- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Трактир "Пьяное сердце"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765215256_33.png
Трактир "Пьяное сердце"
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Мир Марэлл
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, бытовое фентези, неунывающая героиня
Рейтинг:
5061
5061
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1406 в Любовное фэнтези
#951 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
231 стр.
Публикация:
04.05.2021 — 20.07.2021
Аннотация к книге "Трактир "Пьяное сердце""
Думала ли я, что дизайнерское образование пригодится мне для оформления иномирного трактира? Да никогда в жизни! Но это лишь малая часть того, что мне довелось пережить. Новый мир, незнакомый язык, бойкая малышка, благодаря которой мне не пришлось бродить по улицам в поисках жилья и пропитания, а ещё не в меру болтливая змейка. И тот самый трактир, который после смерти хозяина надо не просто удержать на плаву, но и разобраться с желающими его у нас отжать.
А тут ещё Тинька со своей змейкой очередного найдёныша приволокли. Не в первый раз, между прочим! И если раненый волк, отблагодаривший нас в своё время уж очень своеобразным образом – это ещё туда-сюда, то северный варвар...
А тут ещё Тинька со своей змейкой очередного найдёныша приволокли. Не в первый раз, между прочим! И если раненый волк, отблагодаривший нас в своё время уж очень своеобразным образом – это ещё туда-сюда, то северный варвар...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 319978
1569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Девочки, а сколько лет Ортосу? Все считаю, и получается он у меня староваи для Наташи. Или в этом мире года иначе считаются?
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!! Что ж не так с этим фруктом поганым?! Настой ландышей-класс!!))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Кстати, а Зика с какого перепугу знает, как и что должно быть до свадьбы!? Она же змея а не человек, чтобы по такому поводу мнения высказывать! Подозрительно...
да-да! не всё вам сыр с маслом!
СПАСИБО!
Большое спасибо за проду!
Даёшь продолжение!
Спасибо за продолжение!
Поняяяяяятненько... Раз бог мужик - значит обязательно девственницу в постель. Иначе хрупкая мужская гордость сломается. А он не женат? Давайте ему тоже попаданку дадим - 40+, несколько детей и сковородку. Чугунную!
О, Наташа, молодец! Значит невесте ни-ни, а жениху льзя?!! Воспитает она любимчиков Размара в будущем, мне кажется! Спасибо за продолжение!
Хи-хи: комп рехнулся с утра! Напечатал комментарий 4 раза. Сори!
Что-то сейчас Наташа скажет по этому поводу. Берегись Ортос! Я тоже не понимаю почему это невеста должна быть невинна а жених нет. Какое скотское возмутительное рассуждение! Какая несправедливость! Даром что армарийцы любят её творить где попало. Давайте уж начистоту, либо вы оба чистенькие, либо оба с опытом. А то, чего это он такой загаженный, должен получить невинную деву! Не порядок! Потасканный мужчина не имеет никакого права претендовать на девичью честь! Только девственник.
Думаю Размар такие условия для брачующихся поставил от своей природной лени, чтобы потом не разбираться кто да с кем, девственница и не жу-жу!!))) А то следствие дело муторное, с женихом, не с женихом, может кого еще перехватила пока до ЗАГСа, вернее до бассейна дошла.))) Лодырь Размар, я это давно подозревала!))) Спасибо!)
Земная логика она такая, да...
Вечно мужикам все с рук сходит...
Ух ты,как он Наташу уже чувствует и понимает! Спасибо.
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена