Книга. "Трактир "Пьяное сердце"" читать онлайн

Трактир "Пьяное сердце"

Цикл: Мир Марэлл

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, бытовое фентези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5061
10209 902258

Текущий рейтинг:
#1395 в Любовное фэнтези
#951 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 231 стр.

04.05.2021 — 20.07.2021


Аннотация к книге "Трактир "Пьяное сердце""

Думала ли я, что дизайнерское образование пригодится мне для оформления иномирного трактира? Да никогда в жизни! Но это лишь малая часть того, что мне довелось пережить. Новый мир, незнакомый язык, бойкая малышка, благодаря которой мне не пришлось бродить по улицам в поисках жилья и пропитания, а ещё не в меру болтливая змейка. И тот самый трактир, который после смерти хозяина надо не просто удержать на плаву, но и разобраться с желающими его у нас отжать.
А тут ещё Тинька со своей змейкой очередного найдёныша приволокли. Не в первый раз, между прочим! И если раненый волк, отблагодаривший нас в своё время уж очень своеобразным образом – это ещё туда-сюда, то северный варвар...

1569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2021, 19:52:25

Вот и я про мутную лонганну!!! Спасибо.

avatar
26.05.2021, 14:02:46

А что, вполне возможно, нас же пугают то и дело - то мандарины с червяками завезли, то птица вся напрочь чумная, то свинтусы))

Хорошо, что Наташа не стала избегать Ортоса))) Жаль только, что теперь нужно ждать следующего поцелуя, когда эффект слез пропадёт)))

avatar
26.05.2021, 15:21:38

Спасибо

Спасибо за продолжение!

avatar
26.05.2021, 08:23:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.05.2021, 06:40:04

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
26.05.2021, 06:28:38

Спасибо!...... а лонганна не вызывает привыкания?!.......на природную наркоту похоже...

avatar
26.05.2021, 06:09:47

Всему свое время.

avatar
26.05.2021, 00:54:59

Спасибо. И книга нравится и рецепты интересные

А если они истинная пара?!?Потому и тянет их друг к другу.....

Супер!Спасибо большое за рецепт!

avatar
24.05.2021, 14:42:26

Музыкалка! Как страшно для меня звучало это слово в течение 5 лет, что доча там училась) Сначала с удовольствием ходила, потом чуть не бросили по болезни, но вышли из академа раньше на несколько месяцев, догоняли программу. Последние два года уже на одних уговорах доучивались. Надоело... Зато теперь корочки и домра на стене))))
Талант в землю не зарыли, но дальше идти по этой дороге отказались. Не наше это.
Надеюсь, у Вас удачнее дела идут) Удачи ;-)

avatar
24.05.2021, 20:28:03

Да ёлки-палки, а нельзя рецепты в отдельный фаил выкладывать?( который раз уже облом, а не прода(

avatar
24.05.2021, 19:30:46

я была героической мамой аж три раза. Слава Богу, всë позади уже пять лет как)))

avatar
24.05.2021, 22:44:49

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
24.05.2021, 23:14:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
24.05.2021, 21:16:57

Солнце!! Кормилица! Где же ты раньше была, я эту куру несчастную уже запекла с чесночком!))) За книгу спасибо!)