- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Трактир "Пьяное сердце"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765215256_33.png
Трактир "Пьяное сердце"
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Мир Марэлл
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, бытовое фентези, неунывающая героиня
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5061
5061
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1267 в Любовное фэнтези
#844 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
231 стр.
Публикация:
04.05.2021 — 20.07.2021
Аннотация к книге "Трактир "Пьяное сердце""
Думала ли я, что дизайнерское образование пригодится мне для оформления иномирного трактира? Да никогда в жизни! Но это лишь малая часть того, что мне довелось пережить. Новый мир, незнакомый язык, бойкая малышка, благодаря которой мне не пришлось бродить по улицам в поисках жилья и пропитания, а ещё не в меру болтливая змейка. И тот самый трактир, который после смерти хозяина надо не просто удержать на плаву, но и разобраться с желающими его у нас отжать.
А тут ещё Тинька со своей змейкой очередного найдёныша приволокли. Не в первый раз, между прочим! И если раненый волк, отблагодаривший нас в своё время уж очень своеобразным образом – это ещё туда-сюда, то северный варвар...
А тут ещё Тинька со своей змейкой очередного найдёныша приволокли. Не в первый раз, между прочим! И если раненый волк, отблагодаривший нас в своё время уж очень своеобразным образом – это ещё туда-сюда, то северный варвар...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320051
1569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Как хорошо, что я не с первого дня читала, а только сегодня начала! Это такой кайф!!! Жалко, что кусок был большой но все равно закончился...
второй король который маг? они у меня все первые ))) и старший и младший
До какого момента скидка будет?
Спасибо! хороших выходных.
Действительно, где второго короля драхи носят...
Заждались уже!
Спасибо)
Спасибо! Очень понравилось!
Спасибо большое.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
СПАСИБО!
Вот точно:» драхов романтик»! Что с людьми чувства делают! Да у них крылья появляются и желание горы чэсвернуть! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!
Спасибо большое
Надеюсь, пока они спят,ничего ужасного не приключится?!! Спасибо.
Боевой транс это серьёзно. Спасибо романтик- смеюсь.
Творческий тандем по ночным вылазкам)
Посмешили)))
А пират вовсе не так прост, вот уж действительно...
А может и не так плох? И из него еще можно сделать человека?)
Надеюсь, Ира сможет что-то сделать)
Спасибо)))
Представляю такую жизнь, Тиька - Маша из мультика - армарийцы-медвеи. Новая сказка на сюжет "Маша и медведи" - "Тинька и армарийцы" А возможен и такой сюжет "Тинька и Размар" или "Тинька и Вереника довели Размара до полного отчаяния", а то и "Тинька и Вереника проказничают".А что? Не плохо звучит. Если эти две шкоды соберутся вместе - вся Армария вздрогнет от их проделок!
(Только бы они не додумались до детских советских бомбочек и петард - взрывать колизей и асфальт на дороге. А то даже у Размара сдадут нервы.)
Спасибо большое
Интересно, а Размар выдержит шкоду-Тиньку с её проделками, если Наташа её вместе с Вильсой её с собой увезут в Армарию? А вот выдержат ли жрец и остальные армарийцы этого Эмиля из Лёнеберги в девичьем обличии - тот ещё вопрос...
Ну, молодец пиратик)) Ответственный мужчина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена