Книга. "Трактир "Пьяное сердце"" читать онлайн

Трактир "Пьяное сердце"

Цикл: Мир Марэлл

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, бытовое фентези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5061
10209 902269

Текущий рейтинг:
#1401 в Любовное фэнтези
#953 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 231 стр.

04.05.2021 — 20.07.2021


Аннотация к книге "Трактир "Пьяное сердце""

Думала ли я, что дизайнерское образование пригодится мне для оформления иномирного трактира? Да никогда в жизни! Но это лишь малая часть того, что мне довелось пережить. Новый мир, незнакомый язык, бойкая малышка, благодаря которой мне не пришлось бродить по улицам в поисках жилья и пропитания, а ещё не в меру болтливая змейка. И тот самый трактир, который после смерти хозяина надо не просто удержать на плаву, но и разобраться с желающими его у нас отжать.
А тут ещё Тинька со своей змейкой очередного найдёныша приволокли. Не в первый раз, между прочим! И если раненый волк, отблагодаривший нас в своё время уж очень своеобразным образом – это ещё туда-сюда, то северный варвар...

1569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Где там Крайлаха носит? Всё ведь пропустит))

Небось его маг и появится в самый эпичный момент.

avatar
17.06.2021, 13:57:57

Спасибо

avatar
17.06.2021, 09:06:16

Да где там Крайлах запропастился в самом- то деле!!! Может, он и не думал выезжать на разборки? Нервишки щекочем тут...!) Спасибо!)

avatar
17.06.2021, 08:26:53

.... в тиски. Очень образно! Спасибо за продолжение!

А точно тот маг помог и с амулетами, и с чем там еще?
Хорошо хоть волк пришел, это просто отлично!
Спасибо)

Страсти накаляются, разгадка все ближе!!Спасибо!

avatar
17.06.2021, 08:57:47

Спасибо большое!!!

avatar
17.06.2021, 08:39:36

Наташа , если узнает, сама с ним пойдет, мне кажется. Спасибо

avatar
17.06.2021, 08:38:48

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
17.06.2021, 07:25:13

Нет!!!!!! Наташу надо брать с собой! Спасибо.

avatar
17.06.2021, 07:15:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
17.06.2021, 06:22:21

Спасибо!....... взбаламутили дно........грязь наверх пошла......

Затишье перед бурей?

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
16.06.2021, 22:19:41

Спасибо! .... и чего птаха напела..... или больше "насрала"?

И пыток не понадобилось, все так рассказал)))

avatar
16.06.2021, 16:52:52

Ох, рискует он!!! Спасибо.

Да уж, заждались мы братьев-королей)
Трудновато Ортосу одному в целой стране, хорошо хоть девочки понятливые и Наташа рядом..
А может и пират не такая бяка какой хочет казаться? Может и из него толк выйдет какой?..
Спасибо)

На самом интересном месте разговор оборвался, такой облом! Автор, это уже нечестно, когда разговор на самом интересном месте обрывается! Я бы не отказалась от объяснения между Ортосом и Наташей по поводу добродетелей армарийцев. Очень интересно ведь узнать, что думает Наташа про то, что армарийка до свадьбы должна быть девственницей. Я бы, пусть и очень вежливо, ответила что это, по моему мнению ханжество и несправедливость по отношению к женщине. Я на такое бы не согласилась. Да и беречь себя для суженного... Это прошлый век и устаревшее мировоззрение. Мне абсолютно не по нраву! Мужчина с такими установками в моих глазах неудачник с комплексом мадонны и блудницы и прямой клиент психиатра и совершенно не в моём вкусе. Кому-то нравится, но меня не заводит.