- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Трактир "Пьяное сердце"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765215256_33.png
Трактир "Пьяное сердце"
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Мир Марэлл
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, бытовое фентези, неунывающая героиня
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5061
5061
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1266 в Любовное фэнтези
#851 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
231 стр.
Публикация:
04.05.2021 — 20.07.2021
Аннотация к книге "Трактир "Пьяное сердце""
Думала ли я, что дизайнерское образование пригодится мне для оформления иномирного трактира? Да никогда в жизни! Но это лишь малая часть того, что мне довелось пережить. Новый мир, незнакомый язык, бойкая малышка, благодаря которой мне не пришлось бродить по улицам в поисках жилья и пропитания, а ещё не в меру болтливая змейка. И тот самый трактир, который после смерти хозяина надо не просто удержать на плаву, но и разобраться с желающими его у нас отжать.
А тут ещё Тинька со своей змейкой очередного найдёныша приволокли. Не в первый раз, между прочим! И если раненый волк, отблагодаривший нас в своё время уж очень своеобразным образом – это ещё туда-сюда, то северный варвар...
А тут ещё Тинька со своей змейкой очередного найдёныша приволокли. Не в первый раз, между прочим! И если раненый волк, отблагодаривший нас в своё время уж очень своеобразным образом – это ещё туда-сюда, то северный варвар...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320055
1569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакоешикарное продолжение! Моя душа поёт от радости! А радуюсь я за всех: и за Ирину! и за Ортона, похоже кружек принявшего для себя важное решения! И за всех обитателей таверны, которым не надо будет расставаться! И, конечно, за Ирину, которую любит потрясающий варвар! И это взаимно! Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!
Вот так суровые дознаватели резко переквалифицируются в отцов-семейства. И уже планируют переезд всем "табором". А говорят что суровые воины не меняются.. хе-хе. А какой Ортос будет папочка... Я правда заранее жалею его зятя)))))
Интересно складывается. И пока не понятно,что Автор решила по их ПМЖ. Спасибо.
Блин, неужели-таки съедут? А я надеялась, что наши там сям осядут.. Даже грустно как-то, что нашим девочкам не дают развернуться.
Спасибо большое!!!
Спасибо!.....а ведь трактир будет отличным прикрытием для этих "сыщиков", да и вообще для "своей разведки"!
Коне, Нулон а то вАмарии слишком много попадантк и пусть уже варвар приспосабливается
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое.
Ух тыж. Их полку прибывает!
Что же решит пират в конце концов? Интересно узнать...
Большое спасибо за проду!
Спасибо!
Как бы было здорово, если бы пират остался с Ириной! Всё же толковый мужик.
Да уж, Ирине не позавидуешь. Посмотрим, что этот пират решит.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Меряются-меряются!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Напряжение нарастает! Когда же помощь доберется? Спасибо огромное за великолепную историю! За эмоции!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена