Книга. "Toy - I I - часть." читать онлайн
Рейтинг:
2531
4230 557170

Текущий рейтинг:
#13560 в Эротика
#12046 в Современный любовный роман


Заморожена: 03 Фев 535 стр.

21.07.2016 — ...


Аннотация к книге "Toy - I I - часть."

Продолжение... Ты «убивал» меня медленно, и мучительно долго! И Я «умерла», для ТЕБЯ!...Сможет ли ОН смирится с тем, что его девочка, теперь не принадлежит ему...
Дорогие ЧИТАТЕЛИ-ПОЧИТАТЕЛИ, если ВАМ нравится, то что ВЫ читаете, то отметьте это, как считаете нужным ( лайком, добавлением в библиотеку, приятным коментом, или же наградой. если сочтёте нужным)... И, мне приятно для ВДОХНОВЕНИЯ, и вам удовольствие от новых глав!
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!
Обложка от Инги Бурдунюк!

1217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2018, 08:09:45

Пусть уже поговорят... Т ааа к хочется чтоб все выяснилось....
Спасибо большое!

avatar
28.03.2018, 08:01:16

Спасибо!

Спасибо большое за продолжение! Очень нравиться как Вы пишите! Ждём с нетерпением! Пишите! Пишите! Пишите!

avatar
28.03.2018, 06:12:08

Спасибо огромное за продочку)))

avatar
27.03.2018, 21:25:48

Спасибо!

avatar
27.03.2018, 21:08:56

мы ждем. спасибо за продолжение.

спасибо!)

Спасибо за проду

Спасибо!!!

avatar
27.03.2018, 19:05:05

Ура,Вы снова с нами)))) мы рады.)) Ой, что то мне кажется в этот раз Халиль натворит бед. А если бы сели и просто проговорили...но мне кажется он и не даст и рта открыть Розе...эх... С нетерпением ждём проды))

avatar
27.03.2018, 18:54:22

Спасибо. Жду с нетерпением дальнейшего написания всех ваших книг.Очень нравиться ,как вы пишите.

avatar
27.03.2018, 18:50:03

Спасибо

avatar
27.03.2018, 18:38:41

Ураааааа и здесь перечитала. Спссибо

avatar
27.03.2018, 16:52:10

Как я за них переживаю (((такая пара красивая, но характер Халиля это жесть

avatar
27.03.2018, 15:58:46

Нууууу кто же ему откроет глаза, что Роза не виноватаяяяяяя. А вот когда он узнает обо всем ,ни будет ли поздно ......нодеюсь он не сломает ее окончательно

avatar
27.03.2018, 15:45:05

Спасибо огромное за продочку)))

avatar
27.03.2018, 15:25:57

Круто , спасибо большое! Вы лучшая!♡♡♡Вдохновения Вам!
А Розу жалко((.

avatar
18.03.2018, 00:41:07

Охохоо, я думала,что в первой книге страсти кипят,а тут что,встретились,пошалили помирились... А вот нетушки, автор поддала жарку -парку!!! В этой книге страстей не меньше чем в первой,только ГГ вышли на новый этап отношений. Я уже даже не знаю за кого из них больше переживать и кому сочувствовать. Оба шикарны.Дорогой автор, спасибо Вам огромное за это шикарное творение, ждем продолжения и окончания.

avatar
19.03.2018, 06:10:44

Хрень какая то. Вшивый мамалыжник носится по эмиратам наперевес со стволом, местных машиной давит, препараты всякие мешает. Да ну нафиг. Да за одну попытку наезда на того самого асада, поселится в камере пожизненно. За пистолет ещё на столько же. За подмешивание веселых веществ, вышка без вариантов. А предварительно шкуру плетьми с задницы спустят, на площади. За домогательства.
Млин. Над хоть отдаленное представление иметь о реалиях тех мест, которые описываются.

avatar
27.03.2018, 15:19:00

Ураааааа!!! Прода!!!