- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Трактир "Пьяное сердце"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765215256_33.png
Трактир "Пьяное сердце"
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Мир Марэлл
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, бытовое фентези, неунывающая героиня
Рейтинг:
5061
5061
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1401 в Любовное фэнтези
#953 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
231 стр.
Публикация:
04.05.2021 — 20.07.2021
Аннотация к книге "Трактир "Пьяное сердце""
Думала ли я, что дизайнерское образование пригодится мне для оформления иномирного трактира? Да никогда в жизни! Но это лишь малая часть того, что мне довелось пережить. Новый мир, незнакомый язык, бойкая малышка, благодаря которой мне не пришлось бродить по улицам в поисках жилья и пропитания, а ещё не в меру болтливая змейка. И тот самый трактир, который после смерти хозяина надо не просто удержать на плаву, но и разобраться с желающими его у нас отжать.
А тут ещё Тинька со своей змейкой очередного найдёныша приволокли. Не в первый раз, между прочим! И если раненый волк, отблагодаривший нас в своё время уж очень своеобразным образом – это ещё туда-сюда, то северный варвар...
А тут ещё Тинька со своей змейкой очередного найдёныша приволокли. Не в первый раз, между прочим! И если раненый волк, отблагодаривший нас в своё время уж очень своеобразным образом – это ещё туда-сюда, то северный варвар...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 319976
1569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде там Крайлаха носит? Всё ведь пропустит))
Небось его маг и появится в самый эпичный момент.
Спасибо
Да где там Крайлах запропастился в самом- то деле!!! Может, он и не думал выезжать на разборки? Нервишки щекочем тут...!) Спасибо!)
.... в тиски. Очень образно! Спасибо за продолжение!
А точно тот маг помог и с амулетами, и с чем там еще?
Хорошо хоть волк пришел, это просто отлично!
Спасибо)
Страсти накаляются, разгадка все ближе!!Спасибо!
Спасибо большое!!!
Наташа , если узнает, сама с ним пойдет, мне кажется. Спасибо
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Нет!!!!!! Наташу надо брать с собой! Спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо!....... взбаламутили дно........грязь наверх пошла......
Затишье перед бурей?
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо! .... и чего птаха напела..... или больше "насрала"?
И пыток не понадобилось, все так рассказал)))
Ох, рискует он!!! Спасибо.
Да уж, заждались мы братьев-королей)
Трудновато Ортосу одному в целой стране, хорошо хоть девочки понятливые и Наташа рядом..
А может и пират не такая бяка какой хочет казаться? Может и из него толк выйдет какой?..
Спасибо)
На самом интересном месте разговор оборвался, такой облом! Автор, это уже нечестно, когда разговор на самом интересном месте обрывается! Я бы не отказалась от объяснения между Ортосом и Наташей по поводу добродетелей армарийцев. Очень интересно ведь узнать, что думает Наташа про то, что армарийка до свадьбы должна быть девственницей. Я бы, пусть и очень вежливо, ответила что это, по моему мнению ханжество и несправедливость по отношению к женщине. Я на такое бы не согласилась. Да и беречь себя для суженного... Это прошлый век и устаревшее мировоззрение. Мне абсолютно не по нраву! Мужчина с такими установками в моих глазах неудачник с комплексом мадонны и блудницы и прямой клиент психиатра и совершенно не в моём вкусе. Кому-то нравится, но меня не заводит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена