Книга. "Трактир "Пьяное сердце"" читать онлайн

Трактир "Пьяное сердце"

Цикл: Мир Марэлл

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, бытовое фентези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5061
10209 902274

Текущий рейтинг:
#1406 в Любовное фэнтези
#951 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 231 стр.

04.05.2021 — 20.07.2021


Аннотация к книге "Трактир "Пьяное сердце""

Думала ли я, что дизайнерское образование пригодится мне для оформления иномирного трактира? Да никогда в жизни! Но это лишь малая часть того, что мне довелось пережить. Новый мир, незнакомый язык, бойкая малышка, благодаря которой мне не пришлось бродить по улицам в поисках жилья и пропитания, а ещё не в меру болтливая змейка. И тот самый трактир, который после смерти хозяина надо не просто удержать на плаву, но и разобраться с желающими его у нас отжать.
А тут ещё Тинька со своей змейкой очередного найдёныша приволокли. Не в первый раз, между прочим! И если раненый волк, отблагодаривший нас в своё время уж очень своеобразным образом – это ещё туда-сюда, то северный варвар...

1569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2021, 15:54:33

СПАСИБО!

avatar
16.06.2021, 10:23:01

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
16.06.2021, 10:47:04

Девочки, а сколько лет Ортосу? Все считаю, и получается он у меня староваи для Наташи. Или в этом мире года иначе считаются?

avatar
16.06.2021, 07:14:34

Спасибо большое за продолжение!! Что ж не так с этим фруктом поганым?! Настой ландышей-класс!!))))

avatar
16.06.2021, 06:50:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Кстати, а Зика с какого перепугу знает, как и что должно быть до свадьбы!? Она же змея а не человек, чтобы по такому поводу мнения высказывать! Подозрительно...

avatar
15.06.2021, 21:44:29

да-да! не всё вам сыр с маслом!

avatar
15.06.2021, 16:01:59

Большое спасибо за проду!

Даёшь продолжение!

Спасибо за продолжение!

Поняяяяяятненько... Раз бог мужик - значит обязательно девственницу в постель. Иначе хрупкая мужская гордость сломается. А он не женат? Давайте ему тоже попаданку дадим - 40+, несколько детей и сковородку. Чугунную!

avatar
15.06.2021, 07:59:45

О, Наташа, молодец! Значит невесте ни-ни, а жениху льзя?!! Воспитает она любимчиков Размара в будущем, мне кажется! Спасибо за продолжение!
Хи-хи: комп рехнулся с утра! Напечатал комментарий 4 раза. Сори!

Что-то сейчас Наташа скажет по этому поводу. Берегись Ортос! Я тоже не понимаю почему это невеста должна быть невинна а жених нет. Какое скотское возмутительное рассуждение! Какая несправедливость! Даром что армарийцы любят её творить где попало. Давайте уж начистоту, либо вы оба чистенькие, либо оба с опытом. А то, чего это он такой загаженный, должен получить невинную деву! Не порядок! Потасканный мужчина не имеет никакого права претендовать на девичью честь! Только девственник.

avatar
15.06.2021, 07:20:11

Думаю Размар такие условия для брачующихся поставил от своей природной лени, чтобы потом не разбираться кто да с кем, девственница и не жу-жу!!))) А то следствие дело муторное, с женихом, не с женихом, может кого еще перехватила пока до ЗАГСа, вернее до бассейна дошла.))) Лодырь Размар, я это давно подозревала!))) Спасибо!)

Земная логика она такая, да...
Вечно мужикам все с рук сходит...

avatar
15.06.2021, 07:36:33

Ух ты,как он Наташу уже чувствует и понимает! Спасибо.

avatar
15.06.2021, 07:29:43

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
15.06.2021, 06:49:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!