Книга. "Тотал: Два зверя для Лилии" читать онлайн
Эксклюзив

Тотал: Два зверя для Лилии

Цикл: Тотал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотень, выбор, встреча через время

Читать
Рейтинг:
132
233 3382

Текущий рейтинг:
#1228 в Остросюжетный любовный роман
#170 в Мистический любовный роман


Полный текст 185 стр.

24.03.2026 — 17.04.2026


Аннотация к книге "Тотал: Два зверя для Лилии"

Из серой офисной мышки Лиля за несколько дней превращается в бравого администратора бара "Тотал". В начальниках у нее несносный вервульф, а обаятельный оборотень-тигр отчаянно набивается в ухажеры. К тому же в качестве фамильяра ей достается лиса-выпивоха, которая обожает сквернословить и отличается дрянным характером.

В тексте вы найдёте:

🔥 Жаркие сцены;

🐺 Эпичные схватки оборотней;

🤪 Абсурдные диалоги с лисой, которая всё знает лучше всех;

💘 Многомужество, где каждый герой – отдельный вызов девичьей стойкости;

💥 Сюжет, от которого невозможно оторваться.

Открывайте первую главу и помните, полнолуние совсем скоро!

________________________

Главы выходят ежедневно в 17.00 по МСК

84 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2026, 13:03:20

Да, мне твои видюшечки в ВК зашли 

avatar
03.04.2026, 15:23:28

ну наконец то он ее пожжарил, хаха

avatar
06.04.2026, 14:54:52

Фонтанирую идеями, но ни одной мало-мальски умной

avatar
04.04.2026, 16:19:06

Сегодняшняя глава прямо няшная. Волчатинка мне нравится, а вот его двуногий носитель – нет. Гвнк ужасный 😍

avatar
04.04.2026, 16:28:48

собачка. какрй милый, когда на четырех ногах, хах

avatar
05.04.2026, 10:52:55

Я же говорила, что у него блохи 😂

Единение на крови? Она же лечила губами его рану 

avatar
05.04.2026, 14:01:06

а разве она не истинная пара ашу?

avatar
03.04.2026, 16:42:42

Ну ты поджигалка🔥

avatar
03.04.2026, 14:31:43

Аш красавчег конечно

avatar
02.04.2026, 19:47:41

Эх, Аш, ну что же ты такой милый? Не видишь, девочка хочет зверя? 😂

avatar
01.04.2026, 20:14:00

Что за подстава с именами девушек? 

avatar
31.03.2026, 20:02:22

Да любит он ее же! по дебильному конечно.но все равно. но над какой вредный

avatar
31.03.2026, 17:13:55

Надо было за нос кусать, как обещала. Он же собака, по сути. Для них это унижение 😂

avatar
31.03.2026, 21:02:15

Ого, какая яркая история)

avatar
31.03.2026, 20:34:09

Спасибо! увлекательное продолжение!

avatar
31.03.2026, 16:50:29

С новиночкой!

avatar
30.03.2026, 19:32:03

Плешивая псина. Как ты своего любимчика приласкала

avatar
29.03.2026, 21:22:18

Ну всё, погнали наши городских 🔥

avatar
29.03.2026, 18:49:32

маса моя!и тут горячеенькое щас подалут

avatar
28.03.2026, 17:47:51

Востро. (Убери пробел, плиз)