о Гурове и его особом отношении к Вере. И он этого, кстати, не скрывает. А тут ещё распоряжение заведующего относительно Олега. Угу, хотела держаться по возможности подальше, не получилось. Спасибо за продолжение)
Маму слегка разочаровала)
Спасибо ❤️
Автор, здравствуйте, а когда будет продолжение?
Влюбилась в питомца. Ждем только крутого хозяина.
здравствуйте, подписка планируется?
Большое спасибо ♥️♥️♥️ какой коллаж красивый)))
Я как вообще пропустила такую красоту, не пойму?)))
С новинкой, моя солнечная!
Спасибо! Счастливого Муза! С наступающим Новым годом! Всего самого доброго!
За ложный вызов его на первый раз оштрафуют, на во второй в черный список внесут и кнопку отключат;))
Спасибо
Александра! Спасибо! Вдохновения вам! С наступающими праздниками! Доброго здоровья и благодарных читателей!
Спасибо большое! С наступающим Новым Годом!
Смешной он какой-то))) Ааангел))) а собака его?) очень жду продолжения
С новинкой!!! Муза и свободного времени!!!)))
И всё-таки зацепил её пациент из пятой палаты))
Спасибо большое!
Как интересно! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена