https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524611963_37.jpg
#13557 в Эротика
#12024 в Современный любовный роман
21.07.2016 — ...
1217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! С нетерпением жду продолжение.
и 2 книга захватила не на шутку , ждем продолжения , спасибо
Халиль и Роза будут вместе? Дети у них будут ?
Спасибо за продочку!!! Очень напряженной момент как и вся книга в целом) терпежа уже нет)) Очень надеюсь что Роза прояснит недоразумение. Иначе плохо будет всем вместе. Одно до меня не доходит как Асад мог уйти и оставить свою так называемую сестру с вооруженными человеком находящимся в состоянии аффекта ???? Где же его братские чувства?? Где страх за близкого человека? Очень жду продолжения!!!
Я тоже согласн с тем, что он бы не ушел так просто, ведь знал, какое у нее состояние.что Асад предложил ей?не думаю, что свою кандидатуру.и да, Халилю нужно увидеть папочку со своими портретами)))за проду спасибо)
За проду огромное спасибо!)
А по сюжету: мне кажется не совсем правильно то, что он ушел. Человек с таким "психологическим заболеванием" (а это именно болезнь, это точно) никогда бы не ушел. Он просто прекрасно сознавая, в каком она состоянии дождался бы ее "капитуляции" или бы ускорил это, чтобы она сама попросила остаться. Какая бы она не была сильной, но в таком состоянии у нее реально не было бы шансов... Я почему-то именно так это вижу. Она выпила слишком много... Он ее реально "распалил"... И ЭТОТ человек просто не мог ТЕПЕРЬ уйти.
СПАСИБО
Спасибо за продочку!
Класс и спасибо.
Крутотень.спасибо
Ндаась... Халилю б успокоительного курс и психолога надолго...Хотя божественность быстро не лечится, особенно, когда остановилась на развитии 3-хлетнего ребенка со словом "хочу"... спасибо)))
Мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ интересно а Роза и Халиль все таки будут вместе ?!?!
Мне совсем не жалко Халиля! Честно говоря, он какой то зверь, я конечно помню, что он смертельно болен, и все такое, но его поведение ничего не может оправдать! Ну не может и все! А Роза молодец, читая о ее выходках, на губах расцветала улыбка) Спасибо за проду)
Спасибо за проду))))
спасибо большое супер
спасибо за продолжение, каждый день жду ее.
Спасибо за продочку!
Спасибо большое!
Ждём продолжение!
Интересно же!!!
что то Халиль какой то дурак вообще(((
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена