- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Трактир "Пьяное сердце"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765215256_33.png
Трактир "Пьяное сердце"
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Мир Марэлл
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, бытовое фентези, неунывающая героиня
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5061
5061
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1266 в Любовное фэнтези
#851 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
231 стр.
Публикация:
04.05.2021 — 20.07.2021
Аннотация к книге "Трактир "Пьяное сердце""
Думала ли я, что дизайнерское образование пригодится мне для оформления иномирного трактира? Да никогда в жизни! Но это лишь малая часть того, что мне довелось пережить. Новый мир, незнакомый язык, бойкая малышка, благодаря которой мне не пришлось бродить по улицам в поисках жилья и пропитания, а ещё не в меру болтливая змейка. И тот самый трактир, который после смерти хозяина надо не просто удержать на плаву, но и разобраться с желающими его у нас отжать.
А тут ещё Тинька со своей змейкой очередного найдёныша приволокли. Не в первый раз, между прочим! И если раненый волк, отблагодаривший нас в своё время уж очень своеобразным образом – это ещё туда-сюда, то северный варвар...
А тут ещё Тинька со своей змейкой очередного найдёныша приволокли. Не в первый раз, между прочим! И если раненый волк, отблагодаривший нас в своё время уж очень своеобразным образом – это ещё туда-сюда, то северный варвар...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320059
1569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАрмания. Я прямо вижу уже как Тинька с Илюшей шкодят
Чую, не простой это будет ребенок...
Что-то будет с ним связано...
Мда, Ирина попала...
Но сильно сомневаюсь, что пират ради этого оставит свою "деятельность". По нему заметно, что он тот еще фрукт.
Вряд ли остепенится. Спасибо.
А за Ирину сейчас тревожно! И очень интересно, что решит пират! Но "Мой варвар!" очень понравилось! Спасибо за продолжение!
Вот жеж.. Настроение_убивать пиратов(( хотяяя ребёночек будет здоровеньким и сильным. Могло быть хуже. Но эта кобели... альфа-самцовость бесит(
Спасибо и жду новую главу!)
Ну уж нет, ничего в мире Марэлла не происходит просто так! У Ирины свое предназначение, просто она пока об этом не знает. Спасибо!)
Ситуация осложняется ещё и беременностью. Не айс им сейчас. Спасибо.
ну вот, потихоньку правда вылезает наружу
А Кориния и Судра чем плохи? Я болею за них. Особенно за Коринию. Есть где маникюрщице и визажисту разгуляться. Да и дизайнеру тоже. Да и климат там помягче, чем в Армарии. И законы. И общество поутончёнее. А на счёт Судры - не знаю. Слишком сало информации. Но я очень хочу узнать об её боге Петруме, старом приятеле Размара. Как он там, после такого долгого заточения? Что он за фрукт? Почемц вы о нём ничего не нвпишите. Или вы про него забыли?
Я хоть не все еще книги предыдущие прочитала, но мне кажется, лучше им будет в Армарии. Не подходит Нулон со своими наглыми жителями, врунами и нахалами для русских девушек, зато Армария идеальна. И обязательно вместе с сестрами и Ирой. Жаль ее, не туда попала... судьба грелки так себе в этом мире, особенно в Армарии... печалька...
Да тут их оставить, разширят сеть таверн.
на мой взгляд, Армария, конечно, хорошо, но наших не хватает. в смысле, наши девушки уже сеть агентурную могут по Мирэллу развернуть)) одни под крыло/хвостом Размара, другие в волшебные хирурги под бочок к Тарру подались, третьих сюда. Армарийцы моря патрулируют? повод заглянуть ))
Большое спасибо за проду!
А ещё ведь и Шеллрвуд и Моривия есть. Особенно Шеллвуд. Там как раз нашего засланного казачка не хватает
к теплу! огромное спасибо за Ваш труд! Вдохновения и лёгкого пера!
Если это богиня этого острова решила что-то у себя поменять и тайком присоседившись к порталу дернула к себе попаданок, то надо веселую компанию оставить там, но я почему-то их там не "вижу". А почему Размар не мог сам начать смягчаться и что-то у себя решить поменять? Все-же он влюблен, счастливый семьянин и есть дочь, которую он очень любит. Значит можно веселую компанию вернуть на его остров и при общении с Розмаром на благословении в бассейне Наталья может подать какую нибудь идею и он опять может решить что-то изменить и разрешить. Еще, как вариант, боги могут создать новый остров маленькой богине, где она будет учиться управлять, а вся честная компания поплывет на поиски острова и там поселиться. И уж там будут совсем другие божественные законы, да и человеческие порядки тоже, с учетом мировоззрения Иры и Наташи.
Ортос занимает такой пост, что выбор - иллюзия, и девочкам будет хорошо там, где будут более уважительно относиться к женщине... А к холодам привыкнуть легче, чем к постоянному страху за жизнь близких.
Вот ниточка с нападением, потихоньку, начинает распутываться!!Спасибо!
Может, тут и оставить? Все тут привыкли уже. Неужели он не может остаться?
А давайте, Зика его дожмет. Надо наглеца приспустить хоть немного. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена