Книга. "Toy - I I - часть." читать онлайн
Рейтинг:
2531
4230 557099

Текущий рейтинг:
#13557 в Эротика
#12024 в Современный любовный роман


Заморожена: 03 Фев 535 стр.

21.07.2016 — ...


Аннотация к книге "Toy - I I - часть."

Продолжение... Ты «убивал» меня медленно, и мучительно долго! И Я «умерла», для ТЕБЯ!...Сможет ли ОН смирится с тем, что его девочка, теперь не принадлежит ему...
Дорогие ЧИТАТЕЛИ-ПОЧИТАТЕЛИ, если ВАМ нравится, то что ВЫ читаете, то отметьте это, как считаете нужным ( лайком, добавлением в библиотеку, приятным коментом, или же наградой. если сочтёте нужным)... И, мне приятно для ВДОХНОВЕНИЯ, и вам удовольствие от новых глав!
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!
Обложка от Инги Бурдунюк!

1217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение! С нетерпением жду продолжение.

avatar
30.07.2016, 15:25:01

и 2 книга захватила не на шутку , ждем продолжения , спасибо

Халиль и Роза будут вместе? Дети у них будут ?

avatar
30.07.2016, 10:21:10

Спасибо за продочку!!! Очень напряженной момент как и вся книга в целом) терпежа уже нет)) Очень надеюсь что Роза прояснит недоразумение. Иначе плохо будет всем вместе. Одно до меня не доходит как Асад мог уйти и оставить свою так называемую сестру с вооруженными человеком находящимся в состоянии аффекта ???? Где же его братские чувства?? Где страх за близкого человека? Очень жду продолжения!!!

Я тоже согласн с тем, что он бы не ушел так просто, ведь знал, какое у нее состояние.что Асад предложил ей?не думаю, что свою кандидатуру.и да, Халилю нужно увидеть папочку со своими портретами)))за проду спасибо)

avatar
28.07.2016, 10:38:20

За проду огромное спасибо!)
А по сюжету: мне кажется не совсем правильно то, что он ушел. Человек с таким "психологическим заболеванием" (а это именно болезнь, это точно) никогда бы не ушел. Он просто прекрасно сознавая, в каком она состоянии дождался бы ее "капитуляции" или бы ускорил это, чтобы она сама попросила остаться. Какая бы она не была сильной, но в таком состоянии у нее реально не было бы шансов... Я почему-то именно так это вижу. Она выпила слишком много... Он ее реально "распалил"... И ЭТОТ человек просто не мог ТЕПЕРЬ уйти.

СПАСИБО

avatar
28.07.2016, 05:20:33

Спасибо за продочку!

Класс и спасибо.

Крутотень.спасибо

Ндаась... Халилю б успокоительного курс и психолога надолго...Хотя божественность быстро не лечится, особенно, когда остановилась на развитии 3-хлетнего ребенка со словом "хочу"... спасибо)))

avatar
27.07.2016, 20:02:35

Мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ интересно а Роза и Халиль все таки будут вместе ?!?!

avatar
27.07.2016, 19:42:45

Мне совсем не жалко Халиля! Честно говоря, он какой то зверь, я конечно помню, что он смертельно болен, и все такое, но его поведение ничего не может оправдать! Ну не может и все! А Роза молодец, читая о ее выходках, на губах расцветала улыбка) Спасибо за проду)

avatar
27.07.2016, 19:08:23

Спасибо за проду))))

avatar
27.07.2016, 18:34:13

спасибо большое супер

спасибо за продолжение, каждый день жду ее.

avatar
27.07.2016, 12:20:01

Спасибо за продочку!

avatar
27.07.2016, 07:53:38


Спасибо большое!
Ждём продолжение!
Интересно же!!!

avatar
27.07.2016, 05:38:01

что то Халиль какой то дурак вообще(((

Спасибо.